PDA

Перегляд повної версії : Сорвало антенну с крыши - едет крыша и моя...



Людмила
16.12.2012, 20:41
На днях, сорвало антенну. Я - девочка экономичная, сделала когда-то врезку к чужой антенне. С разрешения хозяев, конечно же. Те давным давно к ВОЛЕ подключились, а я прекрасно себя чувствовала от полячки на крыше. И вот теперь нет больше полячки. Говорят - сорвало ветром. Мо ветром, а мо кто позарился на чужое добро. Но вот думаю теперь, как же мне жить дальше? Телевизор вещает только два канала, да и то не важнецки. Спросите как? Скажу - от куска кабеля, торчащего от телевизора наружу, за окно.

Кто-то в курсе какую комнатную антенну можно прикупить с толком и без большого вреда для бюджета?

yspih
16.12.2012, 20:44
попробуйте туже полячку дома поставить
либо интеТВ
а почему к той же воле не подключиться? будет и инет и ТВ, т.е. 2в1

Ченниз
16.12.2012, 20:58
Купите компьютер и подключитесь к интернету.

Людмила
16.12.2012, 20:59
попробуйте туже полячку дома поставить
либо интеТВ
а почему к той же воле не подключиться? будет и инет и ТВ, т.е. 2в1

ИНЕТ у меня есть. К ВОЛЕ же сейчас подключаться не намерена, поэтому временно нужна комнатная антенна. Мне будет достаточно пары хорошо показывающих каналов. Пару часов уже листаю страницы Инета, голова кругом. Толком никто ничего не говорит. Да и выбор продукции не ахти какой. :)

Людмила
16.12.2012, 21:00
Купите компьютер и подключитесь к интернету.

А сейчас я с Вами общаюсь как? При помощи голубиной почты? :D

yspih
16.12.2012, 21:04
поедте на радиорынок на гертруду и там подберете и купите.

Олег
16.12.2012, 21:10
Говорят т2 все будет супер и от гвоздя. Сам не знаю не заморачивался (кабельное)

16.12.2012, 21:11
Хороших комнатных я не припомню. Вечно какая-то халтура.

Людмила
16.12.2012, 21:17
Вот и боюсь, что пойду на гертруду, а мне там всучат дерьмо какое, что от гвоздя лучше будет показывать. Ладно если денег немного... Почему-то надеялась, что есть еще народ, который пользуется комнатными антеннами.
Кстати, говорят, что Т2 и с комнатной тоже рулит :)

Олег
16.12.2012, 21:22
Кстати, говорят, что Т2 и с комнатной тоже рулитДля т2 необходима антена которая маломальски, хотябы ловит один канал