PDA

Перегляд повної версії : Мебельные интернет магазины отзывы



proskurinasveta
19.12.2012, 16:09
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал мебель в интернет магазине? Меня интересуют отзывы, стоит ли покупать мебель через интернет или лучше на заказ? На одном из киевских сайтов понравилась детская мебель, нигде больше такую не видела. Очень хочется такую в детскую комнату, но там по предоплате. А если вдруг брак привезут? Никогда ничего так не заказывала, что посоветуете?

malinka
19.12.2012, 16:32
Заказывала несколько раз через интернет магазины, но не мебель. Все было нормально, когда по предоплате. Но вообще, раз на раз не приходится. Вам лучше изучить условия у них на сайте внимательно, чтоб не было грустно.

Олег
19.12.2012, 20:02
Сейчас в Харькове полно мебельных фирм, которые смогут сделать Вам мебель по Вашему эскизу.

$лимон$
24.12.2012, 14:11
Доставку будете долго ждать и при дальней перевозке мебель может пострадать. Доставка будет не дешевая.

proskurinasveta
26.12.2012, 10:50
Спасибо, убедительно. Подскажите, пожалуйста контакты мебельщиков, которые смогут сделать качественно мебель под заказ.

Fanatka
22.02.2013, 17:07
Я заказывала кровать в детскую в интернет-магазине mebliok.arbooz.com/dvuhyarusnie-detskie-krovati-krivoy-rog-25472-1038860-i#anchor_terms_delivery Подождать и правда пришлось, зато вышло дешевле, чем предлагали несколько магазинов у нас в городе.

sdruslan
16.03.2013, 15:16
Советую elit-mebli.in.ua Проблем не было.

25.04.2013, 18:06
компания "Фреско" kuhni-fresco.ru. заказывал у них кухню, выбор большой - смог подобрать чтобы одновременно и мне и жене понравилось, что редко у нас получается от нас потребовались только размеры помещения и пожелания, что где должно стоять претензий нет, все отлично сделали, привезли, установили смотрел каталог их проектов - забавные нестандартные кухни они ваяют, впечатлило!!!

bend
25.04.2013, 20:29
Завтра во Дворце Спорта начинается мебельная выставка,может быть там найдёте то,что хотелось бы.Например Радиусный шкаф купе :)

anita487
13.05.2013, 13:42
я нашла мебельный интернет магазин в харькове.Начала атаковать менеджера вопросами по телефону,а она мне предложила подъехать к ним в магазин и все посмотреть.я считаю это правильно.нежели покупать мебель,не видя ее. приехав в магазин,менеджер столкнулся с моим необычным вкусом и любезно мне предложил заказать у них изделие по индивидуальному заказу.мне на месте все просчитали,цена устроила.пришел-увидел-победил)или купил)

23.07.2013, 18:13
Будьте осторожны! Не попадитесь на афериста в Киеве! Мебельная мастерская Валерия Бурдакова
сайт burdakov.com.ua.

malinka
26.07.2013, 08:42
Будьте осторожны! Не попадитесь на афериста в Киеве! Мебельная мастерская Валерия Бурдакова
сайт burdakov.com.ua.
Этого афериста Валерия Бурдакова по телевизору показывали.

Ева
26.07.2013, 09:06
И что Валерий Бурдаков сделал, в чем афера? Почему его обвиняют?

02.08.2013, 00:22
И что Валерий Бурдаков сделал, в чем афера? Почему его обвиняют?

Лично у меня он взял предоплату за мебель три месяца назад и до сих пор ни мебели, ни денег я не получила. Сначала кормил обещаниями по поводу мебели, потом по поводу возврата денег, а потом исчез куда-то. И судя по отзывам в инете, я не одна такая. В этом, видимо, и обвиняют.

Ева
02.08.2013, 11:26
[quote="Ева":obmo8n2w]И что Валерий Бурдаков сделал, в чем афера? Почему его обвиняют?

Лично у меня он взял предоплату за мебель три месяца назад и до сих пор ни мебели, ни денег я не получила. Сначала кормил обещаниями по поводу мебели, потом по поводу возврата денег, а потом исчез куда-то. И судя по отзывам в инете, я не одна такая. В этом, видимо, и обвиняют.[/quote:obmo8n2w]
Видела сайт Валерия Бурдакова — довольно таки вызывает доверие.

04.08.2013, 12:31
И что Валерий Бурдаков сделал, в чем афера? Почему его обвиняют?

Лично у меня он взял предоплату за мебель три месяца назад и до сих пор ни мебели, ни денег я не получила. Сначала кормил обещаниями по поводу мебели, потом по поводу возврата денег, а потом исчез куда-то. И судя по отзывам в инете, я не одна такая. В этом, видимо, и обвиняют.
Видела сайт Валерия Бурдакова — довольно таки вызывает доверие.

У меня тоже от вызвал доверие((. В этом и проблема. Не все читают отзывы, не все прозванивают несколько фирм, сравнивают условия, разбираются в юридических тонкостях договоров. Поэтому такие мошенники, как Бурдаков, неплохо себя чувствуют. Не знаю, можно ли здесь оставить ссылку на сюжет, который в новостях показывали. Там он лично говорит по телефону, что заключает такие договора и не выполняет их. Сами, мол, виноваты, что подписываете все подряд.
Я уже и не надеюсь получить свои деньги. Но обидно, что сайт продолжает работать, заказы принимаются. Еще не один доверчивый человек постардает.

malinka
04.08.2013, 21:09
Ирина, давайте ссылку на сюжет, пожалуйста. Страна должна знать героев!

05.08.2013, 12:19
Вот ссылка vikna.stb.ua/ua/news/2013/7/23/134394/

У женщины из сюжета несколько другая ситуация. Ей хоть что-то привез. Мне же ничего((. Обещал вернуть деньги, а теперь не отвечает. Нашла в инете еще нескольких людей, которые тоже пострадали от действий этого мошенника. Так что, будьте бдительны. Лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих((((

Admin
05.08.2013, 13:06
Ирина, Вам нужно обратиться в правоохранительные органы, которые занимаются расследованием мошенничества в сети интернет. А именно, написать заявление в местное ОВД или прокуратуру. Вы это делали?

06.08.2013, 19:39
Ирина, Вам нужно обратиться в правоохранительные органы, которые занимаются расследованием мошенничества в сети интернет. А именно, написать заявление в местное ОВД или прокуратуру. Вы это делали?

Естественно, делала. И не я одна. Заявление приняли, ведется следствие.

Ева
07.08.2013, 22:06
Интересно, чем история закончится. Хочется пожелать Ирине и другим обманутым покупателям успеха, но, если быть честной, кажется, что шансов мало.

malinka
11.08.2013, 07:50
Аферисты и пользуются тем, что шансов мало. Предвкушение безнаказанности развязывает им руки.

malinka
13.08.2013, 14:28
Открыта отдельная ветка на форуме черный список мошенников (http://www.forumstroy.com.ua/forumdisplay.php?f=66), оставляйте свои отзывы.

04.09.2013, 23:11
Товары всемирно известной шведской компании Ikea славится огромным выбором, поскольку в ее каталогах найдётся все, что необходимо, целиком отвечающее требованиям и качеству. К тому же ценовая политика всегда отвечает материальным возможностям любого клиента, что тоже есть немалым аргументом в пользу выбора этой продукции. Сейчас многие уже пытаются экономить и значительно не растрачиваться на товары домашнего интерьера, но кому-то больше нужен высокий комфорт и удобство даже в домашней обстановке.
Удивительно, но компания Ikea выпускает тоже и подобную продукцию, начиная с бюджетных и заканчивая дорогостоящими линейками.
Характерной особенностью таких предметов обихода является не только отменное качество, но и доступная цена. Базовый набор посуды для приготовления пищи можно купить за сумму, сравнимую со стоимостьс ценой неплохого бытового прибора. Именно поэтому продукция этого изготовителя пользуется таким высоким спросом и интересом среди отечественных потребителей. Главное, что при производстве продукции марки Ikea используются только лишь передовые материалы и технологии. В нашем клубе можно найти более детальную информацию и отзывы обо всех товарах Икеа.

malinka
05.09.2013, 13:37
Мебель Икеа в России очень популярна. Я не слышала, чтоб мебель Икеа в Харькове продавалась. К стати, интересно, чем закончилась у них скандальная история?

05.09.2013, 21:03
Вибачте , що я втручаюся , але мені необхідно трохи більше інформації.

Олег55
15.10.2013, 15:54
Заказывал с сайта http://nanakarlo.ru стенку и комод, отличное качество и низкие цены. Сам сначала не верил, что эти интернет-магазины вообще существуют на самом деле, но папу карло друг посоветовал, сам там заказывал диван. Остался очень доволен. Советую заказывать именно там.

Соломон
15.10.2013, 16:04
Заказывал с сайта http://nanakarlo.ru стенку и комод, отличное качество и низкие цены. Сам сначала не верил, что эти интернет-магазины вообще существуют на самом деле, но папу карло друг посоветовал, сам там заказывал диван. Остался очень доволен. Советую заказывать именно там.
а они в харьков как доставку делают? :lol: :lol: :lol:

malinka
15.10.2013, 17:29
Многие просто думают, что Харьков находится где- то в Подмосковье.

Вероника1988
29.10.2013, 13:30
Покупали шкаф-купе фабрики Феникс Мебель. Хорошее качество и приемлемая цена. Заказывали в интернет магазине "Тумба-Дом". Понравились приветливые работники магазина, которые очень помогли с выбором)

Pitbull
29.10.2013, 16:00
Покупали шкаф-купе фабрики Феникс Мебель. Хорошее качество и приемлемая цена. Заказывали в интернет магазине "Тумба-Дом". Понравились приветливые работники магазина, которые очень помогли с выбором)
Хоть один хороший отзыв за последнее время. Тоже сейчас присматриваюсь, где заказать мебель.

Александр+
30.10.2013, 17:30
Заказывал себе мебель. Результатом очень доволен. Качество и цена вполне устроили и смело могу рекомендовать. Ребят нашел на forumstroy.
Кому интересно, пишите, дам контакты.

malinka
02.12.2013, 14:46
Кому интересно, пишите, дам контакты.Мне напишите, пожалуйста.

Larchik
02.12.2013, 15:16
Покупали шкаф-купе фабрики Феникс Мебель. Хорошее качество и приемлемая цена. Заказывали в интернет магазине "Тумба-Дом". Понравились приветливые работники магазина, которые очень помогли с выбором)это в Харькове?

Оксана
28.12.2013, 12:26
мебель икеа в россии очень популярна. я не слышала, чтоб мебель икеа в харькове продавалась. к стати, интересно, чем закончилась у них скандальная история?У ИКЕА в Харькове есть интернет магазин. называется магазин ikealand. У них есть физический адрес, находятся на Пушкинской. Думаю себе там что-нибудь для дома заказать. Присмотрела напольную вешалку. 2351

Кто покупал в этом интернет магазине, какие отзывы? Кто нибудь сравнивал цены, как думаете, там недорого?

Фея Viva
28.12.2013, 15:03
У ИКЕА в Харькове есть интернет магазин. называется магазин ikealand. У них есть физический адрес, находятся на Пушкинской. Думаю себе там что-нибудь для дома заказать. Присмотрела напольную вешалку. 2351

Кто покупал в этом интернет магазине, какие отзывы? Кто нибудь сравнивал цены, как думаете, там недорого?Посмотрела их цены на сайте, так они далеко не дешевые.

Ева
01.01.2014, 19:26
Посмотрела их цены на сайте, так они далеко не дешевые.Соглашусь.

Денис Коваль
26.06.2014, 21:36
Я заказывал несколько раз мебель (и не только) через интернет -магазины! В первые разы ,конечно,страшновато...Мало ли ,вдруг какое кидалово)))
Вот последний раз заказывал стол в кабинет рабочий и диван
вот диван,который мне пришел 4039
Я остался очень доволен)))

Mistik@
18.01.2015, 11:06
У кого нибудь есть опыт покупки мебели в заграничных интернет магазинах?

Ната
19.01.2015, 14:52
У кого нибудь есть опыт покупки мебели в заграничных интернет магазинах?
Я из Польши заказывала кухонный гарнитур. Все прошло удачно, нареканий нет.

Ева
25.01.2015, 14:09
У кого нибудь есть опыт покупки мебели в заграничных интернет магазинах?
Вижу минус в том, что можно купить только готовую мебель. Если хочется по индивидуальному размеру, то наверное не получится.

kdx
25.01.2015, 23:41
Вижу минус в том, что можно купить только готовую мебель. Если хочется по индивидуальному размеру, то наверное не получится.

думаю плохо искали
я особо не смотрел, вижу проблемы с доставкой если крупногарабитная
а так в новую присмотрел вещи которые буду брать на ебее, тк тут стоят бешеных денег

Ева
26.01.2015, 17:03
в новую присмотрел вещи которые буду брать на ебееЛюблю оригинальную мебель. У меня друзья тоже заказывали, ходила к ним в гости смореть. Можете показать, что Вы выбрали?

kdx
26.01.2015, 17:05
Люблю оригинальную мебель. У меня друзья тоже заказывали, ходила к ним в гости смореть. Можете показать, что Вы выбрали?

мебель в кабинет, кресло herman miller aeron например 400-700 + до 200уе доставка, у нас цены гораздо дороже

Ева
26.01.2015, 17:11
кресло herman miller aeron
Это оно?

5509

Необычно выглядит.

kdx
26.01.2015, 17:48
Это оно?

5509

Необычно выглядит.

да оно)
дело не во внешности тут, альтернативы не вижу в удобстве

Ева
26.01.2015, 20:28
дело не во внешности тут, альтернативы не вижу в удобстве
Именно внешний вид кресла и дал повод задуматься. Почитала про него, посмотрела фото. Что могу сказать.... впечатляет!:kolobok_i_am_so_hap

Добавлено:

А сколько на ебау оно стоит? А то разница 400-700 при таком курсе ощутима.

kdx
26.01.2015, 21:49
Именно внешний вид кресла и дал повод задуматься. Почитала про него, посмотрела фото. Что могу сказать.... впечатляет!:kolobok_i_am_so_hap

Добавлено:

А сколько на ебау оно стоит? А то разница 400-700 при таком курсе ощутима.

это он на ебее столько стоит, а у нас около 40тыс грн (

Ева
26.01.2015, 22:24
это он на ебее столько стоит, а у нас около 40тыс грн (
Стул обалденный, моя спинка ему бы тоже обрадовалась))) Но есть одно большое НО(((

Немного не по теме, случайно нарыла на плагиаторском сайте самый дорогой стульчан:

5510


Эйлин Грэй – известная ирландская архитектор и дизайнер. Сегодня ее творчество является ярким примером течения модерн в архитектуре. В течение своей карьеры Эйлин получила наибольшую известность благодаря своему креслу под названием “Bibendum Chair”, который считается одним из самых узнаваемых предметов мебели. Благодаря необычности своих творений у Эйлин не было недостатка в клиентах, среди которых оказался знаменитый Ив Сен Лоран. В 2009 году он выставил на аукцион несколько предметов мебели, которые собрал в течение своей жизни, за что было получено 490 миллионов долларов. Среди них было также кресло “Dragons”, которое обошлось покупателю в 28 миллионов долларов, и установило новый мировой рекорд за предмет декоративного искусства.

Mistik@
29.01.2015, 11:49
Думаю себе заказать стулья для барной стойки, пару штук. Долго ехать будут, не знаете?

Ната
29.01.2015, 14:23
Долго ехать будут, не знаете?
Наверно у всех по разному. Ко мне ехали недели 3, может месяц. Наверно у них доставка так формируется, как повезет.

valentinmishin
06.03.2015, 11:58
Мы недавно заказали отличный комод в спальню в Комфорт Доме. Нам доставили гораздо быстрее... Может, конечно, это зависит, насколько близко к складу живешь, но вопрос доставки по Украине - максимум сутки наверное. Каждый раз, когда заказываем что-либо - приходит быстро.

сальник
10.03.2015, 20:55
для дачи раскладушку брал тут **************ua/home4you_compact_08566/p1612427/ посмотрел заказал через 2 дня привезли

alusyst.com.ua
17.08.2017, 17:47
Могу порекомендовать магазин который продает шкафы-купе.
магазин называется "Алюминиевые системы"

Ева
17.08.2017, 19:23
Могу порекомендовать магазин который продает шкафы-купе.
магазин называется "Алюминиевые системы"

Порекомендуйте. Начните с преимуществ. Почему я должна захотеть заказать мебель именно там, а не у ваших конкурентов?

alusyst.com.ua
22.08.2017, 11:26
Порекомендуйте. Начните с преимуществ. Почему я должна захотеть заказать мебель именно там, а не у ваших конкурентов?

Быстро принимают заказ, цены нормальные, доставку не задерживают.
Я у них уже заказал 2 шкафа-купе и доволен. И я просто рекомендую

Ева
22.08.2017, 11:45
Это разве преимущества? Осталось дописать еще, что "не хамят". Когда хвалят, это делают несколько иначе. Не обижайтесь, это взгляд со стороны.