PDA

Перегляд повної версії : Как правильно подобрать школьную мебель?



Larchik
30.01.2013, 09:25
Какие правила подбора мебели для школьника?

malinka
30.01.2013, 09:56
Выбирать стул для школьника необходимо вместе с ребенком. Спинка должна придерживать естественное положение позвоночника. Желательно наличие подлокотников. Ступни ног должны находиться на полу. Выбирайте стул с регулятором спинки и высоты. Лучше выбрать стул с тканевой обивкой.

При выборе стола обратите внимание на расцветку и покрытие столешницы. Идеально для "глаза" подойдут цвета "бук" и "клен", а от полированных лучше отказаться. Металлическая и стеклянная поверхность (прозрачный стол) рассеивает внимание и мешает учебе.

Желательно ножки стола регулировать по высоте. Столешница также может менять свое положение (выставляется разный угол наклона). Главное условие, чтоб столешница была достаточно просторной и локти ребенка всегда находились на столе (минимальная ширина столешницы - 60 см)

Sowa
22.02.2013, 15:18
При выборе стола для школьника лучше, чтоб был регулируемый угол наклона столешницы.

Ева
21.08.2013, 23:33
Сегодня с подругой ездиила выбирать письменный стол для ребенка. Так ничего и не смогли подобрать. Она попросила, чтоб я на форуме посоветовалась, какой выбрать письменный стол? Сообщение 2 прочитала, но может есть что добавить?

Лирика
23.08.2013, 19:11
Сегодня с подругой ездиила выбирать письменный стол для ребенка. Так ничего и не смогли подобрать. Она попросила, чтоб я на форуме посоветовалась, какой выбрать письменный стол? Сообщение 2 прочитала, но может есть что добавить?
Посмотрела видео, считаю, что здесь дают полезные советы, как правильно выбрать письменный стол для ребенка.
[youtube:15w0vn1k]fjrHZ-S9-WY[/youtube:15w0vn1k]

tanyatet
05.01.2016, 19:23
Главное все выбирать вместе с ребенком.