PDA

Перегляд повної версії : Универсальный пульт для всей техники



Pitbull
02.02.2013, 12:03
Дома скопилось невероятное количество пультов :x . Мало того, что пульты постоянно теряются :D, так еще и требуется большое количество батареек. Узнал о существовании универсального пульта. Кто использует - какие у вас отзывы? На сколько сложно ли его подключить?

Ева
02.02.2013, 16:50
И я хочу универсальный пульт. Где такой можно купить?

Larchik
07.02.2013, 18:33
У знакомых есть универсальный пульт. Долго привыкали, запоминали кнопки, что чем и какой техникой управляет. Много параметров в нем.

yspih
07.02.2013, 18:36
надо покупать технику одной фирмы
так на все кондишены понадобиться один пуль
на телеки еще один пульт, хотя если спутник или цифра то от телека пульт и не нужен особо
вот и все решения проблемы :D

malinka
07.02.2013, 18:54
надо покупать технику одной фирмы
так на все кондишены понадобиться один пуль
на телеки еще один пульт, хотя если спутник или цифра то от телека пульт и не нужен особо
вот и все решения проблемы :D
Это точно!

Ева
08.02.2013, 23:30
Техника уже есть, не покупать же новую. Так что будем ждать отзывы тех,то уже пожключал этот всемогущий пульт.

Ігор
24.02.2013, 14:57
Logitech выпускает какие пульты уже много лет. По крайней мере, пульт Logitech Harmony One "живет" у меня уже года 3 или 4. "Железяка" программируется с компьютера, управляемую технику можно выбрать из списка или "научить" Harmony с помощью сигналов родного пульта.
Выпускается и "коробочка" Harmony Link, которая превращает в пульт любое устройство с iOS или Android и Wi-Fi интерфейсом.

Pitbull
25.02.2013, 13:19
Logitech выпускает какие пульты уже много лет. По крайней мере, пульт Logitech Harmony One "живет" у меня уже года 3 или 4. "Железяка" программируется с компьютера, управляемую технику можно выбрать из списка или "научить" Harmony с помощью сигналов родного пульта.
Выпускается и "коробочка" Harmony Link, которая превращает в пульт любое устройство с iOS или Android и Wi-Fi интерфейсом.
Нормальненько.
"коробочка" Harmony Link - цена вопроса? На сколько сложно настроить? Самому реально?

Ігор
26.02.2013, 10:43
Нормальненько.
"коробочка" Harmony Link - цена вопроса? На сколько сложно настроить? Самому реально?

Не самая дешевая коробочка - примерно 1500 грн. Впрочем, мой пульт Harmony One тоже стоил примерно 180 долларов (подарила жена как главному лентяю в доме :-) ). А настраивать такие гаджеты несложно - ПО ориентировано на эндюзеров...