PDA

Перегляд повної версії : А делаете ли вы с утра зарядку?



Технолог
17.02.2013, 20:32
С годами здоровье начинает сдавать сбои...
Плавный образ жизни ...
Постоянно на авто...
Поел,поспал...

Короче Мужики, кто занимается и как поддержанием статуса Здоровья?
Что эффективнее,советы.рекомендации и Опыт?
давайте поглоголим... :drink:

Олег
17.02.2013, 21:19
Пока тока усугубляю. :(

yspih
18.02.2013, 00:22
Пока тока усугубляю. :(
+1 :(

несколько раз в год записываюсь в бассик, но как только запишусь - сразу запара по работе и не получается. а вставать рано, чтобы утром поплавать - утром нет сил

Maks
18.02.2013, 14:31
Все обещаю себе в спортзал пойти, но никак не дойду :D.
Прихожу в себя и восстанавливаюсь в горизонтальном положении.

yspih
18.02.2013, 15:08
думаю что ТСу зарядка и не нужна

тогда ручками,мы вот позавчера для заливки пола в подвале 10 м.куб. вручную занесли за смену... :oops:
:D :D :D

Технолог
18.02.2013, 19:11
Та да Праця по сезону и есть вся Зарядка... 8-)

Людмила
18.02.2013, 19:23
Ой, мальчиГи, мне бы ваши заботы. :cry: Я вот как курить бросила, так теперь периодически приступаю к борьбе за здоровый образ жизни. То похудеть хочу (степ-аэробика менялась на пилатес, а тот на фитнес - железяки потаскать), то трезвость-норму жизни пропагандирую.... И что?

Нееее...Ну соплей и кашля у меня почти не бывает...Зато какая скованность во всем теле появляется!!! :( А главное, какая неудовлетворенность собственной персоной, когда вес не только не убывает, но и прибавляется...И когда надвигаются праздники и дни рождения - как тут объяснишь народу, что тебе и без виски хорошо живется?

В общем, самый старинный способ быть энергичным - это влюбиться и сутками сексом заниматься ... (Сутками - это я утрирую, конечно ж :D )

malinka
18.02.2013, 22:07
Дафачкам сюда мона? :D
Все обещаю себе, но никак. Надо заняться спортом! Уже весь прикид купила, чтоб супермодной в зал прийти, но не дойду никак. Вот если бы с кем-то... скучно одной.
Жду лета. Поеду на дачу, там будет спорт :happy: . Прошлый год каждый день - заплывы и гимнастика в воде. Водное поло еще нравится.

yspih
18.02.2013, 23:09
периодически приступаю к борьбе за здоровый образ жизни. ................ как тут объяснишь народу, что тебе и без виски хорошо живется?

что за глупости что без алкоголя здоровый образ жизни? алкоголь убивает нервные клетки и остаются только спокойные :D

иногда алкоголь помогает снять стресс и реально разгружает голову. не редко в застольном споре бывают классные идеи и т.д.
так что не стоит заморачиваться. иногда можно и нужно - врачи рекомендуют (с) :D

yspih
18.02.2013, 23:10
Водное поло еще нравится.
мой любимый вид спорта. 14 лет ему отдал (точнее 4 плаванию. потом ватерполо) + боевые


эххххххххх, хочу в бассеин :boom:

Технолог
19.02.2013, 21:11
Поддержу бассейн... :happy:
Проходил уйму в локомотив... :)
Последнее время присел на мивину... ;)

Но блин сейчас что-то подрезал... :mrgreen:


Дамы надо следить за фигурой,борите лень... :ugeek:

Admin
19.02.2013, 21:13
Я периодически делаю-не делаю. Но когда сделаю - такое приятное самочувствие!

Технолог
19.02.2013, 21:18
Я периодически делаю-не делаю. Но когда сделаю - такое приятное самочувствие!
:good:
Главное убить Злую лень... :mrgreen:

Admin
19.02.2013, 21:20
Главное убить Злую лень... :mrgreen:
Это точно :twisted:

Технолог
20.02.2013, 10:07
Главное убить Злую лень... :mrgreen:
Это точно :twisted:

Лень ссу....а всему причина... :evil:

Людмила
28.02.2013, 15:56
Я периодически делаю-не делаю. Но когда сделаю - такое приятное самочувствие!

А я когда сделаю, то так собой довольна..так собой довольна..., что приподнятое настроение прям до вечера держиться... И нету тогда лучше барышни в мире, чем я... Эйфория заканчивается при первом же "стратил"... Казалось бы, что такое уделить 10 минут зарядке - все ничего... Ан нет - находятся уйма других "более важных" дел, например, полежать ну еще пять минуток... :jokingly:

denzil_kharkov
28.02.2013, 16:40
Я не могу себя заставить вставать утром на пол часа раньше на зярядку, а тем более делать её вечером (или спортзал) - выхожу из ситуации побегать в футбол, стабильно раз в неделю (по понедельникам, т.к. после выходных есть силенки)! Футбольчик на пару часиков все заменяет))) И как бы интересно, не так нудно как зарядка, есть азарт, интрига и более энергично!

Pitbull
28.02.2013, 17:18
У меня пробежка по утрам.

denzil_kharkov
28.02.2013, 17:31
У меня пробежка по утрам.
Уважуха! У меня пробежка утром это от кровати в ванную, потом забег через холодильник к чаю и финиш у двери из квартиры! И это все спринт за 15 минут!

Pitbull
28.02.2013, 17:34
Уважуха! У меня пробежка утром это от кровати в ванную, потом забег через холодильник к чаю и финиш у двери из квартиры! И это все спринт за 15 минут!
Стараюсь быть в форме 8-) .

Людмила
28.02.2013, 17:52
А вот я по утрам тоже бегаю...Иногда...Летом. При этом просыпаюсь в 5 утра, 5 минут себя уговариваю ну "просто выйти на стадион, проитись", а уже дойдя до стадиона понимаю, что могу и побежать :)

Технолог
28.02.2013, 21:00
Вот уже видеться оптимизм... 8-)
Все начинают готовится к пляжному сезону... :oops:

Admin
28.02.2013, 21:18
Вот уже видеться оптимизм... 8-)
Все начинают готовится к пляжному сезону... :oops:
Осталось минимум времени, чтоб успеть привести себя в порядок. :irinka:

Людмила
01.03.2013, 10:59
Осталось минимум времени, чтоб успеть привести себя в порядок. :irinka: Ага. особенно в случае, когда этот БЕСПОРЯДОК накапливался годами :D

Admin
01.03.2013, 11:44
Ага. особенно в случае, когда этот БЕСПОРЯДОК накапливался годами :D
:D Это точно.

Renn
06.03.2013, 21:48
Стараюсь в свои 39 держать себя в форме.Зимой лыжи,летом горный велосипед.Дома шведская стенка+турник.Да,ещё жрать на ночь меньше надо :D

Admin
06.03.2013, 22:14
Да,ещё жрать на ночь меньше надо :D
Мне вот всегда интересно было, как люди едят по ночам? Это просыпаешься, идешь на кухню, готовишь и ешь? :)

Renn
07.03.2013, 00:05
Да я когда был школьником,ночью просыпался от того,что очень хотелось кушать.И что вы думаете,я вставал,наедался и сразу ложился спать,как убитый. :D Наверно организм бурно рос во сне,требовал строительного материала. :D

Admin
07.03.2013, 00:17
Наверно организм бурно рос во сне,требовал строительного материала. :D
У меня сынуля любитель покушать. Утром просыпается, сразу на кухню. Сам себе уже может в 6 лет обеспечить завтрак :) А я сегодня впервые за долгое время поздно не ужинаю, голод уже проснулся, надо идти спать :D

Ева
14.01.2017, 01:07
С годами здоровье начинает сдавать сбои...
Плавный образ жизни ...
Постоянно на авто...
Поел,поспал...

Короче Мужики, кто занимается и как поддержанием статуса Здоровья?
Что эффективнее,советы.рекомендации и Опыт?
давайте поглоголим... :drink:

Пару дней назад неосторожно повернулась в сторону. Потом шевелить головой уже не смогла. На следующий день вообще плохо и пошло по позвоночнику. Сегодня смогла сделать пару упражнений. Стало легче.
Вывод: надо больше двигаться.

Kron
24.02.2017, 10:13
практикую йогу

vadim38
20.10.2017, 10:19
По выходным выходу на турнички)))

Бережной
30.10.2017, 20:05
Тоже занимаюсь йогой, медетирую, но еще на выходные хожу на фитнес. А во всем в этом мне помогает правильное спортивное питание. Нашел сайт, где горячая линия по работе с клиентами работает круглосуточно. Только натуральная продукция, которая не содержит углеводы, менеджер проконсультирует и поможет сделать выбор в нужном русле.

VineyStuff
25.01.2018, 20:44
Я боксом занимаюсь на полу-профессиональном уровне, так что зарядка по утрам - это для меня немножко не тот тип нагрузок, который нужен) Вот на неделе собираюсь прикупить новенький боксерский шлем и с февраля выходить на тренировки, набирать форму после новогодних праздников)

Alik80
01.03.2018, 16:04
какие знаете эффективные упражнения для поясницы?