PDA

Перегляд повної версії : Есть предложение: Харьковский Строительный Клуб



yspih
21.02.2013, 14:16
Пообщавшись с Леной (Админ) в личке созрела идея создать не только форум строительный харькова, но и клуб. форумов различных и строительных в том числе много, а вот про клубы строителей я не слышал.
особо конечно от форума это ничем отличаться не будет, но разница в том что должны быть какие-то встречи форумчан за рюмкой чая. в перспективе возможны какието совместные проекты, конкурсы и т.д.
все это естественно на нашем с вами энтузиазме и идеях, покрайней мере на начальном этапе
как это все будет я пока не сформировал конкретно, пока расплывчатые идеи, которые я не могу пока выразить письменно и по пунктам
первоначальная и основная идея - дружеское общение, реальное знакомство и общение.

Давайте тут накидаем идеи и т.д
ну и конечно надо выбрать день, время и место дабы люди вхожие в этот раздел, наконец-то встретились, познакомились за кофе\чай ну и при встрече также можно будет пообщаться поговорить.

в общих чертах так

высказывайтесь :kolobok_drinks:

Admin
21.02.2013, 14:21
Спасибо, Денис, за идею. Мне очень интересно, кто что скажет по этому поводу. Я обеими руками ЗА!

Admin
21.02.2013, 14:22
Кто нибудь участвовал (-ет) в подобных форумных клубах?

malinka
21.02.2013, 19:48
Такие вещи объединяют, поддерживаю!

Alef
22.02.2013, 14:45
Про стройку разговаривать?

malinka
22.02.2013, 15:08
Почему обязательно про стройку разговаривать?

Alef
22.02.2013, 16:19
ИМХО. Сама мысль собираться хороша, но когда эти встречи касаются какогото хобби, например встречи рыбаков, автомобилистов и т.д. Заказчикам интересно встретиться и поделиться мыслями про свою стройку, а строителям о чем общаться? горе строителях и дураках заказчиках? На отдыхе общаться про работу моветон.

22.02.2013, 18:40
Форумовки на других форумах давно стала традицией.Почему бы не перенять .

Admin
22.02.2013, 20:05
Создала группу ХСК. Все желающие - добавляемся. Управляющий группой yspih
Группа отображается в легенде (внизу форума).
Только нужен совет, какой цвет выбрать?

Технолог
22.02.2013, 20:12
Поддерживаю идею...
Общение в живую всегда плодотворнее... 8-)

Andrei constructor
22.02.2013, 21:50
ИМХО. Сама мысль собираться хороша, но когда эти встречи касаются какогото хобби, например встречи рыбаков, автомобилистов и т.д. Заказчикам интересно встретиться и поделиться мыслями про свою стройку, а строителям о чем общаться? горе строителях и дураках заказчиках? На отдыхе общаться про работу моветон.


Встречи могут быть тематическими. 1-я часть профессиональное общение на выбранную тему с приглашением заинтересованных лиц и презентации (вы можете рассказать о достоинствах кровельных систем и области их применения). 2-я часть - свободное общение на непрофессиональные темы.

Admin
23.02.2013, 10:17
Желающие добавится в клуб, вот скриншот с пошаговым описанием. Это есть увсех в личном кабинете.
[attachment=0:3cxosx4a]ГРУППЫ.jpg[/attachment:3cxosx4a]

malinka
25.02.2013, 14:38
Надо как-то цвет другой выбрать для группы. Желтый шрифт почти не заметен.

Ева
14.05.2014, 21:46
Клуб возрожден, только некоторые посты темы уже не актуальна, скриншот старый. Предлагаю еще сделать закрытый раздел для членов клуба. Как считаете, есть смысл?

Admin
14.05.2014, 23:59
некоторые посты темы уже не актуальна, скриншот старыйОставим на память :kolobok_biggrin:



Предлагаю еще сделать закрытый раздел для членов клуба. Как считаете, есть смысл?Думаю, что возможно реализовать.