PDA

Перегляд повної версії : Семья или карьера?



Admin
12.04.2012, 19:01
Недавно поймала себя на мысли, что приоритеты мои поменялись. Я не говорю, что надо выбирать что-то одно, лучше конечно совместить эти две вещи. Но все-равно, я думаю, что на разных этапах жизни мы отдаем большее прдпочтение чему-то одному. Мне интересно, что у Вас сейчас доминирует: семья или карьера? Способны ли Вы бросить работу, чтоб уделять больше времени семье?

Васья
16.04.2012, 23:33
Одно другому не мешает.
Ничего не делаю, иногда навещаю родственников. :)

malinka
17.04.2012, 21:21
Мне трудно было совмещать. Мой супруг против, чтоб я работала. Я выбрала семью.

Ява
17.04.2012, 21:24
Значит был выбор.
Если бы не было, то просто работала бы (молча).

Васья
19.04.2012, 20:38
Интересно, вопрос касается всех или только женщин?
Вариант женщина работает, а мужчина дома сидит не рассматривается?

Admin
19.04.2012, 22:39
Интересно, вопрос касается всех или только женщин?
Вариант женщина работает, а мужчина дома сидит не рассматривается?
Почему же не рассматривается? У нас нет дискриминации :)
Давайте и такой случай рассмотрим :hmmm:

yspih
24.07.2012, 11:53
я за то чтобы жена работала! дело не в деньгах! просто когда дома - отрафируется мозг, постоянные звонки, смс-ки, задерживаюсь по работе у нее какие-то мысли и т.д.
и это после 4-5 лет сидения дома. потом устроил ее на работу стало проще значительно и ей и мне. повторюсь, тут дело не в деньгах, скорее наоборот ибо чтобы устроить жену на з\п 1300 я заплатил 2000 (а что делать, вот так не просто устроится на работу в госструктуру (не милиция, ни налоговая) + или я ее возил на работу или на такси

ЗЫ: правда все равно развелись :lol: :lol: :lol:

24.07.2012, 17:07
Отблагодарила за то, что устроил (выгнал) на работу.



Мне нравится сидеть дома и наблюдать за тем, как жена приносит домой деньги.

Admin
20.02.2013, 21:08
просто когда дома - отрафируется мозг, постоянные звонки, смс-ки, задерживаюсь по работе у нее какие-то мысли и т.д.

Согласна, это от безделия. А когда работа на дому - время пролетает незаметно.

ladylikelife
17.04.2013, 14:22
Некоторым удается совмещать семью и карьеру.

МОДЕРАТОР
17.04.2013, 17:16
Важнее всего семья (при наличии действующего бизнеса)

Korban
13.05.2013, 01:36
Совсем не работать получается :) После недели "ничего не делания" у меня начинается сумасшествие((( А еще есть печальные примеры "со стороны", когда женщина сидела дома (муж хорошо зарабатывал), а потом возлюбленный погиб/бросил и т.д. А у вдова одна с детьми, без навыков в работе и т.д. Поэтому, лучше работать, хотя бы для души)))

Larchik
13.05.2013, 08:50
А еще есть печальные примеры "со стороны", когда женщина сидела дома (муж хорошо зарабатывал), а потом возлюбленный погиб/бросил и т.д. А у вдова одна с детьми, без навыков в работе и т.д. Поэтому, лучше работать, хотя бы для души)))
Согласна. Если муж наследство не оставляет будет очень сложно, помимо боли утраты еще и круто менять образ жизни. Даже не представляю, какой это стресс.