PDA

Перегляд повної версії : Греция



denzil_kharkov
09.03.2013, 12:41
Запланировали на лето отпуск в Грецию! Подскажите, кто где был, или тур оператора куда стоит обратиться! Горячие путевки не подходят, т.к. мы летим с друзьями (6 - человек)! Приблизительный вылет 17 июля!
Бюджет на 6-ть человек 45000 - 48000 грн.
Всем большое спасибо!

Andrei constructor
09.03.2013, 12:43
А как же дача?

denzil_kharkov
09.03.2013, 12:44
А как же дача?
ну вот буду строить - потом на недельку отдохнуть - и дальше строить! Как же стройка без отдыха?

Andrei constructor
09.03.2013, 12:53
[quote="Andrei constructor":1hq7k860]А как же дача?
ну вот буду строить - потом на недельку отдохнуть - и дальше строить! Как же стройка без отдыха?[/quote:1hq7k860]

Ждем фотоотчет "работа-отдых-работа" :D

В прошлом году делал заказчику реконструкцию дома, он рассказывал, что в Греции ему понравился отдых. Ехал туда с правами, там на одном из островов брал машину в прокате и путешествовал на машине.

Технолог
09.03.2013, 13:47
Знакомые брали тур у ТандемТревел Татьяна 068-605-5000
Я у них Египет покупал.

Это не реклама...

Кстати да говорят по Греции лучше на авто,знакомые в том году всю объехали на Крит заскакивали...

denzil_kharkov
09.03.2013, 17:12
Кстати да говорят по Греции лучше на авто
а что там с ценами аренды авто?

Технолог
09.03.2013, 18:22
[quote="Технолог":1za32tam]Кстати да говорят по Греции лучше на авто
а что там с ценами аренды авто?[/quote:1za32tam]

Ой,это я не в курсе,но говорили что за 80 Евро накатались уйму тайма.

yspih
09.03.2013, 18:30
у меня сестра с мужем любят грецию. не дорого и хорошо. путевки им делает хорошая знакомая. если пнете меня в личку в будний день в рабочее время, я могу спросить у сестры контакты. не редко там бывает хорошие предложения.
я не летаю, т.к. боюсь самолетов :D
но однозначно придерживаюсь мнения что при выборе турпутевки надо по рекомендации или через знакомых, т.к. слишком много подводных камней
по прокату авто, чет у меня цифра толи 15 толи 40 евро\сутки за фордфокус

denzil_kharkov
09.03.2013, 21:52
у меня сестра с мужем любят грецию. не дорого и хорошо. путевки им делает хорошая знакомая. если пнете меня в личку в будний день в рабочее время, я могу спросить у сестры контакты. не редко там бывает хорошие предложения.
я не летаю, т.к. боюсь самолетов :D
но однозначно придерживаюсь мнения что при выборе турпутевки надо по рекомендации или через знакомых, т.к. слишком много подводных камней
по прокату авто, чет у меня цифра толи 15 толи 40 евро\сутки за фордфокус
спасибо! в будний день пну пас :drink: )))

observer
11.03.2013, 17:45
Запланировали на лето отпуск в Грецию!
беженец?
для нас Греция, как для америкосов Мексика!

denzil_kharkov
11.03.2013, 17:48
[quote="denzil_kharkov":r8btbq08]Запланировали на лето отпуск в Грецию!
беженец?
для нас Греция, как для америкосов Мексика![/quote:r8btbq08]
промолчу!

Таня
22.04.2013, 18:20
Отдыхали на Крите. Очень понравилось. Рекомендовать туроператора не буду, так как мы живем в другой стране. Сервис на много лучше, чем в той же Турции и Египте.
[quote="Технолог":vdfjwzdb]Кстати да говорят по Греции лучше на авто
а что там с ценами аренды авто?[/quote:vdfjwzdb]
Довольно таки приемлемые цены на аренду авто, точно не вспомню, около 20-30 евро за день, чем дольше, тем дешевле.
Запланировали на лето отпуск в Грецию! Подскажите, кто где был, или тур оператора куда стоит обратиться! Горячие путевки не подходят, т.к. мы летим с друзьями (6 - человек)! Приблизительный вылет 17 июля!
Бюджет на 6-ть человек 45000 - 48000 грн.
Всем большое спасибо!
Далеко не мало. По 800 евро на человека - достаточно.
Когда будете там, не советую смотреть шубы в магазинах. :D

denzil_kharkov
22.04.2013, 22:17
Отдыхали на Крите. Очень понравилось. Рекомендовать туроператора не буду, так как мы живем в другой стране. Сервис на много лучше, чем в той же Турции и Египте. [quote="denzil_kharkov":3ew7l9g7][quote="Технолог":3ew7l9g7]Кстати да говорят по Греции лучше на авто
а что там с ценами аренды авто?[/quote:3ew7l9g7]
Довольно таки приемлемые цены на аренду авто, точно не вспомню, около 20-30 евро за день, чем дольше, тем дешевле.
Запланировали на лето отпуск в Грецию! Подскажите, кто где был, или тур оператора куда стоит обратиться! Горячие путевки не подходят, т.к. мы летим с друзьями (6 - человек)! Приблизительный вылет 17 июля!
Бюджет на 6-ть человек 45000 - 48000 грн.
Всем большое спасибо!
Далеко не мало. По 800 евро на человека - достаточно.
Когда будете там, не советую смотреть шубы в магазинах. :D[/quote:3ew7l9g7]
бюджет немного изменился, стал 60 000грн., путевки уже взяли, по раннему бронированию, но в Турцию, решили Грецию на следующий год перенести!

yspih
22.04.2013, 22:28
Когда будете там, не советую смотреть шубы в магазинах. :D
чего? у меня сестра привезла себе оттуда отличную норковую шубу (правда везли ее контробасом) несколько лет уже все отлично

Admin
22.04.2013, 22:44
бюджет немного изменился, стал 60 000грн., путевки уже взяли, по раннему бронированию, но в Турцию, решили Грецию на следующий год перенести!
Желаю красиво отдохнуть! Ждем отзывов о поездке! :)

Таня
22.04.2013, 23:43
Когда будете там, не советую смотреть шубы в магазинах. :D
чего? у меня сестра привезла себе оттуда отличную норковую шубу (правда везли ее контробасом) несколько лет уже все отлично
Да не в качестве дело. Их интересуют платежеспособные россияне, все цены на шубы заложенны именно для них. Проще говря, могут хорошо навешать лапши.

yspih
22.04.2013, 23:46
Да не в качестве дело. Их интересуют платежеспособные россияне, все цены на шубы заложенны именно для них. Проще говря, могут хорошо навешать лапши.
не помню уже стоимость шубы, но у нас такая в несколько раз дороже

Таня
24.04.2013, 12:30
Ну повезло Вашей сестре с покупкой шубы, я рада за Вас. Я лишь оставила свое мнение, что там набрасываются как коршуны, вешают лапшу, лишь бы подороже продать.

Таня
24.04.2013, 12:32
Еще хочу оставить совет на счет аренды авто. Когда будете брать в аренду, чтоб покататься по Греции, обязательно хорошо осмотрите машину. Если есть царапины, битое, вмятины - обязательно зафиксируйте на фото!

yspih
26.04.2013, 23:28
Ну повезло Вашей сестре с покупкой шубы, я рада за Вас. Я лишь оставила свое мнение, что там набрасываются как коршуны, вешают лапшу, лишь бы подороже продать.
уверен что Ваш отзыв пригодиться, но....про аренду авто.....сестра с мжем так же брали, все отлично
но быть на чеку стоит и возможно Ваш отзыв комуто помоежт

Ева
04.05.2013, 17:02
Мой брат через месяц едет в Грецию. На двоих 650 €, 8 ночей, все включено. Туроператор NEWS TRAVEL.

denzil_kharkov
04.05.2013, 23:08
Мой брат через месяц едет в Грецию. На двоих 650 €, 8 ночей, все включено. Туроператор NEWS TRAVEL.
интересно больше какой отель!

Ева
26.05.2013, 15:43
Я отпишусь об отзывах, когда вернутся.