PDA

Перегляд повної версії : Нужные и не очень девайсы сан узла.



Vlad12
28.03.2013, 21:14
Давайте обсудим -что необходимо (что нет) в современном сан узле.
-Угловая ванна.
-Ванна с гидро и аэро массажем
-Душевая кабина
-Гидробокс
-Гидробокс с парилкой
-Биде
-Теплый пол
-Программатор теплого пола.

Admin
28.03.2013, 21:23
Из этого всего оставила бы для своей ванной комнаты:
- Ванна с гидро и аэро массажем
- Биде
- Теплый пол
Правда, я не знаю, что такое Программатор теплого пола?

Vlad12
28.03.2013, 21:32
Программатор это термостат с функцией включения/выключения и установкой температуры на неделю.

Aby
28.03.2013, 22:53
Биде
Унитаз
Тп
Умывальник
Душевая штора
Ванна
Полотенцесушитель
Зеркало
Небольшие шкафчики для хранения туалетных пренодлежностей.

Ева
28.03.2013, 23:02
Программатор это термостат с функцией включения/выключения и установкой температуры на неделю.
На мой взгляд - не очень нужная функция. Или я ошибаюсь?

Vlad12
28.03.2013, 23:17
Программатор это термостат с функцией включения/выключения и установкой температуры на неделю.
На мой взгляд - не очень нужная функция. Или я ошибаюсь?
Кому как.Если не большая семья рано уходит и поздно приходит-можно запрограмировать время работы подогрева.

Aby
28.03.2013, 23:19
Программатор это термостат с функцией включения/выключения и установкой температуры на неделю.
На мой взгляд - не очень нужная функция. Или я ошибаюсь?
На самом деле программатор нужен на весь тп.

Ева
28.03.2013, 23:22
На самом деле программатор нужен на весь тп.
Так можно ведь ТП включать, когда нужно, зачем ему все время греть? Или я что-то не так понимаю?

Aby
28.03.2013, 23:31
На самом деле программатор нужен на весь тп.
Так можно ведь ТП включать, когда нужно, зачем ему все время греть? Или я что-то не так понимаю?
Он жешь не сразу нагреется. У меня элементарно тп это отопление дома. Стоит 1 программатор на весь дом.очень удобно когда никого нет дома выставляется более низкая температура.это хорошая экономия. А даже без этого регулировка нужной температуры.

Ева
28.03.2013, 23:35
Теперь понятно, спасибо. Конечно, в плане отопления дома теплый пол должен работать беспрерывно или не обязательно?

Aby
28.03.2013, 23:44
Теперь понятно, спасибо. Конечно, в плане отопления дома теплый пол должен работать беспрерывно или не обязательно?
Программатор регулирует работу котла, размыкает и замыкает контакты, тем самым включает и выключает его .Я не отопленщик поэтому объяснить адекватно не смогу ибо сама в этом ничего не понимаю.Есть котлы со встроенным терморегулятором.Я не ставила на каждую комнату а в укромном от сквозняков месте.а на тп и небольшое количество радиаторов термоголовки.

Aby
28.03.2013, 23:54
Нема за що, кстати хочу поделится своей вовремя замеченной оплошности у кума программатор на батарейках. А я купила нет. Если б невозможно было бы штробиться ( была бы отделка) пришлось бы заменить желаемый программатор на другую модель что очень не хотелось.

Kor
29.03.2013, 00:02
Стою сейчас перед выбором, что лучше, угловая ванна или прямая?
Подскажите что лучше?

Людмила
29.03.2013, 00:30
А санузел совмещенный или как? Всем драсте! ;) Если совмещенный - то надо еще смотреть на территорию этого самого санузла с точки зрения того, а что там поместиться.

Если думать абстрактно/универсально, то:

1. Унитаз нужен всем.

Биде нынче нету смысла ставить (особенно если не позволяет территория) потому как есть такая фиговина как гигиенический душ. Кстати, арабы не пользуются туалетной бумагой, они попу свою моют. Об этом я узнала, когда еще училась в институте и жила в интернациональном общежитии ( :? как давно это было). Не знаю почему они так не любят попу тереть бумагой, но когда-то просто тупо спросила, а чего это они в туалет с бутылками ходЮт.. :D На что получила подробный ответ и фразу в конце: "...и никакого геммороя..." :D

2. Умывальник - куда без него? Можно и без него, конечно, но есть такие классные умывальники, что отказаться просто мочи нет :D

3. Душевая кабина /бокс - это когда уже где-то есть ванна (типа на первом этаже - ванна, на всех остальных - душевые :D )

4. Ванна (в ней можно и душ принять, а вот в душе ванну с пеной принять - проблематично :) )
Угловая это или стандартная или не очень стандартная - тут вопрос территории и денег. Если бы мне позволяла территория и деньги, то это была б типа ванна-сауна (имела удовольствие в такой находиться) со всякими наворотами...Ванной это не назовешь, конечно ж... Бокс какой-то наверное. Но в моем примитивном понимании это такая себе ванная со шторками, плотно закрывающими доступ воздуха туда/сюда...

5. Шторки для душа/ванной. Это если нет денег на всяческие навороты. Шторки - стекло. Смотрится легко и современно. И практично. Но дорого. Вешать клеенку на веревку уже как-то вульгарно :)

6. Теплый пол. Может быть кому -то и да. Я не помешана на теплоте - мечтаю о креоомоложении :D :D :D Но если есть такая возможность - можно конечно же... Лично мне на практике попадались зачастую такие полы, обогрев которых включался при включении света в санузле. Не вижу смысла в программаторе.

7.Полотенцесушитель нужен обязательно, особенно в необогреваемом санузле. Мелочь, но так бысто там сохнут чулки :oops:

8.Зеркала - это лично мое легкое помешательство. Хочу видеть себя везде - авось хоть так смогу похудеть.... :D Впрочем, положительная роль зеркал рассматривается в инете достаточно часто... Единственное, что не прилипло к моей душе, так это зеркальная плитка. Согласна с мнением, что нельзя на себя смотреть в осколках зеркал. А именно так воспринимается свое отображение в зеркальной плитке.

9. Ниши, полки, шкафчики НУЖНЫ обязательно, но без фанатизма. Чем меньше их будет, тем меньше хлама Вы будете хранить на своей территории. Ну зачем Вам 10 рулонов туалетной бумаги?

Людмила
29.03.2013, 00:32
Стою сейчас перед выбором, что лучше, угловая ванна или прямая?
Подскажите что лучше? Как можно подсказать, что лучше? Здесь вопрос чисто эстетики, а не только прагматизма. Мужчине для принятия решения тут нужно не мнение, нет, а желание женщины. А если мужчинина женщина мнения на этот счет не имеет ( с ее слов, хотя это будет неправдой) тогда лучше обратиться за помощью к чужой женщине :D Я, как женщина совсем чужая, советую выбрать ванну типа ванны АВОКАДО ..то-бишь нестандартную, ни те угловую, ни те прямую..

malinka
29.03.2013, 00:38
Биде нынче нету смысла ставить (особенно если не позволяет территория) потому как есть такая фиговина как гигиенический душ. Кстати, арабы не пользуются туалетной бумагой, они попу свою моют. Об этом я узнала, когда еще училась в институте и жила в интернациональном общежитии ( :? как давно это было). Не знаю почему они так не любят попу тереть бумагой, но когда-то просто тупо спросила, а чего это они в туалет с бутылками ходЮт.. :D На что получила подробный ответ и фразу в конце: "...и никакого геммороя..." :D 

Про гигиенический душ история понравилась. А вообще да, для наших микроквартир еще только биде не хватает :D .
Я бы добавила в санузел вентилятор в вентканал.

Людмила
29.03.2013, 00:48
Я бы добавила в санузел вентилятор в вентканал.

Кстати - не принципиально. Что он будет вентилировать ? Дух старого забитого и практически неработающего вентканала в доме?

malinka
29.03.2013, 00:50
Я бы добавила в санузел вентилятор в вентканал.

Кстати - не принципиально. Что он будет вентилировать ? Дух старого забитого и практически неработающего вентканала в доме?
У меня хорошо тянет. Дом 68 г.п. Парилки нет и места для курящих. :mrgreen:

Людмила
29.03.2013, 01:11
У меня хорошо тянет. Дом 68 г.п. Парилки нет и места для курящих. :mrgreen:
Давайте поменяемся соседями ;) Вам станет родным дух сена и ацетона :D

malinka
29.03.2013, 01:29
У меня хорошо тянет. Дом 68 г.п. Парилки нет и места для курящих. :mrgreen:
Давайте поменяемся соседями ;) Вам станет родным дух сена и ацетона :D

:D У меня тоже соседи не фонтан. Квартира под сдачу, аренда посуточно. Каждый день — новые соседи и все кипишные, видать погудеть приезжают: песни, драки все дела... :evil:

Людмила
29.03.2013, 09:51
Кстати, вот еще вопрос - а где/как вешать полотенца? очень даже важный вопрос. :)

Ева
29.03.2013, 10:14
Кстати, вот еще вопрос - а где/как вешать полотенца? очень даже важный вопрос. :)
Разновидностей вешалок для полотенец очень много. Мне нравится вешалка в виде картины, если подобрать по стилю плитки, по-моему очень даже ничего. Только я бы на ней крючки заменила.
http://www.podarok-service.ru/admin/pictures/6855b.jpg

Aby
29.03.2013, 10:43
Я бы добавила в санузел вентилятор в вентканал.
Да я кстати про него забыла сказать.

Aby
29.03.2013, 10:49
6. Теплый пол. Может быть кому -то и да. Я не помешана на теплоте - мечтаю о креоомоложении :D :D :D Но если есть такая возможность - можно конечно же... Лично мне на практике попадались зачастую такие полы, обогрев которых включался при включении света в санузле. Не вижу смысла в программаторе.


Вы таки думаете что он сразу станет теплым? Там жешь еще стяжка, покрытие.

Людмила
29.03.2013, 11:04
6. Теплый пол. Может быть кому -то и да. Я не помешана на теплоте - мечтаю о креоомоложении :D :D :D Но если есть такая возможность - можно конечно же... Лично мне на практике попадались зачастую такие полы, обогрев которых включался при включении света в санузле. Не вижу смысла в программаторе.


Вы таки думаете что он сразу станет теплым? Там жешь еще стяжка, покрытие.

Так а я не думаю. Знаю, что когда заходила и ныряла в ванную - особо к ногам не прислушивалась. А когда выходила - пол был тепленький :)

Aby
29.03.2013, 11:25
[quote="Людмила":1of6tob5]

6. Теплый пол. Может быть кому -то и да. Я не помешана на теплоте - мечтаю о креоомоложении :D :D :D Но если есть такая возможность - можно конечно же... Лично мне на практике попадались зачастую такие полы, обогрев которых включался при включении света в санузле. Не вижу смысла в программаторе.


Вы таки думаете что он сразу станет теплым? Там жешь еще стяжка, покрытие.

Так а я не думаю. Знаю, что когда заходила и ныряла в ванную - особо к ногам не прислушивалась. А когда выходила - пол был тепленький :)[/quote:1of6tob5]

Я люблю вообще холодный пол и температуру не больше 16-18 градусов, максимально 20 это если сан узел.но для теплолюбивых прогреватся он будет часа 2 а не всегда есть возможность так долго купатся :D

Тем более если водяной тп то это одно. А если электро то экономия в виде программатора не помешает явно.

Лирика
29.03.2013, 15:15
Я люблю вообще холодный пол и температуру не больше 16-18 градусов, максимально 20
У меня такая-же любовь к прохладе и свежести. Из-за этого у меня постоянные трения с окружающими. Когда я проветриваю или после проветривания в комнате прохладно - мои чувствуют дискомфорт. Когда в помещении жарко и душно, закрыты проветривания - я начинаю "задыхаться".

Лирика
29.03.2013, 15:19
Не упоминалось еще про аксессуары для ванной комнаты

http://c-pra.narod.ru/akssessyaru_dla_vannoj/big/11.jpg

Особенно мне нравится, когда по стилевому решению подходят

http://www.internetsantehnika.ru/published/publicdata/INTSANTBASE/attachments/SC/products_pictures/Capiz%20Champagnelz_enl.jpg

Aby
29.03.2013, 17:42
Я люблю вообще холодный пол и температуру не больше 16-18 градусов, максимально 20
У меня такая-же любовь к прохладе и свежести. Из-за этого у меня постоянные трения с окружающими. Когда я проветриваю или после проветривания в комнате прохладно - мои чувствуют дискомфорт. Когда в помещении жарко и душно, закрыты проветривания - я начинаю "задыхаться".
Да у меня сестра и мама теплолюбивые поэтому у них жара :twisted: а у меня они мерзнут я люблю холодно и сплю под открытым окном зимой.бывает и 10 градусов делаю когда одна остаюсь дома :D если честно то 2 окна еще не закрывала с лета. Только что б помыть :D

Larchik
29.03.2013, 18:05
От себя добавлю, что коврик в ванну нужен.

Людмила
29.03.2013, 19:36
Во-во. Именно коврик. И зачем те ТП? ;)

Aby
29.03.2013, 22:52
От себя добавлю, что коврик в ванну нужен.
Я обычно молоте нечто стелю что б воды капель не было :D потом кинул в стирку и все.

Admin
29.03.2013, 23:35
В магазине случайно наткнулась на резиновый коврик с эффектом масажа (пупырчатый такой :) ). У меня нет ТП, просто плитка. Думаю прикупить, чтоб не скользко было выбираться из ванной.
Фото в инете такого, как я видела не нашла, но нашла такой :good:

http://ragva.net/wp-content/uploads/2012/06/21.jpg

Aby
29.03.2013, 23:41
Можно самому сделать :) только его надо вписать в интерьер

Admin
29.03.2013, 23:48
Можно самому сделать :) только его надо вписать в интерьер
Да, такой коврик из морской гальки своими руками можно сделать элементарно. Вписать в интерьер - самое сложное. У меня, например, очень много морских камешков разных размеров. Каждую поездку с Крыма привожу, отбираю специально :D . Только в квартире пока не применяла. Ни к чему.:(. Пока на дачу, ландшафт, так сказать :)

Aby
30.03.2013, 12:00
Можно самому сделать :) только его надо вписать в интерьер
Да, такой коврик из морской гальки своими руками можно сделать элементарно. Вписать в интерьер - самое сложное. У меня, например, очень много морских камешков разных размеров. Каждую поездку с Крыма привожу, отбираю специально :D . Только в квартире пока не применяла. Ни к чему.:(. Пока на дачу, ландшафт, так сказать :)
У меня целое ведро стоит. Просила кумовей привезли с моря и еще ракушек в плетеной корзинке. Хочу для двора :D еще и соседка мраморные камешки пакет кода то подарила :oops: уже пару лет лежит для двора все обирается собирается;)
У вас дача далеко?

Людмила
30.03.2013, 13:29
А прикольно свои лапки после ванной таким ковриком побаловать :) Замечательная идея :)

Admin
31.03.2013, 12:48
У меня целое ведро стоит. Просила кумовей привезли с моря и еще ракушек в плетеной корзинке.
Мне еще ведерко красивых ракушек из заморской страны привезли. Все никак их не переработаю. К стати, тема есть как приклеить ракушки (http://www.forumstroy.com.ua/viewtopic.php?f=70&t=966&hilit=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8)

Хочу для двора :D еще и соседка мраморные камешки пакет кода то подарила :oops: уже пару лет лежит для двора все обирается собирается;)

Я в прошлом году от дома в душ дорожку делала с вкраплением камушков и ракушек, чтоб босиком пробежаться :happy: Заливала цементом и по свежему втыкала их туда. ТОлько надо аккуратненько смотреть, чтоб вокруг полости не оставались, а то вода зимой в них замерзнет и может цемент поразрывать.

У вас дача далеко?
Нет, близко, от окружной 15 км по Ростовской трассе.

Лирика
31.03.2013, 12:51
А прикольно свои лапки после ванной таким ковриком побаловать :) Замечательная идея :)
-ob-
Интересно, можно весь пол в ванной так сделать?

Ева
31.03.2013, 15:22
Из техники можно добавить водонагреватель.

МОДЕРАТОР
31.03.2013, 15:49
В магазине случайно наткнулась на резиновый коврик с эффектом масажа

http://ragva.net/wp-content/uploads/2012/06/21.jpg

О, где увидела? И я себе такой хочу -ob-

Admin
31.03.2013, 15:50
О, где увидела? И я себе такой хочу -ob-
Нашла в поисковике по запросу Резиновые коврики :D
Если более точно: http://images.yandex.ua/yandsearch?sour ... tY7AFk.jpg (http://images.yandex.ua/yandsearch?source=psearch&text=%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B8%D0%BA%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9&noreask=1&pos=12&rpt=simage&lr=147&uinfo=sw-1220-sh-648-fw-995-fh-448-pd-1&img_url=http%3A%2F%2Fcs319425.userapi.com%2Fv319425627%2F52f0%2FoQVCQtY7AFk.jpg)

Лирика
31.03.2013, 15:55
А как вам такой дизайнерский коврик из мха?
http://bestia-wm.ru/wp-content/uploads/2012/04/03-Kovrik-iz-moha.jpg

МОДЕРАТОР
31.03.2013, 15:58
А как вам такой дизайнерский коврик из мха?
http://bestia-wm.ru/wp-content/uploads/2012/04/03-Kovrik-iz-moha.jpg

Мох настоящий?

Лирика
31.03.2013, 16:04
Мох настоящий?
Да, мох настоящий. Пишут, что используют следующие виды мха: лесной, островной и шариковый.
Коврик представляет собой пластиковый водостойкий каркас с ячейками, заполненными этими видами мха. Такой коврик еще не появился в продаже, поскольку на счет него еще спорят.

МОДЕРАТОР
31.03.2013, 16:11
[quote="МОДЕРАТОР":xciksdpl]
Мох настоящий?
Да, мох настоящий. Пишут, что используют следующие виды мха: лесной, островной и шариковый.
Коврик представляет собой пластиковый водостойкий каркас с ячейками, заполненными этими видами мха. Такой коврик еще не появился в продаже, поскольку на счет него еще спорят.[/quote:xciksdpl]

Хм... интересно

Лирика
31.03.2013, 16:15
Да, мне тоже интересно, ведь для жизни мха необходимы определенные условия. Влажность есть, а вот как на счет света ... :?

МОДЕРАТОР
31.03.2013, 16:32
а вот как на счет света ... :?
Мох, зачастую, не любит свет

Aby
31.03.2013, 23:57
[quote="Людмила":9eg6vxf6]А прикольно свои лапки после ванной таким ковриком побаловать :) Замечательная идея :)
-ob-
Интересно, можно весь пол в ванной так сделать?[/quote:9eg6vxf6]
Хотела вам за мох сказать спасибо да промахнулась :D

Есть мозаика галька. Из разного материала ( мраморная галька, речная галька, морская галька, стекленная, и т. Д. Есть миксы ( смесь с другой мозаикой или с галькой из разных материалов) идет на сетке. Кладется как обычная мозаика, затирается хорошо. Производители разные ( Китай, Украина, Италия) часто берут на бассейны. Хорошо смотрится в санузле.

yspih
04.04.2013, 19:20
ИМНО
нужные
унитаз
Ванная (душевая кабинка) зависит от площади
Зеркало с полочками для принадлежностей
Полотенцесушитель
Водонагреватель
Стиральная машинка
Сушилка для вещей над ванной
Коврик
малонужные
умывальник (у меня 4-я квартира без умывальника очень удобно)
полочки для всякой химии и моющих (для этого ИМНО, лучше в отдельном месте выделить место)
ненужные
теплыые полы (были, то забуду включить, то еще что-то. програматор не поможет)
Бидэ (не сильно нужная штука при совмещенном санузле)

Aby
04.04.2013, 20:56
Отсюда вывод нужное то что нужно хозяину.

04.04.2013, 21:28
ИМНО
нужные
унитаз
Ванная (душевая кабинка) зависит от площади
Зеркало с полочками для принадлежностей
Полотенцесушитель
Водонагреватель
Стиральная машинка
Сушилка для вещей над ванной
Коврик
малонужные
умывальник (у меня 4-я квартира без умывальника очень удобно)
полочки для всякой химии и моющих (для этого ИМНО, лучше в отдельном месте выделить место)
ненужные
теплыые полы (были, то забуду включить, то еще что-то. програматор не поможет)
Бидэ (не сильно нужная штука при совмещенном санузле)
Как раз по пунктам о не нужных категорически не согласен.Бидэ вещь необходимая особенно для женщин.А о забывчивости к выключению теплого пола-тогда вода,газ и электричество вообще противопоказано.

Лирика
04.04.2013, 21:31
Для экономии места биде можно заменить гигиеническим душем.

http://www.renta1.ru/gallery2/main.php?g2_view=core.DownloadItem&g2_itemId=4657&g2_serialNumber=2

yspih
04.04.2013, 21:39
Как раз по пунктам о не нужных категорически не согласен.Бидэ вещь необходимая особенно для женщин.А о забывчивости к выключению теплого пола-тогда вода,газ и электричество вообще противопоказано.
ну почему же? если санузел совмещен ванна или душевая кабинка на таком же расстоянии как и бидэ. тем более для бидэ еще надо найти место

я не столько про выключение теплого пола, сколько про его включение! в 3 из 5 раз я его забывал включать.

теплый пол подрозумевает отсутствие ковриков, так? иначе какой смысл? а забежать по нужде малой босиком на плитку удовольствием из не самых лучших. программатор же нельзя подключить к мочевому пузырю :)

Andrei constructor
04.04.2013, 21:49
А писуар? Очень маленький :D . ИМХО очень удобно для мужчин.

Aby
04.04.2013, 22:42
А писуар? Очень маленький :D . ИМХО очень удобно для мужчин.
Обойдетесь :lol:

Andrei constructor
04.04.2013, 22:48
Обойдетесь :lol:
:lol:
Еще в список нужного - книжный шкаф с томами и периодикой.

Aby
04.04.2013, 23:03
Обойдетесь :lol:
:lol:
Еще в список нужного - книжный шкаф с томами и периодикой.
8-) ну так вообще надо все в санузел перенести. А потом говорят что совместный сан узел это плохо

04.04.2013, 23:14
Мне недавно клиент задал вопрос-а можно поставить два унитаза?Что бы было время на общение с женой. :D

Aby
04.04.2013, 23:16
Мне недавно клиент задал вопрос-а можно поставить два унитаза?Что бы было время на общение с женой. :D
Это специфически у нас в семье так не принято :D

yspih
04.04.2013, 23:28
Мне недавно клиент задал вопрос-а можно поставить два унитаза?Что бы было время на общение с женой. :D
нивапрос. вот фотодоказательство viewtopic.php?p=29186#p29186 (http://www.forumstroy.com.ua/viewtopic.php?p=29186#p29186)

Ева
04.04.2013, 23:36
Мне недавно клиент задал вопрос-а можно поставить два унитаза?Что бы было время на общение с женой. :D
Это специфически у нас в семье так не принято :D
Поход в комнату размышлений – вопрос интимный. :D

Aby
04.04.2013, 23:38
Мне недавно клиент задал вопрос-а можно поставить два унитаза?Что бы было время на общение с женой. :D
Это специфически у нас в семье так не принято :D
Поход в комнату размышлений – вопрос интимный. :D
Таки да :D

Larchik
12.04.2013, 16:25
Я бы еще добавила корзину для белья. Вроде еще не упоминали.

yspih
12.04.2013, 16:26
Я бы еще добавила корзину для белья. Вроде еще не упоминали.
это нужное или не нужное? :D

Andrei constructor
12.04.2013, 16:29
Фото Инновации в этой сфере
[attachment=0:2yaluxeg]Инновация.jpg[/attachment:2yaluxeg]

12.04.2013, 21:02
Фото Инновации в этой сфере
[attachment=0:7r9a25gj]Инновация.jpg[/attachment:7r9a25gj]
Да уж .Гламурненько.

Олег
12.04.2013, 21:10
Фото Инновации в этой сфере
[attachment=0:1nxudea0]Инновация.jpg[/attachment:1nxudea0]
Для коллекции

http://images.webpark.ru/uploads53/091006/Build_15.jpg

Andrei constructor
12.04.2013, 22:20
Это ж целый - трон :).

Larchik
15.04.2013, 14:25
Я бы еще добавила корзину для белья. Вроде еще не упоминали.
это нужное или не нужное? :D

Это как раз нужное . Надо же куда то складировать грязные вещи.

Matros
15.04.2013, 14:28
Я бы еще добавила корзину для белья. Вроде еще не упоминали.
это нужное или не нужное? :D

Это как раз нужное . Надо же куда то складировать грязные вещи.

а углы в квартире зачем? место под кроватью? перемычки на стульях? :hmmm:
:D :D :D

Larchik
15.04.2013, 14:31
:D чисто мужской подход. Я своих мужиков за это гоняю. :D

Matros
15.04.2013, 15:49
:D чисто мужской подход. Я своих мужиков за это гоняю. :D
напомнило песенку :D

http://www.youtube.com/watch?v=r2ewswd_A40

Margo
27.01.2014, 21:45
Мне не нравится, когда в ванной комнате ставят такой шкаф-пенал:

http://www.parus.co.ua/wp-content/uploads/2012/02/sanja_1981_1.jpg