PDA

Перегляд повної версії : База недвижимости без посредников



stepan
01.04.2013, 08:29
Приветствую! Слышал, что есть такой сервис, как поисковик недвижимости без посредников. В него ежедневно собирается актуальная база недвижимости без посредников с объявлений интернета и газет. Именно по этой базе работают агенства недвижимости. Может здесь кто по ней просматривает свежие объявления о продаже квартир, буду материально благодарен за данные доступа.

Олег
01.04.2013, 09:06
Видел лет 7-8 назад такую. Но там тоже надо не спать, посредники быстро перехватывают. Также там много устаревшей инфы.

МОДЕРАТОР
01.04.2013, 09:26
Приветствую! Слышал, что есть такой сервис, как поисковик недвижимости без посредников. В него ежедневно собирается актуальная база недвижимости без посредников с объявлений интернета и газет. Именно по этой базе работают агенства недвижимости. Может здесь кто по ней просматривает свежие объявления о продаже квартир, буду материально благодарен за данные доступа.
Побробуйте выкупить базу данных у менеджеров среднего звена, агенств недвижимости.
Они всегда готовы заработать копеечку

stepan
03.04.2013, 12:10
Спасибо отписавшимся.

yspih
03.04.2013, 14:58
несколько лет назад у меня знакомый был админом такой базы и давал к ней платный доступ, но свернул проект ибо
1. мало пользовалась спросом, а трудозотрат было очень много
2. как он сам признавался в частных беседах, как они не старались все равно там была масса агентов, т.к. телефоны отследить нельзя ибо меняют их постоянно
3. делал он и наоборот, чтобы ему платили и те и другие. смысл в том что некоторые продавцы (арендодатели) не хотят связываться с посредниками и могли бы оплатить 5-20 грн
но проект не пошел и он его свернул