PDA

Перегляд повної версії : Что подарить брату?



malinka
03.04.2013, 20:51
Что подарить брату на день рождения? Посоветуйте плиз, что подарить мужчине, у которого, можно сказать, что все есть?

Людмила
03.04.2013, 20:55
Легко посоветую :D Камни для виски ;) Он пьет виски? Но даже если не пьет, будут гости, которые пьют. Подарок и не дорогой и оригинальный :) Я такой шефу приготовила, упаковала красивенько ну и есть ни к чему не обязывающий вариант прогиба в важный для него день :)

malinka
03.04.2013, 20:58
Легко посоветую :D Камни для виски ;) Он пьет виски?
Он вообще не пьет. Друзья его пьют такого рода напитки. А что за камни? Не знала о таких. Можно подробнее?

Людмила
03.04.2013, 21:01
Можно и поподробнее. Я приготовила в подарок вот эти, которые на втором фото...Там на коробочках разные надписи.

Людмила
03.04.2013, 21:05
Чаще всего встречаются предложения вот такого плана:

Людмила
03.04.2013, 21:06
Мой подарок подороже предлагаемых зачастую вариантов и внутри коробочки все выглядит вот так :

malinka
03.04.2013, 21:18
Спасибо! Очень интересно. Почитала немного, но не совсем поняла: эти камни многоразовые?

Людмила
03.04.2013, 21:22
Конечно же многоразовые. У нас на рынке, как я поняла, они появились в 2012 году. Так что фишка не заезженная.

Мой подарок мне обошелся в 270 с услугами Новой П и плюс оригинальная упаковка подарка за 60 грн. Заказывала в Киеве, потому что в Харькове дешевые предложения по качеству не подходят ну или несколько дороже

МОДЕРАТОР
03.04.2013, 21:25
А что за камни?
Гравий, бут :oops:

Людмила
03.04.2013, 21:42
А что за камни?
Гравий, бут :oops:

ТА НЕ... это какой-то мыльный камень...еще называют ледяным или еще восковым... В общем - разновидность талька :) НА темной ткани может оставлять след..Вообще его часто используют для мини-скульптур, барельефов или тому подобного... НАзывают его еще жирным камнем, потому что на ощупь он такой как жирный...Гладенький очень, если гладко обработан :)

По своим свойствам он умеет удерживать температуру: как жар, так и холод... Сейчас попытаюсь найти научное название камня... :)

Ева
03.04.2013, 22:12
У меня всегда с мужскими подарками напряг.
Камни — интересная новинка!

Людмила
03.04.2013, 22:22
Так - СТЕАТИТ..Это минерал..Есть еще минерал под названием Сапонит...
Короче. Способ применения - забросить камешки в мешочек и покласть в морозилку за несколько часов до распития спиртного напитка. А потом бросать по несколько камней в стакан с напитком. Работает как лед, но напиток не разбавляет, потому как не тает.

Лирика
03.04.2013, 22:30
Любопытненко :?

Людмила
03.04.2013, 22:55
Вот только я не верю, что тут из форумчан об этом никто раньше не слышал. Ведь все ползают по норам Инета, хочешь или нет, но новинки всегда мелькают в рекламных блогах :)

Кстати, после использования камней их надо хорошо промыть, высушить, положить в коробочку (и мешочек туда же) и ждать нового случая для их употребления. Я думаю, что гостям тоже будет приятно побывать у Вас в гостях и именно так испить напиток. :) Это показатель того, что Вы - семья, шагающая в ногу со временем. Причем эти Ваши ПОНТЫ не так уж и понтовиты :), а обыденны. Камни для виски - обычный аксессуар для кухни и бара.

Лирика
03.04.2013, 22:59
Честно, признаюсь, я от Вас узнала. Много брожу по инету, может просто внимание не обращала.

Людмила
03.04.2013, 23:03
Может никто и не обращает внимание. Потому что не надо искать необычный и не очень дорогой подарок. А мне вот приходится. На дорогие подарки я не зарабатываю. Приходится брать оригинальностью если не подарка, то упаковки подарка :)

yspih
04.04.2013, 18:47
про камни слышал и пил с ними, но я больше по старинке по сельски со льдом вискарик предпочитаю ))))

но для подарка, имно, весьма оригинальная и классная штука. взял на заметку себе

МОДЕРАТОР
13.04.2013, 09:24
Что подарить брату на день рождения? Посоветуйте плиз, что подарить мужчине, у которого, можно сказать, что все есть?
плейбой. пусть вспомнит детство -ob-

Aynny
04.01.2016, 12:21
Я брату в подарок заказывала через интернет сумку хлопковую ananas.in.ua/sumki/mujskie-sumki, думала подойдет документы в ней носить, а он и ноутбук в ней носит, благо ремень позволяет ее носить и на плече)

Anglliya
04.03.2016, 16:17
Моему брату кто бы совести и хоть каплю любви и уважения к близким подарил...:ага: осел безмозглый, а еще людей пытается учить...

ivankavel
22.06.2016, 14:48
блютус колонку

Поль
28.06.2016, 17:45
У меня нет брата, но у жены есть. В прошлом году мы ему покупали беспроводные наушники, в позапрошлом - рюкзак для ноута. В этом году жена ему на еurogold купила серебряный крестик. Говорит, что у него цепочка порвалась, и он потерял свой крестик. Вот она ему и купила. А еще какой подарок запомнился: ему девушка его подарила кальян (не знаю, как называется эта арматура) Сегодня кальян стал модным, поэтому, возможно, стоит рассмотреть и его в качестве подарка. Ну по крайней мере я был бы рад, если бы мне такое подарили.

Диана Герасимова
25.04.2017, 23:54
У меня нет брата, но у жены есть. В прошлом году мы ему покупали беспроводные наушники, в позапрошлом - рюкзак для ноута. В этом году жена ему на еurogold купила серебряный крестик. Говорит, что у него цепочка порвалась, и он потерял свой крестик. Вот она ему и купила. А еще какой подарок запомнился: ему девушка его подарила кальян (не знаю, как называется эта арматура) Сегодня кальян стал модным, поэтому, возможно, стоит рассмотреть и его в качестве подарка. Ну по крайней мере я был бы рад, если бы мне такое подарили.

Смотря сколько лет брату, т.к. рюкзак для ноута не всем нужен и подходит

fedo
08.05.2017, 16:58
Да, вопрос что подарить (http://strana.in.ua/news/other/50107-chto-podarit-lyubimomu-muzhchine.html) - один из самых проблемных для меня тоже. А вы не хотите в качестве подарка рассмотреть неплохой вариант в виде наручных часов? Да, на оригинальные брендовые вряд ли денег хватит, а вот на качественную реплику - вполне можно найти необходимую сумму. К тому же часы все носят, особенно мужчины, это популярный аксессуар и думаю, что подойдут в качестве презента.

9132

malinka
09.05.2017, 14:33
А вы не хотите в качестве подарка рассмотреть неплохой вариант в виде наручных часов?
Часы дарить - плохая примета. Не однократно проверено на личном опыте. И я дарила, и мне дарили, и знакомым дарили - это к расставанию, в любом понимании.

strimko
10.05.2017, 13:37
Что подарить брату на день рождения? Посоветуйте плиз, что подарить мужчине, у которого, можно сказать, что все есть?

Я думаю не всё :) . Например только недавно вышедшего Самсунга 8, у него нет . Конечно и цена у него не дешевая. Видели сколько стоит на розетке данный девайс но если брат состоятельный, он бы точно оценил такую вещь. Хотя знаете если он пользуется Айфоном, то можно его удивить Айфоном 8, но правда его у нас нет в продаже, он только появится в сентябре. Но у супер состоятельных людей он уже есть. Сама лично видела в Инстаграмм как жена Михайлова подарила ему такой на день рождения. О цене боюсь даже подумать... Для меня это не подъемные суммы как для Самсунга так и для Айфона. Своему брату на день рождения я дарила телефон, но конечно по бюджетнее до 5 тысяч гривен.

pepsik
11.05.2017, 17:46
я бы от самсунка восьмого не отказался

husta
13.05.2017, 01:41
у меня брат увлекается мотоциклами-я ему подарил комплект мотошин Dunlop Scoot Smart на его Сузуки 320
9151

olchiks
22.05.2017, 13:52
Мой брат любит активно отдыхать. Каждое лето он ездит к морю. Недавно у него было день рождения и я подарила ему вейкборд. Он остался доволен подарком.

Albina
11.06.2017, 00:16
Если у вашего брата практически все есть... то нужно делать оригинальный подарок. Я недавно заказывала для своей подруги серебряную ложку со знаком зодиака. Здесь вообще много интересных изделий. Уверена вы найдете достойный подарок.

valyshaJ45
13.06.2017, 14:30
я думаю что можно подарить какой то сертификат интересный, например на посещение каких то уроков, или мастер класс, вы даже можете взять мастер класс для двоих, или пойти вместе с ним и провести весело время вместе, или же пусть возьмет девушку или подругу

Denis2020
17.07.2017, 17:44
Все зависит от того чем он увлекается)
Но я считаю,что подарок в первую очередь должен быть практичным.

Бережной
30.10.2017, 20:53
Мы своему подарили чек WebMoney на 200 WME Но это Вам решать, что-то советовать не могу. Чем он увлекается или есть хобби. Вы же лучше его знаете. Но деньги всегда хорошо, можно купить что-то или на поездку отложить.

Vita.Z
13.11.2017, 15:29
Можно подарить портмоне или кошелек, вполне приятный и практичный подарок. Я вот мужу недавно купила вот такой
9671

Coral
27.11.2017, 18:06
На Алишке посмотрите, может что-то подойдет! Тем более, сейчас можно воспользоваться скидкой Даже на товары в Бершке)

Алена21
27.08.2018, 00:57
блин а какие у него хоть интересы??

Jende
06.11.2018, 14:12
Деньги дарить надо или покупать то что просит

Ualme
06.11.2018, 14:50
Мне понравился новый смартфон от самсунг, имеет 3 камеры, фотки делает очень красивые

Если бы не цена, точно бы купил, на подарок будет как раз то что надо, если завалялись лишние 10к грн

margarytka
15.02.2019, 15:43
Можно напрямую спросить, чего бы хотелось.
У меня вот парень часто за рулем и постоянно на телефоне, попросил у меня гарнитуру - я бы сама и не додумалась) А так я не мучалась долго с выбором, брат доволен, в бощем сложилось все - хорошая схема дарения подарков))

vaivienka9
01.03.2019, 09:12
Я своему брату на 23 подарила фитнес браслет с функцией умного будильника. Крутая штука. Он спортом занимается, очень обрадовался)

Shootingstar8
28.05.2019, 21:41
Смотря чем брат увлекается, какие пристрастия

omandimka
30.05.2019, 22:12
Многое от возраста зависит. Моему недавно 15 исполнилось. Я подарила ему Ссмартфон Xiaomi MI MAX 2 Рад был невероятно, т.к. его телефон уже был весь в трещинах.

мастеровой156
24.06.2019, 14:50
Да, от возраста зависит и увлечений. Если брат любит поездки с друзьями, шашалык-машлык, то можно что то для этого подарить. Типа мангал, классные шампура и в таком духе. А может ему экстремальное развлечение по душе. Или наручные часы, классные наушники, колонка беспроводная. Так что думайте.

Svetlana_M.
18.08.2020, 14:42
Если все есть то что нибудь оригинальное и необычное.

Svetlana_M.
08.09.2020, 08:46
Я бы, например, подарила что-нибудь оригинальное и не надоедливое. Своему племяннику на день рождения я заказывала вот такой подсвечник L`OBJET "MARIANA SPRING" из нержавеющей стали с золотым покрытием, выполненный по мотивам морского царства и обитателей. Кропотливая ручная работа мастера видна в каждой его детали. Я думаю, такой презент удивит каждого!
12307

stoks
12.11.2023, 15:32
Табак нарезка Лапша. Вирджиния, Голд, Берли, Миллениум для самокруток
Як розмістити посилання на форумі, щоб його не видалили (https://forumstroy.com.ua/content.php/319-guest-post)