PDA

Перегляд повної версії : Есть ли у Вас друзья?



Admin
17.04.2012, 23:52
Скажите, дорогие форумчане,есть ли у вас настоящий друг, на которого вы можете положиться?
Когда-то у всех нас были друзья. Как сейчас обстоят дела: продолжается ли дружба, начатая в детстве?

Ченниз
18.04.2012, 11:34
Настоящий друг - это тот, кто может предать.
Враг предать не может, у него нет такой возможности, он ведь враг.

Admin
18.04.2012, 16:57
Настоящий друг - это тот, кто может предать.
Враг предать не может, у него нет такой возможности, он ведь враг.
Интересное мнение!

Олег
18.04.2012, 19:21
Друзей нет, есть приятели.
Я может тоже не очень счастливый человек, т.к. друзей (в настоящем понимании этого слова) наверное нет. Есть коллеги, приятели, но друзей...
Хотя многие сейчас путают эти понятия, думают, раз приходят друг к другу в гости, пьют пивко, проводят какое-то время за беседами, то уже друзья.
Жизнь показывает, что настоящих дружеских чувств и отношений очень мало, да и бывают ли они?

Истинная дружба (если это можно так назвать), в моём понимании, бывает только у очень близких людей, скорей всего у родственников первой (Отец и сын, отец и дочь, мать и сын, мать и дочь.) и второй степени родства (дед и внуки, бабка и внуки.), хотя бывают и исключения.
К сожалению и здесь не догма - всё чаще в этом мире случается, что даже брат брату на помощь не приходит.

18.04.2012, 19:30
Настоящий друг - это тот, кто может предать.

вот эта завернул! а впринципе то оно так и есть.
нимогу назвать другом ни одного человека.

Васья
19.04.2012, 06:09
Есть ли у Вас друзья?

У меня есть враги. :)

Admin
19.04.2012, 07:59
У меня друзья были. В хорошем понимании этого слова. Но, жизнь развела нас по разным углам, как боксёров на ринге...

Larchik
19.04.2012, 11:22
Мне повезло у меня подруга и кума в одном лице, на неё могу положится, рассказать всё как есть , уверена что не предаст. Дружим не так давно около 7 лет, до этого учились 3,5 года и не нравились друг другу, наверно потому что мало общались, а может мы изменились с годами.

Admin
19.04.2012, 11:36
Значит Вам повезло. Дай Бог, чтобы Вы не разочаровались и ваша дружба продолжалась как можно дольше!

Васья
19.04.2012, 11:44
Эхх, мне бы подругу, на которую можно было бы себя положиться.

Admin
24.05.2013, 03:45
Эхх, мне бы подругу, на которую можно было бы себя положиться.:kolobok_biggrin:

МОДЕРАТОР
24.05.2013, 12:25
Настоящий друг - это тот, кто может предать.
Враг предать не может, у него нет такой возможности, он ведь враг.
друзья - это зло

$лимон$
22.03.2014, 14:53
Дружба — это малый промежуток между знакомством и предательством.

Andrei constructor
22.03.2014, 20:25
Скажите, дорогие форумчане,есть ли у вас настоящий друг, на которого вы можете положиться?

О, да!

Дружба с детства имхо очень редкое явление.

Ева
23.03.2014, 17:40
О, да!

Дружба с детства имхо очень редкое явление.У меня есть друзья с детства, но такое, чтоб часто собираться уже нет. Скорее стали приятелями, у всех свои дела.

Добавлено:


О, да!

Дружба с детства имхо очень редкое явление.У меня есть друзья с детства, но такое, чтоб часто собираться уже нет. Скорее стали приятелями, у всех свои дела.