PDA

Перегляд повної версії : Куплю резиновые коврики, маты



yspih
12.04.2013, 12:45
Интересуют типа таких как на стадионах беговые дорожки или на детских спортплощадках, которые ставят рошен.
Где смотреть?
Хочу на даче для ребенка оборудовать спортуголок и на пол постелить их

ladylikelife
12.04.2013, 12:46
Вам надо искать искусственные газоны. Эти коврики так называются.

yspih
12.04.2013, 12:46
это немного не то.
такие маты, из них например делают беговые дорожки на стадионах

Лирика
18.04.2013, 22:58
У этих ковриков столько разновидностей и названий, какой именно Вам нужен?

Char
21.04.2015, 21:05
У меня вопрос по резиновым коврикам. Точнее по поводу разрушенного покрытия на тренажерной площадке. После зимы местами случились такие дефекты.
6025
Подлежит ли это ремонту? Если нет, посоветуйте где и какое купить резиновое покрытие, чтоб такое не повторилось? И как вообще заранее можно проверить качество резиновых покрытий?

Олег
22.04.2015, 09:30
Подлежит ли это ремонту?
После окончания зимнего сезона можно легко увидеть чем "Хорошее" резиновое покрытие отличается от "Плохого". Зимой лед разрывает резиновое покрытие с низким содержанием полиуретанового связующего. Это самый дорогой компонент резиновых покрытий и некоторые производители часто экономят на нём. Такое покрытие выглядит красиво, но срок службы у него небольшой. Покрытие быстро приходит в негодность, рассыпается на куски, на покрытии появляются проплешины. Ремонту покрытие не подлежит. Придется снять полностью покрытие и уложить новое.

mrperfect
26.07.2020, 12:48
У меня вопрос по резиновым коврикам. Точнее по поводу разрушенного покрытия на тренажерной площадке. После зимы местами случились такие дефекты.
6025
Подлежит ли это ремонту? Если нет, посоветуйте где и какое купить резиновое покрытие, чтоб такое не повторилось? И как вообще заранее можно проверить качество резиновых покрытий?

Вашему покрытию поможет латочный ремонт. Единственное что хочу сразу сказать, что место ремонта визуально будет отличаться цветом. Отремонтировать вы сможете даже самостоятельно. Главно купить все необходимое для этого. Могу посоветовать, интернет-магазин , где можно купить материалы ля изготовления спортивных покрытий.