PDA

Перегляд повної версії : Перлы наших детей



yspih
12.04.2013, 18:01
Я очень жалею что не записывал то, что отжигал мой малой. В архивах мало, вот пока это

Едем с женой и малым. останавливают гайцы. я сквозь зубы: "Козлы". Сын: "а козлики говорят бееее"
Подходит ГАЕЦ, чтото говорит, даю документы. Гаец: "С кем едите", говорю - жена и ребенок. ГАЕЦ засовует голову в окно поглядеть и тут
ребенок ему - Здрасти
Гаец- Здрасти
ребенок - дядя, скажи бееее
Гаец, улыбаясь - зачем?
ребенок - ну так козлики должны говорить беееее

у жены истерика, я еле сдерживаю смех, гаец отдает документы
(малому 2 года 10 месяцев)

=================

Укладывает бабушка днем спать. помыла попу и говорит: "Никита, какая у тебя вкусная попа"
Дитя мое отвечает: "Вкусная как макароны, да бабушка"
(малому было 2 года 5 месяцев)

=================
Сегодня. малому почти 7,5 лет. Попалась ему на глаза коробка из под чего-то и там флаги разных государств. Он уверено называет: Великобритания, Германия, Италия, Украина и т.д. еще государств 5. дошла очередь россиского флага он спрашивает у меня чей флаг, я отвечаю что россия. Тут малой и говорит: нееет, мне бабушка давным-давно показывала флажок, флаг у россии красный, там коса, молоток и звездочка
На этом не закончилось. У соседа вывешен флаг украины. Малой уверенно на русског Желто-голубой, на украинском: жовто-блакытный, потом задумался и говорит: а на ангелийском будет еулоувоблю


А что ваши дети отжигали?

Admin
12.04.2013, 18:03
Надо повспоминать. :?
А вообще такие вещи надо записывать, они забываются, а потом и самим детям будет интересно.

МОДЕРАТОР
12.04.2013, 18:04
еулоувоблю :249: :249: :249: :249: :249:

Admin
17.04.2013, 12:56
Вспомнила. Гуляли с дочкой, ей было лет 5, время года - весна. Я у нее спрашиваю, кем будешь работать, когда вырастешь. Она отвечает: подстригателем травы. :kolobok_biggrin:
Сейчас спрашивает: мам, а какие сейчас профессии перспективны, кроме IT?
Отвечаю: подстригатель травы, это всегда актуально :kolobok_biggrin:
Она: мам, ты меня теперь этим до старости тролить будешь?

Admin
27.04.2015, 19:34
Попросила сегодня малого сгонять в магазин и купить семак с солью. Приносит.... пачку семечек и пачку соли :kolobok_biggrin: :рукалицо:

Ева
19.05.2016, 12:28
Продвинутая девочка :класс:

RJUo_EJKSLo