PDA

Перегляд повної версії : Входная железная дверь со звукоизоляцией



venol
13.04.2013, 22:33
Задача такая, хочу поменять входную дверь в квартиру, основные два требования-пожелания: железная и звукоизоляция.
Броня мне не нужна.
какой наполнитель внутри должен быть? на что обратить внимание при заказе двери и установки?

Олег
16.04.2013, 22:49
какой наполнитель внутри должен быть?
Минеральная вата.

venol
18.04.2013, 18:41
мне посоветовали такой вариант: обшить подложкой для ламината и засыпать пенополистирольными шариками. снаружи тожу поклеить такую же подложку. что скажете?

Максим82
02.05.2013, 13:14
Изготовление металлических дверей любой сложности и комплектации,ворот,решеток,перил.Доставка(Украина)и установка(Харьков и Харьковская обл.)

El Lobo
02.05.2013, 14:26
Изготовление металлических дверей любой сложности и комплектации,ворот,решеток,перил.Доставка(Украина)и установка(Харьков и Харьковская обл.)
А помимо рекламы что сказать по теме можете.

Олег
02.05.2013, 16:50
мне посоветовали такой вариант: обшить подложкой для ламината и засыпать пенополистирольными шариками. снаружи тожу поклеить такую же подложку. что скажете?я бы вместо подложки поклеил бы шумку автомобильную.

yspih
03.05.2013, 11:34
мне посоветовали такой вариант: обшить подложкой для ламината и засыпать пенополистирольными шариками. снаружи тожу поклеить такую же подложку. что скажете?я бы вместо подложки поклеил бы шумку автомобильную.
недавно на одном объекте работали вместе с вентиляционщиками. они свои коммуникации оборачивали в теплошумоизоляцию алюформ
по их словам классная штука. почитал описание реально классная штука и стоит что-то около 30 грн за кв.метр

Лирика
04.05.2013, 21:59
Планирую менять входную дверь. Сейчас 2 двери, одна из массива дерева, входная металлическая, тощиной 5 мм. Присмотрела современную надежную дверь за 11000.