PDA

Перегляд повної версії : Ох уж эта гостинка. Ремонт. Шаг 5. Санузел. Унитаз.



Людмила
15.04.2013, 14:26
Имея большую попу, я все-таки хочу найти унитаз поменьше. Это не потому что я такая жадная, а это потому что санузел у меня такой маленький. Впрочем, хотелось бы также за умеренную цену найти достаточно симпатиШное "креслице", беленькое такое, чтобы по цвету было приближено к акриловой ванне. Понимаю, что неплохо бы было поездить по магазинам и выбрать сий предмет после его детального прощупывания и поглаживания. Но пока что не могу найти для этого время.

Кто-то есть знающий, на какого производителя стоит обратить свой взор ? :hmmm:

Admin
15.04.2013, 14:29
Видела уменьшенный на вид унитаз. Еще вопрос, по поводу инсталляции, в теме у Вас про дизайн вскользь обговаривали, не рассматриваете такой вариант, как подвесной унитаз?

Людмила
15.04.2013, 15:04
Видела уменьшенный на вид унитаз. Еще вопрос, по поводу инсталляции, в теме у Вас про дизайн вскользь обговаривали, не рассматриваете такой вариант, как подвесной унитаз?

Конечно же рассматривала :). НО боюсь, что соседям не очень понравиться лицезреть на инсталяцию в коридоре :oops:

Matros
15.04.2013, 15:32
НО боюсь, что соседям не очень понравиться лицезреть на инсталяцию в коридоре :oops:
у вас горшок в коридоре шоле?
а не инсталяцию не будут лицезреть?

Людмила
15.04.2013, 15:45
НО боюсь, что соседям не очень понравиться лицезреть на инсталяцию в коридоре :oops:
у вас горшок в коридоре шоле?
а не инсталяцию не будут лицезреть?

Ну ШО вы такое говорите, мой горшок конечно ж у меня в личном пользовании... Так что вуаеристам не повезло :D

Matros
15.04.2013, 15:48
ну так и инсталяцию не обязательно выставлять на показ. зачем же ею хвастаться? ))

Олег
16.04.2013, 21:57
Кто-то есть знающий, на какого производителя стоит обратить свой взор ? :hmmm:
Купите на рынке унитаз Colombo цена 550.

Людмила
17.04.2013, 09:23
[quote="Людмила":2i325k67]
Кто-то есть знающий, на какого производителя стоит обратить свой взор ? :hmmm:
Купите на рынке унитаз Colombo цена 550.[/quote:2i325k67]

:? У нас на работе установили это чудо от украинского производителя, на всех пяти этажах установили (полтора года назад). На нашем этаже чинят постоянно (то вода не набирается, то течет постоянно.На остальных тоже не раз сантехника приглашали (по какому поводу не знаю, но по долгу своей должности в курсе чем занимается наш сантехник). Только пятый этаж стоит стойко - видать, повезло им с экземпляром. Что с унитазами в мужских туалетах - не в курсе :D

А внешне унитаз очень даже ничего, аккуратненький :) Опять же, вдруг это нам на работу партию такую подкинули :? мы ж - бюджетники, ищем где что подешевле ....

Aby
17.04.2013, 10:34
Церсанит вы не смотрели? Нормальные унитазы вроде бы :)

17.04.2013, 11:08
по долгу своей должности в курсе чем занимается наш сантехник
ух! я тоже немецкое кино люблю! там тоже сантехники в гости приходят :sisi:
:gigi: :gigi: :gigi:

Людмила
17.04.2013, 12:43
[quote="Людмила":datnl5rf]по долгу своей должности в курсе чем занимается наш сантехник
ух! я тоже немецкое кино люблю! там тоже сантехники в гости приходят :sisi:
:gigi: :gigi: :gigi:[/quote:datnl5rf]

Admin
17.04.2013, 12:46
:lol: :jokingly: :lol: :jokingly: :lol: :jokingly:

Людмила
17.04.2013, 12:49
Юмор спасет мир :) :D

Admin
17.04.2013, 12:51
Юмор спасет мир :) :D
Сюда не заглядывали? :D Строительный лол (http://www.forumstroy.com.ua/viewtopic.php?f=126&t=961)

yspih
17.04.2013, 12:52
http://atkritka.com/upload/iblock/436/atkritka_1349428083_564.jpg

Олег
17.04.2013, 15:05
[quote="Олег":3bkh7o42][quote="Людмила":3bkh7o42]
Кто-то есть знающий, на какого производителя стоит обратить свой взор ? :hmmm:
Купите на рынке унитаз Colombo цена 550.[/quote:3bkh7o42]

:? У нас на работе установили это чудо от украинского производителя, на всех пяти этажах установили (полтора года назад). На нашем этаже чинят постоянно (то вода не набирается, то течет постоянно.На остальных тоже не раз сантехника приглашали (по какому поводу не знаю, но по долгу своей должности в курсе чем занимается наш сантехник). Только пятый этаж стоит стойко - видать, повезло им с экземпляром. Что с унитазами в мужских туалетах - не в курсе :D

А внешне унитаз очень даже ничего, аккуратненький :) Опять же, вдруг это нам на работу партию такую подкинули :? мы ж - бюджетники, ищем где что подешевле ....[/quote:3bkh7o42]
Скорее всего сантехник к 5 этажу успел протрезветь :D

А если серьезно, сколько людей у Вас пользуется унитазами? 8 лет назад поставил теще Colombo. Ни разу не было повода для ремонта. Хотя, возможно такое, что раньше качество лучше было, когда они выходили на рынок. В первую очередь все зависит от качества воды. Надо ставить фильтра, чтоб хотя бы сетка стояла.