PDA

Перегляд повної версії : Вопрос по установке дверей



Alex
19.04.2013, 18:50
У меня куплены двери одной известной фирмы в новостройку, отделочные работы внутри еще не проведены. Обязательно ли двери должен устанавливать сертифицированный дилером мастер. Просто хотелось бы быть уверенным, двери все-таки элитного класса, и недешевые. У меня 5 дверей раздвижных и две роторные. Механизмы там достаточно непростые, чтобы этот вопрос возник. Дизайн у меня хайтековский, просто так сразу двери не подберешь, тут нужен ассортимент, и если двери повредятся, пусть даже если царапина, это будет не очень приятно.

yspih
19.04.2013, 22:08
на двери есть гарантия? договор?
что там прописано?

Олег
20.04.2013, 08:54
Чтоб не было проблем , советую чтоб установку производил установщик конторы, у которой брали двери.

Alex
20.04.2013, 19:24
Гарантия распространяется если установку будет производить их человек. Правда мне непонятно, что там у дверей может поломаться, разве что фурнитура. А установка 1 двери у них стоит минимум 700 грн.

Renn
21.04.2013, 00:34
Хотите сэкономить,ищите стороннего установщика,получится в два раза дешевле.Естественно гарантий на двери и фурнитуру никаких,только на произведенную работу.

21.04.2013, 19:12
Гарантии на двери после установки практически нет.Все спишут на не правильный температурный и влажностный режим.