PDA

Перегляд повної версії : Что надо съесть, чтобы похудать?



Васья
19.04.2012, 05:30
Надеюсь вопрос всем ясен? :)

Admin
19.04.2012, 08:07
Чтоб похудеть нужно не есть мегакалорийной пищи, больше двигаться и не ужинать после 18-00

Савва Игнатьич
19.04.2012, 08:12
А у меня есть одна знакомая, так она делает все наоборот и "худа як триска". Может хворает?
Так нет-же, с румянцем на лице не хворают..

Admin
19.04.2012, 08:16
А у меня есть одна знакомая, так она делает все наоборот и "худа як триска". Может хворает?
Так нет-же, с румянцем на лице не хворают..
Везет же людям... :)

malinka
19.04.2012, 09:31
Чтоб похудать нужно снизить объем порции. Кушайте маленькими порциями, 6 раз в день

NEWS
19.04.2012, 10:47
Исключить из меню: мучное, сладкое, жирное, острое, соленое. Есть больше фруктов и овощей.

Larchik
19.04.2012, 11:01
А мне кажется, чтоб не поправиться нужно правильно питаться и больше двигаться. Не зря есть поговорка: "Движение - жизнь"!

malinka
14.05.2012, 08:37
В индийской медицине есть такое направление, называется Аюрведа.
Аюрведа - это искусство повседневной жизни в гармонии с природой и ее законами. Она включает в себя систематизированное знание и практическую мудрость, которые ведут к здоровью и исцелению. Цели и задачи аюверды состоят в том, чтобы сохранять и поддерживать здоровье здорового человека и излечивать больного. При этом и поддержание хорошего здоровья и исцеление достигаются с помощью естественных средств.

Согласно основным принципам Аюрведы биоритмы человека самым тесным образом связаны с Солнцем. Кстати, этот факт не отрицают и ученые. Не так давно японские исследователи провели эксперимент с целью оценить биохимические процессы, происходящие в организме человека на восходе солнца. Оказалось: за 20 минут до восхода солнца вся биохимия человеческого тела (вплоть до состава крови) резко меняется, а затем в течение всего дня четко следует согласно светилу. Поэтому и питаться нужно соответственно.

Согласно Аюрведе первый, очень легкий завтрак должен состояться с 4 до 6 утра: это стакан воды с лимонным соком и медом. Такая еда "умывает" желудок. В это время суток тело естественным образом выводит наружу токсины, поэтому очень важно принят душ, почистить зубы и т.д. Второй завтрак - с 6-10 утра, также легкий: например, овсяная каша или сухофрукты. С 10-14 рекомендованно принятие основной пищи (обед). С 14-18 полагается ужинать, например, теплое молоко.

Как питаться по Аюрведе, тем кто хочет похудать:

- увеличить потребление сладких, горьких или вяжущих продуктов
- уменьшить потребление острых, кислых и соленых продуктов
- ни в коем случае не переедать, но в течение питаться регулярно
- молочные продукты (особенно сыр, сметану, йогурты) лучше исключить
- кунжутное, миндальное и кукурузное масла заменить на оливковое и подсолнечное
- включить в рацион пшеницу, рис, овес, уменьшить потребление кукурузы и ржи
- фрукты лучше сладкие — виноград, черешня, дыни, авокадо, кокосы, гранаты, манго, апельсины, ананасы, кислыми — грейпфрутами, папайей лучше не увлекаться
- орехи из рациона исключить
- фасоль заменить турецким горохом
- из овощей предпочтительны брокколи, цветная капуста, спаржа, огурцы, зеленые листовые овощи, цуккини, сельдерей, картофель
- перец (чили и кайенский), помидоры, лук, чеснок, редис, шпинат, морковь и свеклу лучше исключить
- из специй подойдут кардамон, фенхель, корица, кориандр
- рекомендуется уменьшить употребление говядины, морепродуктов и яиц
- в качестве источника белка использовать мясо птицы (курятину и индюшатину)

Рекомендуемое соотношение белков, жиров и углеводов в рационе:
30% белков
50% углеводов
20% жиров

Васья
16.05.2012, 23:39
Чтобы похудать надо съесть немножко сала.
Сам так делаю постоянно и не толстею.
(и не худаю)

Admin
23.05.2012, 08:04
Ученые из Берлинского клинического НИИ им. Франца Вальхарта пришли к выводу, что употребление двух литров воды в день вызывает затраты энергии в объеме примерно 400 кДж. Следовательно, если ежедневно выпивать полтора литра воды, можно избавиться от лишних 2,4 кг. Пить лучше холодную воду, так как часть энергозатрат организма, вызванных питьем воды, уходит на ее нагрев, что в свою очередь приводит к сжиганию лишних каллорий.

malinka
19.06.2012, 13:45
8 советов тем, кто хочет похудеть

1. За полчаса до завтрака. По утрам приучите себя выпивать стакан воды с лимоном. Это улучшает обмен веществ.

2. Налегайте на овощи! В течение дня съедайте 750 г овощей за 3 приема.

3. На десерт любите сладенькое? Вместо конфет или пироженного съешьте пару долек черного шоколада (95%).

4. Если любите перекусы. Нет сил дождаться обеда? Съешьте варенное яйцо. Оно сытное и не очень каллорийно (70 кКал)

5. Пейте мятный чай. Он прекрасно утоляет жажду. Кроме того, диетологи считают, что его аромат уменьшает тягу к сладкому.

6. Ешьте цельнозерновой хлеб. Ячменный и ржаной хлеб поддерживает нормальный уровень сахара в крови в течение 10 часов.

7. Ничего лишнего! Собираясь в магазин, составьте список продуктов. Изучайте их каллорийность и состав.

8. Не ругайте себя за срывы! Нужно помнить, что они случаются со всеми. Важно собраться с силами и не бросать начатое!

Васья
19.06.2012, 20:21
Сладкая, а ты когда-нибуть слыхала о таком правиле: не навреди!?

Васья
19.06.2012, 20:25
Ученые из Берлинского клинического НИИ им. Франца Вальхарта пришли к выводу, что употребление двух литров воды в день вызывает затраты энергии в объеме примерно 400 кДж. Следовательно, если ежедневно выпивать полтора литра воды, можно избавиться от лишних 2,4 кг. Пить лучше холодную воду, так как часть энергозатрат организма, вызванных питьем воды, уходит на ее нагрев, что в свою очередь приводит к сжиганию лишних каллорий.
Лишняя вода приводит к отекам.

malinka
19.06.2012, 23:50
Сладкая, а ты когда-нибуть слыхала о таком правиле: не навреди!?
А в чем ты тут "навреди" приметил?

Васья
20.06.2012, 04:00
Подход в диетах должен быть к каждому человеку сугубо индивидуальный.
Если например мою диету менять на такую, в которой овощей становится заметно больше обычного,
это сразу же отражается на пищеварении.

malinka
20.06.2012, 20:32
Здесь я конечно полностью согласна! Со всякими диетами нужно быть осторожным! То, что я привела советы - это для более - менее здоровых и молодых людей (и для сбрасывания небольшого кол-ва веса). Конечно же, нужно советоваться с врачем и проходить обследование, чтоб выявить причину лишнего веса, поскольку это могут быть серьезные заболевания.

Васья
20.06.2012, 23:42
Причина лишнего веса - родители.
Что бы похудеть, надо родиться от худеньких родителей.
Остальное - неоправданные самомучения.

Admin
21.06.2012, 10:31
У меня знакомая купила весной участок. Решила заняться дачной жизнью. Так за пару месяцев ударного труда на запущенной плантации похудела, думаю что, более чем на 10 килограмм.

Васья
21.06.2012, 19:10
Спорим на бутылку пива, что к Рождеству ее разнесет?

Admin
22.06.2012, 13:04
А давай :D
На какое пиво будем спорить?
К стати, от пива тоже можно хорошо потолстеть :D

Васья
22.06.2012, 14:52
А давай :D
На какое пиво будем спорить?
К стати, от пива тоже можно хорошо потолстеть :D
Оболонь.
Говори знакомой адрес, я буду на ее фигуру смотреть (взвешивать) и пивом не угощать. :)

Admin
23.06.2012, 12:47
Говори знакомой адрес, я буду на ее фигуру смотреть (взвешивать) и пивом не угощать. :)
Она боиццо, муж ревнивый :twisted:

Васья
23.06.2012, 15:50
Жаль, бутылочка уплыла. :cry:

Admin
24.06.2012, 10:32
:cry: :( ;)
Ничо, можно найти другой повод для спора :D

DesigndeLux
24.06.2012, 10:36
Когда была беременной, мне врач рекомендовал устраивать разгрузочные дни, целый день есть что-то одно:
- яблоки 2 кг
- огурцы 2 кг
- кефир 2 л

Любой продукт на выбор. Такое можно делать только 1 раз в неделю. Гарантированно минус 2 кг. Я пробовала яблоки, в конце дня уже на них смотреть не могла. Для меня такая диета тяжеловата была.

Васья
24.06.2012, 16:13
Издеваться над беременными - это суппер.

Такому врачу не мешало бы язык вырвать.
(из добрых чувств)

nektorin
26.06.2012, 08:14
Как уже писалось выше - надо больше двигаться и правильно питаться: меньше жирного, жаренного. И вообще читать состав продуктов, которые собираешься съесть: сейчас столько всякой гадости входит...
Я уже давно не покупаю майонез, для заправки салатов использую разбавленное растительное масло соком лимона или винным уксусом. Также вкусно и полезно бальзамический уксус на травах. Заправку для салатов делаю так: по 1 части уксуса, масла и лимонного сока + смесь перцев.

Larchik
05.07.2012, 08:50
От ожирения сильно страдают офисные работники.
Главная причина появления лишнего веса при работе в офисе – это частые перекусы на рабочем месте. Больше половины работников признались, что не могут прожить ни дня без сладостей. Кому-то необходимо регулярно повышать уровень сахара в крови, чтобы не заснуть, а кто-то ест конфеты и печенье от скуки. Осложняет ситуацию принятый во многих офисах обычай угощать коллег домашними блюдами и соревноваться в мастерстве выпечки.

Васья
05.07.2012, 09:15
Почему же страдают.
Может ожирение людям в радость?
Иначе чего ж они плодятся?

malinka
05.07.2012, 09:39
Вот нашла видео, как не надо худеть:

[youtube:4y7i4xpv]Km33OonwFUA[/youtube:4y7i4xpv]

DesigndeLux
07.07.2012, 16:04
Как похудеть и остаться здоровым? Секрет идеального веса: разделить прием пищи на 5—6 раз в день. Только не путать с "перекусами". Помните, как при союзе в санаториях кормили? (первый завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин).
Где-т читала, что питаясь таким образом поглощаешь на 20% меньше калорий, чем если бы есть 3 раза в день. Получается, всего лишь частое питание, тот же стакан кефира, ломтик хлеба, и уже эффективно снижается потребление калорий.

Васья
07.07.2012, 19:33
А как с этим:
одна моя родственница есть раз в день и худая, вторая есть три раза и толстая?

DesigndeLux
07.07.2012, 20:46
А как с этим:
одна моя родственница есть раз в день и худая, вторая есть три раза и толстая?
Здесь уже трудно судить, во-первых вопрос уже в обмене веществ, а во-вторых смотря, что есть.

Васья
07.07.2012, 23:42
То есть к вашему многоразовому питанию еще надо и ассортимент соответствующий?
Не проще ли просто есть один раз как моя первая родственница и при этом оставаться худой?

DesigndeLux
08.07.2012, 00:01
1 раз в день однозначно есть нельзя, с чего Вы взяли, что это норма?

Васья
08.07.2012, 00:46
Я вообще ни о каких нормах ничего не говорю.
Я привел пример из жизни и задал вопрос.

Admin
08.07.2012, 01:01
Из моих наблюдений. Как -то зайдя в школу, обратила внимание, что девочки-подростки в большинстве, какой-то странной для своего возраста фигуры. Мне показалось, что фигура в этом возрасте должна быть несколько другой. Потом стала обращать внимание на улицах на девочек, возрастом 14-18 лет. Когда я училась в школе, у нас в классе были 2-3 толстухи, но то, что сейчас происходит - это аномально. Как вы думаете, почему?

Васья
08.07.2012, 04:15
Это есть, потому что есть что есть.
Тяжеловесам жить более комфортно в наших условиях, чем худым.

yspih
10.07.2012, 22:01
Тяжеловесам жить более комфортно в наших условиях, чем худым.
это еще почему? :shock:

nektorin
17.07.2012, 12:13
Из моих наблюдений. Как -то зайдя в школу, обратила внимание, что девочки-подростки в большинстве, какой-то странной для своего возраста фигуры. Мне показалось, что фигура в этом возрасте должна быть несколько другой. Потом стала обращать внимание на улицах на девочек, возрастом 14-18 лет. Когда я училась в школе, у нас в классе были 2-3 толстухи, но то, что сейчас происходит - это аномально. Как вы думаете, почему?
Ученые утверждают: причина ожирения у детей и подростков – современное мясо, накачанное гормонами.

Васья
17.07.2012, 13:04
[quote="Васья":hwiqm23t]
Тяжеловесам жить более комфортно в наших условиях, чем худым.
это еще почему? :shock:[/quote:hwiqm23t]
Приведу лишь один маленький пример:
За проезд в транспорте платят одинаково что 150 кг. человек, что 50 кг. человек 1к3.
Но здоровенный запросто вытолкает из автобуса тощего чахлика (в час пик).
И так во всем и повсюду....

yspih
17.07.2012, 13:19
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Васья
17.07.2012, 13:36
Ученые утверждают: причина ожирения у детей и подростков – современное мясо, накачанное гормонами.
А еще ученые много всякого утверждают за чашечкой
водочки, а мы все это слушаем и запоминаем.
Авось пригодится, это ж ведь ученые говорят,
а не х. собачий.
Я серьезно.

Учные утверждают, что придумали очередное средство для похудания.
Вся планета об этом знает, - смотрите в инете.
Вопрос: почему толстых на планете стало еще больше?

Вот за что я люблю ученых, так это за то, что они говороя ...
а не думают, что говорят. :)

Admin
17.07.2012, 15:11
А проблема похудеть вооб ще достаточно прибыльная тема. Сколько можно денег на этом заработать! Люди что только не делают, чтоб сбросить лишний вес, на что только не идут! Поддаваясь рекламе в интернете серфят по многочисленным бесполезным сайтам, ведутся на шарлотанов, торгующих стремными волшебными таблетками для похудания, ложатся на операцию по липоксации... А бывает и наоборот.
У меня есть знакомая, при росте 1.70 весит 80 кг, так она практически вообще не парится по поводу полноты, говорит: мужу нравится, значит все хорошо.

Васья
17.07.2012, 17:30
А проблема похудеть вооб ще достаточно прибыльная тема. Сколько можно денег на этом заработать! Люди что только не делают, чтоб сбросить лишний вес, на что только не идут! Поддаваясь рекламе в интернете серфят по многочисленным бесполезным сайтам, ведутся на шарлотанов, торгующих стремными волшебными таблетками для похудания, ложатся на операцию по липоксации... А бывает и наоборот.
У меня есть знакомая, при росте 1.70 весит 80 кг, так она практически вообще не парится по поводу полноты, говорит: мужу нравится, значит все хорошо.
Вывод: надо правильно выходить замуж.
(и всеравно не рожать от толстяков, если потом не хотели бы иметь с этим проблем)

yspih
17.07.2012, 18:00
У меня есть знакомая, при росте 1.70 весит 80 кг, так она практически вообще не парится по поводу полноты, говорит: мужу нравится, значит все хорошо.
а муж об этом знает? :D

Admin
17.07.2012, 18:29
А проблема похудеть вооб ще достаточно прибыльная тема. Сколько можно денег на этом заработать! Люди что только не делают, чтоб сбросить лишний вес, на что только не идут! Поддаваясь рекламе в интернете серфят по многочисленным бесполезным сайтам, ведутся на шарлотанов, торгующих стремными волшебными таблетками для похудания, ложатся на операцию по липоксации... А бывает и наоборот.
У меня есть знакомая, при росте 1.70 весит 80 кг, так она практически вообще не парится по поводу полноты, говорит: мужу нравится, значит все хорошо.
Вывод: надо правильно выходить замуж.
(и всеравно не рожать от толстяков, если потом не хотели бы иметь с этим проблем)
Кстати, муж у нее худенький :)

Admin
17.07.2012, 18:29
У меня есть знакомая, при росте 1.70 весит 80 кг, так она практически вообще не парится по поводу полноты, говорит: мужу нравится, значит все хорошо.
а муж об этом знает? :D
О чем? :D :D :D

yspih
17.07.2012, 18:55
что она ему нравиться и почему она так решила ))))))))))))))))))))))))))))

Admin
17.07.2012, 19:05
что она ему нравиться и почему она так решила ))))))))))))))))))))))))))))
Естественно, он говорит, что это его любимый размер и нечего костями греметь :D

yspih
17.07.2012, 19:18
что она ему нравиться и почему она так решила ))))))))))))))))))))))))))))
Естественно, он говорит, что это его любимый размер и нечего костями греметь :D
Мой любимый цвет, мой любимый размер (с) из мультика про винипуха :D

Васья
17.07.2012, 19:59
Некоторые мужья считают, что с толстыми ж. легче на лево бегать.
Не так совесть гложет.
А еще некоторые таких жен держат на случай (у кого слабые нервы дальше не читать) голодовки.

malinka
17.07.2012, 20:32
Некоторые мужья считают, что с толстыми ж. легче на лево бегать.
Не так совесть гложет.
А еще некоторые таких жен держат на случай (у кого слабые нервы дальше не читать) голодовки.
У хороших мужей нет времени, чтоб о «лева» даже думать, они деньги делают, а не думают, как сожрать свою жену, когда последние деньги на пузырь потратит.

Васья
17.07.2012, 21:08
Я таких не видел.
Хороший это какой.
Где водятся? Хотелось бы хоть на один экземпляр взглянуть.

yspih
17.07.2012, 21:20
Я таких не видел.
Хороший это какой.
Где водятся? Хотелось бы хоть на один экземпляр взглянуть.
а зачем тебе муж? :shock: :lol: :lol: :lol:

Васья
17.07.2012, 21:42
Хочешь своего предложить, но боишься что испорчу?
Верно боишься, - нужен он мне для научных исследований и разработок.

malinka
18.07.2012, 00:12
Хотелось бы хоть на один экземпляр взглянуть.
А ты нас не сожрешь (С) :D

Васья
18.07.2012, 08:35
Небаись malinka, я не травоядный.

malinka
18.07.2012, 08:47
Небаись malinka, я не травоядный.
Все, теперь я спокойна ;)

Васья
18.07.2012, 10:20
Намекаешь на то, что тему можно закрывать?
Ожирение победили?

malinka
18.07.2012, 10:47
Намекаешь на то, что тему можно закрывать?
Ожирение победили?
Спешить не будем, вдруг кто–то выложит способ похудения для ленивых: как ничего не делая сбросить вес. Или как есть тортики и жирное, при этом не поправиться.

Ченниз
18.07.2012, 11:23
Я знаю, что могут тут мужики выложить, но чтобы женщинам это удалось :roll: не верится.

Admin
18.07.2012, 11:27
Я знаю что могут тут мужики выложить.
Боюсь спросить, что?

Ченниз
18.07.2012, 11:34
При личной встрече покажу, если муж не будет против. ;)

Admin
18.07.2012, 11:38
При личной встрече покажу, если муж не будет против. ;)
Все, теперь у меня сон пропадет :(

Admin
03.08.2012, 13:31
Сейчас смотрю проект по каналу СТБ "Зважені та щасливі " (Взвешенные и счастливые).
Тем кто хочет похудеть - надо туда отправляться. Люди на 50 кг худеют, становятся вообще не узнаваемые за 17 недель.

03.08.2012, 18:17
Вот зачем бороться с полнотой и при этом рожать будущих толстячков, которые также будут мучится вопросом похудания?
(это такая месть своим потомкам - нерастраченный, скрытый, внутренний, женский садизм?)
Не понимаю я женщин http://s43.radikal.ru/i102/1207/a5/275473c926c0.gif

03.08.2012, 19:14
Вот зачем бороться с полнотой и при этом рожать будущих толстячков, которые также будут мучится вопросом похудания?
(это такая месть своим потомкам - нерастраченный, скрытый, внутренний, женский садизм?)
Не понимаю я женщин http://s43.radikal.ru/i102/1207/a5/275473c926c0.gif
Почему Вы убеждены, что женщина когда рожает первого ребенка изначально толстая?
По моему девченки почти все худые до родов.
Или Вы считаете, что если у женщины лишний вес, то она не имеет право на материнство?

Ява
03.08.2012, 19:30
"Все девченки худые до родов" :D

Admin
03.08.2012, 19:40
"Все девченки худые до родов" :D
Ява, а шо тебе так весело? Разве не так?
Я до родов 50 кг весила, через 2 года после родов - тоже 50 кг.

Ява
03.08.2012, 19:41
Ява, а шо тебе так весело? Разве не так?
Я до родов 50 кг весила, через 2 года после родов - тоже 50 кг.
В нашем классе половина девочек были полными :!: :)

Admin
03.08.2012, 19:46
Ява, а шо тебе так весело? Разве не так?
Я до родов 50 кг весила, через 2 года после родов - тоже 50 кг.
В нашем классе половина девочек были полными :!: :)
В моем классе было 2 толстые девочки + одна огромная, толстой ее трудно назвать, скорее массивная. Остальные худые.

Ява
03.08.2012, 19:51
В моем классе было 2 толстые девочки + одна огромная, толстой ее трудно назвать, скорее массивная. Остальные худые.
И ни одной средней (предрасположенной к полноте)?

Admin
03.08.2012, 19:57
В моем классе было 2 толстые девочки + одна огромная, толстой ее трудно назвать, скорее массивная. Остальные худые.
И ни одной средней (предрасположенной к полноте)?
Из тех, что видела сейчас где-то 50/50.
Приведу 3 примера: Одна на диете постоянно, ей удается похудеть (ее мама очень худая) . Еще одна троих родила - вообще не изменилась (мама не худая и не полная). Третья, что была совсем худой ( у нее мама очень худая) - похожа на большую грушу.

Ява
03.08.2012, 20:01
Вообще-то я ориентируюсь по папам.

Если папаши толстеют, то и их дочек вероятней всего разнесет.
Только у мужчин это начинается в возрастном отношении попозже.

Admin
03.08.2012, 20:08
Папа был только у одной из них, у которой трое детей. Папа не толстый.
Хорошо. По папам, так по папам. Была у меня подруга. Папа - гора!!! Девушка весила 45 кг. Последний раз ее видела, когда ей было 35. Все в одной поре, как и в 17.

Ява
03.08.2012, 20:10
Папа был только у одной из них, у которой трое детей. Папа не толстый.
Хорошо. По папам, так по папам. Была у меня подруга. Папа - гора!!! Девушка весила 45 кг. Последний раз ее видела, когда ей было 35. Все в одной поре, как и в 17.
Это был не ее папа, пора бы было уже и догадаться. ;)

Admin
03.08.2012, 20:17
Это был не ее папа, пора бы было уже и догадаться. ;)
:D , та ладдно, они похожи ;)

Admin
06.08.2012, 23:44
Есть еще для ленивых электростимуляторы для похудения: различные бабочки, пояса и т.п.
Все просто: одел, нажал кнопку и о чудо! За 10 минут лежания ты типа 600 раз присел.
Кто пробовал? Какие отзывы? Больше пользы для организма или вреда от использования электростимуляторов?

Несмотрящий
06.08.2012, 23:53
Вам худать еще не надоело?

Я бы сейчас пару пироженных пожалуй примял http://s09.radikal.ru/i182/1207/89/d43c35aecb6f.gif

http://i1.imgbb.ru/img6/1/7/1/1717cdd189e4f05e7e44a88111578c04.gif

Admin
07.08.2012, 00:00
Вам худать еще не надоело?

Я бы сейчас пару пироженных пожалуй примял http://s09.radikal.ru/i182/1207/89/d43c35aecb6f.gif

http://i1.imgbb.ru/img6/1/7/1/1717cdd189e4f05e7e44a88111578c04.gif
Какая гадость Ваша заливная рыба (С)
Вот я новый день встречаю с горшочком пельмешкофф! 8-)
http://img.lady.ru/images/assets/site/2010/06/beautiful/18/new_01(5).jpg

Несмотрящий
07.08.2012, 03:46
Не люблю пельмяшек.

Предпочитаю вареники и только сладкие со сметаной.

http://cs10016.vkontakte.ru/u101859240/-14/x_811d24fc.jpg

nektorin
07.08.2012, 09:09
Да... С вашими кулинарными пристрастиями похудеешь :D

Admin
15.09.2012, 08:16
Сестра рассказала о диете, которая ей помогла похудать. Диета называется Ангел.

Диета Ангела рассчитана на 13 дней, причем за это время можно не только похудеть на 7-8 кг, но и нормализовать обменные процессы, а это значит, что потерянные килограммы не вернуться достаточно длительное время. Диета – сбалансированная и рекомендуется диетологами.

Подойдет диета Ангела больше тем, кто предпочитает почти не завтракать, но при этом хорошо ужинать. И тем, кто не может жить без мяса.

Как правило, лишние килограммы быстро уходят в 1-ю неделю, на 2-й – происходит закрепление результата.

Диета Ангела – это белковая диета, поэтому если у вас есть какие-то хронические заболевания, проконсультируйтесь с врачом.

Плюсы диеты Ангела:
[spoiler=:2pjxbq82]Ежедневное употребление зелени и овощей обеспечивает организм витаминами и другими полезными веществами.
Витамин A, содержащийся в моркови и томатах улучшает цвет и общее состояние кожи.
Содержащаяся в овощах и зелени клетчатка стимулирует работу кишечника.[/spoiler:2pjxbq82]
Рекомендации диеты Ангела:
[spoiler=:2pjxbq82]Во время диеты Ангела нельзя употреблять сахар, алкоголь, соль.
Лучше, если порция зелени будет больше, чем порция мяса.
Зеленый листовой салат можно заменять шпинатом, зеленью сельдерея, листьями капусты, свежими огурцами, добавлять зеленый лук, спаржу
Салаты и зелень можно заправлять лимонным соком и оливковым маслом.
Морковь можно заменять на помидор и наоборот.
Кофе можно заменить черным или зеленым чаем.
Мясо можно жарить в растительном масле либо отварить или приготовить на пару, использовать филе курицы, по желанию иногда заменять рыбой.
Пить во время диеты можно только воду (простую или минеральную), рекомендуется выпивать 1,5-2 литра воды в день.
Для достижения лучшего эффекта сопровождайте диету массажем и физкультурой.[/spoiler:2pjxbq82]

Примерное недельное меню диеты Ангела:
[spoiler=:2pjxbq82]1-й день
Завтрак: чашечка черного кофе без сахара.
Обед: 2 яйца, сваренные вкрутую, средний помидор и порция зеленого салата.
Ужин: нежирная говядина, жаренная в небольшом количестве растительного масла либо отварное мясо или филе курицы, чашка шпината.

2-й день
Завтрак: чашка кофе с сухариком.
Обед: нежирная жареная говядина, зеленый салат и помидор.
Ужин: суп овощной или на нежирном мясном бульоне (без картофеля).

3-й день
Завтрак: черный кофе с сухариком.
Обед: нежирная жареная говядина, зеленый салат.
Ужин: 2 яйца, сваренные вкрутую и 2 ломтика нежирной ветчины, порция зеленого салата.

4-й день

Завтрак: чашка кофе с сухариком.
Обед: одно яйцо, одна морковь, сыр.
Ужин: фруктовый салат, стакан кефира.

5-й день

Завтрак: тертая морковь, заправленная лимоном.
Обед: жареная рыба, помидор.
Ужин: нежирная говядина, зеленый салат.

6-й день
Завтрак: черный кофе с сухариком.
Обед: порция цыпленка, жаренного без жира, зеленый салат.
Ужин: нежирная говядина, зеленый салат.

7-й день
Завтрак: чай без сахара.
Обед: нежирная свинина или другое мясо, приготовленное на вертеле, зеленый салат.
Ужин: в этот день можно выбрать любую еду, что хочется, без сахара, постарайтесь ограничить количество съеденного.

С 8-го по 13-й день повторите рацион первых шести дней в любом порядке.[/spoiler:2pjxbq82]

Олег
02.10.2012, 12:30
Жена входит в ванную и видит: на весах стоит муж и втягивает живот.
— Думаешь, это поможет?
— Конечно! Как я иначе увижу цифры?!

Maks
03.10.2012, 17:00
— Ты так похудела! Это новая диета?
— Да: картофель, морковь, свекла...
— Варить или жарить?
— Копать!

Железняк
05.10.2012, 03:36
Хорошее питание способствует похуданию.

Larchik
08.10.2012, 09:35
Худеть не значит голодать.


Хорошее питание способствует похуданию.
Хорошее питание - это какое?

10.10.2012, 01:49
Хорошее питание - это какое?
Все, что душа желает - я так питаюсь.

Admin
10.10.2012, 01:55
Хорошее питание - это какое?
Все, что душа желает - я так питаюсь.
+100500!

Larchik
14.10.2012, 13:35
Появились умные весы, которые чуть ли не диету могут разработать: они не только взвешивают, но и рассчитывают количество жира, мышечную массу и т.д.

МЕФИСТОФЕЛЬ
15.10.2012, 12:47
Иногда полнота говорит о благосостоянии. Если чел полный, значит он много кушает. Чтоб много кушать надо много денег. Если ввести налог на полноту — это будет хорошим стимулом для похудения.

15.10.2012, 12:56
Класс http://i017.radikal.ru/1207/f6/4352ac93c08d.gif :D

ЦРУ
15.10.2012, 16:17
Надеюсь вопрос всем ясен? :)

цианида. и похудение больше беспокоить не будет

nektorin
15.10.2012, 19:41
Появились умные весы, которые чуть ли не диету могут разработать: они не только взвешивают, но и рассчитывают количество жира, мышечную массу и т.д.
Прикольно. Откуда ты это узнала? Видела в продаже?

Larchik
26.10.2012, 14:17
Что надо съесть, чтобы похудать?
Блюда из баклажанов. Синенькие способствуют быстрому похудению. Естественно, если цель похудеть - не добавлять масло и не жарить их.

26.10.2012, 19:29
Такое лучше и не есть - оно же не вкусное.
В таком случае точно похудеешь.

Admin
26.10.2012, 19:31
Это точно, все полезное и не вкусное способствует похудению.

26.10.2012, 19:36
А еще этому (похуданию) способствует питье чаев на травах.
Там тоже окромя воды ничего нет.
Можно пить и без травы.

Admin
03.11.2012, 15:41
Вот уже сотое сообщение в теме, а мы так и не определили, что такое полный/толстый человек?
С какого размера одежды считается толстым мужчина или женщина?

yspih
03.11.2012, 15:52
Вот уже сотое сообщение в теме, а мы так и не определили, что такое полный/толстый человек?
С какого размера одежды считается толстым мужчина или женщина?
а что определяться?
есть формула для определения правильного соотношения роста и веса
так например для человка при росте 175 - иделальный вес 75кг. нормальный от 70-до 80 кг
а что больше что меньше уже или худой или полный, чем больше отклонение тем худее или толще

Железняк
03.11.2012, 15:52
[media:2gse2k7v]http://youtu.be/wECKnhwB4j4[/media:2gse2k7v]

Larchik
04.11.2012, 09:49
В Европе мода на 90Х60Х90 уже лет 5, как прошла. Медиа-пространство заполняется женщинами 50 размера и выше. Сейчас в моде, чтоб женщина была здоровой и спортивной!
Разве у этой девушки не красивая фигура?
http://i.models.com/v-magazine/i/V63_SOLVE-SUNDSBO_07.jpg

Larchik
04.11.2012, 22:55
Железняк, не уходите от ответа!

Талисман
05.11.2012, 11:37
В Европе мода на 90Х60Х90 уже лет 5, как прошла. Медиа-пространство заполняется женщинами 50 размера и выше. Сейчас в моде, чтоб женщина была здоровой и спортивной!
Разве у этой девушки не красивая фигура?
http://i.models.com/v-magazine/i/V63_SOLVE-SUNDSBO_07.jpg
У этой давно уже не девушки классная фигура. -ob- -ob- -ob-

"Вiзьмеш в руки - маеш вещ"(с)

Admin
08.11.2012, 00:44
Причина лишнего веса - родители.
Что бы похудеть, надо родиться от худеньких родителей.
Остальное - неоправданные самомучения.
В принципе, все верно: против генов не попрешь. Но нужна поправка: худенькие родители до какого возраста рассматриваются?

08.11.2012, 07:39
Вы хотите уствновить возрастные ограничения на красоту?

Admin
08.11.2012, 14:10
Нет, просто большинство родителей, которые в молодости были худыми, в 40 уже не выглядят худыми.
Например, у меня знакомая, до родов (24 года) весила где-то 45 кг. Потом в районе 40 - 50 лет весила около 65 кг. В возрасте 60 лет, при активном образе жизни, она весит около 50 кг.
Она считается "худеньким родителем"? Какие у нее должны быть дети?

Ева
16.11.2012, 02:37
Перечитала тему. Все из пустого в порожнее. Как похудеть - это вечный вопрос. Даже худые мечтают похудеть. Да, если не беспокоит - просто не думать об этом.
Но хочу отметить один совет из этой темы. Так нельзя худеть!


цианида. и похудение больше беспокоить не будет

16.11.2012, 08:53
Ну так и тема соответствующая - "Чего бы поесть...."

Железняк
23.11.2012, 00:01
Если есть то, что вызывает рвоту, то похудеть реально можно.

23.11.2012, 00:01
Беременность тоже рвоту вызывает ... :podmig:

Шелковый путь
25.11.2012, 19:27
Если очень нужно похудеть, необходимо есть низкокалорийную пищу и больше двигаться.
Но это средство помогает лишь при легкой и временной коррекции фигуры.

nektorin
28.11.2012, 19:49
Ананасы способствуют похудению.

Дима Рэп
28.11.2012, 19:55
Кусочек свинины на моей фигуре никогда еще не отражался. Может это и есть то, чего многим так не хватает?

nektorin
28.11.2012, 19:58
Кусочек свинины на моей фигуре никогда еще не отражался. Может это и есть то, чего многим так не хватает?
Себе вообще ни в чем не отказываю. Вес держится на одном уровне или в минус.

Ченниз
28.11.2012, 20:06
Это явление временное. Потом гарантировано будет плюс - закономерност и статистика.

Нестерова И
28.11.2012, 20:35
У одного знакомого вырезали пол желудка - похудел.

28.11.2012, 20:36
Не вижу смысла в издевательстве над собой.

Admin
28.11.2012, 22:12
Боюсь операций. :shock:

Larchik
14.12.2012, 09:39
Капуста брокколи имеет "отрицательные каллории" и способствует похудению.

malinka
08.01.2013, 23:36
Сегодня смотрела передачу о питании и народных средствах, там был сюжет про диеты. Интересная Тыквенная диета. Чем интересная, тем, что в тыкве много полезного и ущерба здоровью такой диетой не нанесешь и можно быстро похудеть (хотя я не считаю, что это хорошо, но в передаче врачи ничего плохого по поводу этой диеты не сказали). Она не подойдет только тем, у кого проблемы с пищеварительной системой. Результаты - можно похудеть на 8-10 кг всего за 2 недели.

Тыквенная диета: Минимум соли, исключить сахар. Минеральная негазированная вода (до 2 л), несладкие чай, кофе, курага, бананы. Ужин должен быть не позднее 18:00.

Тыквенная диета: первый день

[spoiler=:2vd0aku7]Завтрак:

- салат из тыквы (порежь тыкву кубиками, добавь тертую морковь и немного лимонного сока).
- каша с тыквой (на одну порцию возьми около 200 г порезанной кубиками тыквы, протуши ее в воде примерно 30 мин. Количество воды зависит от того какую крупу ты добавишь: если это рис или овсянка, вода должна доходить до половины объема, занимаемого тыквой в кастрюле. Если добавишь кукурузу или пшено-вода должна быть выше тыквы. После 30 мин. тушения добавь 1 ст.л. промытой крупы и туши еще 30 мин. В конце готовки можно немного присолить пшенную кашу. Поскольку тыква сама по себе сладкая, то при использовании других каш, лучше не присаливать).

Обед:

- суп на основе тыквы (положи в кастрюлю с водой порезанную кубиками тыкву, кабачок, морковь, болгарский перец, можно немного картошки, это должен быть густой суп, типа рагу. В конце готовки положи порезанный помидор. Отдельно, по желанию, можно спассеровать лук и морковь, используя не больше 1 ч.л. подсолнечного масла и добавить в суп, зелень и соль по желанию.

Ужин:

- тушеная тыква (порежь тыкву дольками, как арбуз, и запекай в духовке полчаса при температуре 180. Можно сбрызнуть лимонным соком и добавить немного творога и зелени.[/spoiler:2vd0aku7]

Тыквенная диета: второй день

[spoiler=:2vd0aku7]Завтрак:

- салат и тыквенная каша

Обед:

- свари обычный постный суп или борщ с добавлением специй и зелени. На втрое можно себя побаловать тыквенными отбивными или слоеными пирожками с тыквой и кислыми фруктами.

Ужин:

- если ты ела жаренные тыквенные отбивные или пирожки на обед, ужин должен быть легким. Подойдут фрукты, можно печеные яблоки.[/spoiler:2vd0aku7]

Тыквенная диета: третий день

[spoiler=:2vd0aku7]Завтрак:

- салат и тыквенная каша.

Обед:

- суп с мясными фрикадельками (приготовь фарш из нежирной телятины, яйца и натертой на мелкой терке тыквы. Сформируй из полученной массы фрикадельки. Свари овощной суп или борщ без картошки и за 10 мин. до окончания варки положи в суп фрикадельки. Добавь соль и зелень по вкусу).

Ужин:

- салат из тыквы с ананасом (порежь кубиками оба овоща, хорошенько перемешай и оставь на время, чтобы тыква взяла в себя вкус ананаса. Если чувствуешь, что не наешься, можешь добавить немного сухариков из белого батона или хлеба. Но должна приготовить их сама, в магазинных много сахара).[/spoiler:2vd0aku7]

Тыквенная диета: четвертый день

[spoiler=:2vd0aku7]Завтрак:

- салат и тыквенная каша.

Обед:

- овощной суп или борщ. На второе - тушеные сладкие болгарские перцы (запеки в духовке два перца (примерно 15-20 мин.) После обдай их холодной водой, чтобы кожица легко снималась. Порежь соломкой, добавь специи по вкусу. Можешь съесть это блюдо вместе с утренней кашей).

Ужин:

- тыквенное рагу (как суп из первого дня, можно добавить грибы).[/spoiler:2vd0aku7]

Admin
19.01.2013, 17:30
Легкий способ похудения: рисовая диета. Самый простой разгрузочный день.

Стакан риса (не белого) промыть горячей водой (7 раз слить воду). Отварить не до конца дважды без соли. Разделить полученный объем риса на 5-8 частей. Кроме риса нужно выпить за день 2 литра воды. Питаться так: 8-00 порция риса, 9-00 стакан воды, 10-00 рис, 11-00 вода и т.д. Последний прием в 22-00.
При таком разгрузочном дне можно сбросить 1-1,5 кг.

23.01.2013, 16:43
А кто пробовал худет по диете "Активированный уголь"? Есть отзывы?

Admin
25.01.2013, 19:28
Оперативники прикрыли киевский сайт, на котором был размещен интернет магазин пищевых средств для похудения. Как выяснилось, в эти товары входили психотропные вещества. Покупатели получили наркотическую зависимость. Вот так покупать средства для похудения в интернете.

malinka
27.01.2013, 11:51
А кто пробовал худет по диете "Активированный уголь"? Есть отзывы?
Очень сомневаюсь, что на угольной диете можно похудеть.

Ева
21.02.2013, 18:22
А кто пробовал худет по диете "Активированный уголь"? Есть отзывы?
Во первых - это вредно, во вторых не всем уголь можно, а в третьих - это неправда.

Matros
18.03.2013, 17:03
http://img-fotki.yandex.ru/get/5632/197444122.0/0_ae845_1a361107_L

Admin
18.03.2013, 17:04
Бедняжка.

yspih
18.03.2013, 17:42
как то по СТБ в новостях показывали свадьбу одной пары, которые познакомились на передаче "Зважени та щасливі"
разница до и после колосальная была
вот они до проекта (ее выгнали в начале проекта и она сама, а он дошел до финала)
http://ukrworld.com.ua/uploads/posts/2013-02/1361356207177716.jpeg
вот он делает предложение
http://img03.rl0.ru/pgc/432x288/51238de1-822e-7f17-822e-7f18bbad9294.photo.0.jpg
а вот свадьба
http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/78020.jpg


или вот вчера в голосе краины (http://www.forumstroy.com.ua/viewtopic.php?f=111&t=1984&sid=6d364258b3717105a32b1bad20274a79) выступала -50 кг
[youtube:1vf9dipv]4zkEELLPrqg[/youtube:1vf9dipv]

Admin
18.03.2013, 17:49
Круто конечно. Классная передача, но их там гоняют конечно!

Larchik
03.04.2013, 09:28
А есть ли продукты - сжигатели жира на животе?

Ева
03.04.2013, 16:23
А есть ли продукты - сжигатели жира на животе?
Есть. Мононенасыщенные жиры, например, авокадо.

Людмила
03.04.2013, 17:33
Что надо съесть, чтобы похудеть? Хорошего обжорливого глиста :lol: :lol: :lol:

МОДЕРАТОР
03.04.2013, 18:41
Что надо съесть, чтобы похудеть? Хорошего обжорливого глиста :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: -ob-

Aby
03.04.2013, 23:12
Причина лишнего веса - родители.
Что бы похудеть, надо родиться от худеньких родителей.
Остальное - неоправданные самомучения.
Надо заниматся собой! Правильно питаться, заниматся спортом, хотя бы чуточку. Даже если дома делать комплекс упражнений за 15 минут или выходить на пробежку по утрам или вечерам,это кстати бесплатно.это для тех кто ищет отговорки по поводу нет денег.все оправданно надо только захотеть!

Людмила
04.04.2013, 08:42
Ну отбегала я прошлое все лето и что? И ничего. Потому как бег бегом (а бегала я 40 минут и более), а рот мне никто не зашил, времени для сна не добавил и нерві не успокоил. :(

Лирика
04.04.2013, 20:37
Проблемы с лишним весом надо решать комплексно!

Aby
04.04.2013, 21:34
Ну отбегала я прошлое все лето и что? И ничего. Потому как бег бегом (а бегала я 40 минут и более), а рот мне никто не зашил, времени для сна не добавил и нерві не успокоил. :(
Надо не прошлое лето а всю жизнь. Диета это образ жизни. Правильно питатся это доступно всем, есть каши, овощи по сезону, молочные продукты и т.д. А там уже добавлять в свой рацион по карману.если человек не следит за своим питанием то значит худеть он не хочет. Толку побегать потом набить желудок до отказа?
1. Питание
2. Физическая нагрузка
3. Любовь к себе ( можно выкраивать денюжку на массажи раз в год, а можно дома делать разные обертывания, маски и все что душе угодно хотя бы для души) и так надо делать всегда
Если нет проблем с почками(!) надо пить побольше воды, в меру разумного.
Не в коем случае не применять средства для похудения, лучше пропить курс витамин.

12.04.2013, 23:41
https://pp.vk.me/c309231/v309231724/88f1/HPSr4OoNlzA.jpg

ladylikelife
24.04.2013, 21:48
Продукты, сопутствующие похудению:

1. Брокколи

Брокколи отлично утоляет голод и насыщает организм белком и кальцием.

2. Капуста

В капусте минимум калорий, зато много антиоксидантов, в частности витамина С.

3. Цветная капуста

Этот овощ можно употреблять сырым, но даже после термической обработки он не теряет своих свойств и помогает организму бороться с раковыми клетками. Сами не проверяли, но ученые авторитетно заявляют Кроме того, в цветной капусте много витаминов, фолиевой кислоты и прочих полезных для организма веществ.

4. Грейпфрут

Если вы не любите грейпфруты из-за горькоты, то перед едой отделяйте от мякоти пленку. Тогда этот цитрусовый будет намного вкусней и слаще. Грейпфрут очень полезен для сердца, в нем много фолиевой кислоты и калия.


5. Салат (латук)

Вы знали, что в 100 граммах листьев этого продукта питания содержится всего 12 калорий? Теперь знаете! Так что к этим листьям вполне можно добавить даже какой-то калорийный соус, особо фигура не пострадает

6. Редис

Эти корнеплоды насытят ваш организм калием, антиоксидантами и серой. Это сочетание улучшит аппетит, чтобы вы могли еще других низкокалорийных, но крайне полезных продуктов покушать, а также улучшит пищеварение.

7. Шпинат

У нас листья шпината не очень популярны, но все же иногда их можно встретить на рынках и магазинах. А потому не стесняйтесь прикупить пучок, чтобы насытить организм фолиевой кислотой, витамином K, антиоксидантами, включая витамин C, бета-каротином и лютеином.

8. Белки

Нет, вовсе не нужно отправляться в лес и ловить рыженьких белочек. Может их мясо и полезное, но все же, белки (ударение на последний слог) лучше искать в постном мясе, например, телятине, а также в бобовых и зерновых. В каждом потребляемом вами блюде должен присутствовать хотя бы один источник белка. Тогда прием пищи надолго заглушит чувство голода и позволит избежать мелких перекусов.

9. Ананас

Ананас не только вкусен и полезен, но еще и обладает низкой калорийностью. Кроме того, некоторые диетологи утверждают, что на переваривание ананаса тратиться больше энергии, чем от него получаешь – отличное средство для похудения!

10. Грибы

Грибы отлично утоляют голод и при этом содержат очень мало калорий, если, конечно, не обжаривать их в масле, которое они впитывают как губка. Добавляйте понемногу грибов в свой рацион и будьте сытыми и здоровыми.

yspih
15.05.2013, 13:35
Сколько должна весить женщина: ученые дали точное определение


Женщины, имеющие 5-7 лишних килограмм, живут дольше тех, у кого имеется дефицит или значительное превышение нормального веса.

Об этом заявил норвежский диетолог Ганс Ваалер.

По словам специалиста, это объясняется просто: «фотомодельные» формы ведут к возникновению депрессий и болезней сердечно-сосудистой системы. Кроме этого, женщины с дефицитом веса чаще становятся жертвами несчастных случаев и даже самоубийств.

Однако диетолог отметил, что, если количество лишних килограммов «зашкаливает» — это тоже способствует сокращению длительности жизни из-за диабета и болезней сердца.

При этом медики считают, что нормальный объем талии у женщин не должен превышать 80-85 см, так как именно накопившиеся в области талии килограммы способствуют повышению риска гормональных расстройств и их негативных последствий для здоровья.

Ева
15.05.2013, 13:47
Кстати, увеличение объема в области живота вредно не только для женщин. Если у мужчины объем пуза превышает 100 см - уже идут плохие изменения со здоровьем.

yspih
15.05.2013, 14:02
Кстати, увеличение объема в области живота вредно не только для женщин. Если у мужчины объем пуза превышает 100 см - уже идут плохие изменения со здоровьем.
начинается зеркальная болезнь :lol: :lol: :lol:

Ева
15.05.2013, 14:18
начинается зеркальная болезнь :lol: :lol: :lol:Что такое зеркальная болезнь?

yspih
15.05.2013, 14:26
начинается зеркальная болезнь :lol: :lol: :lol:Что такое зеркальная болезнь?
када детозачаточный орган видно только в зеркало :D :D :D

Ева
15.05.2013, 14:32
Понятно :D . Я подумала, что зеркальная болезнь - это когда в зеркало полностью не помещаешься. :D

птица
18.05.2013, 12:20
тут думаешь что надо скушать чтоб поправится)))

Ева
18.05.2013, 12:40
тут думаешь что надо скушать чтоб поправится)))

Это точно. Для некоторых это действительно проблема.

птица
18.05.2013, 12:47
[quote="птица":z9ytvdmm]тут думаешь что надо скушать чтоб поправится)))

Это точно. Для некоторых это действительно проблема.[/quote:z9ytvdmm]

и ещё какая проблема!

Ева
18.05.2013, 12:50
Где то так, как и похудеть. Я ем наночь тортики и ничего. Моя подруга себе почти ничего не позволяет. Что у меня, что у нее вес на месте стоит.

malinka
18.05.2013, 15:00
Может пора открывать тему: Что делать, чтоб набрать вес? :D

22.05.2013, 16:10
Надеюсь вопрос всем ясен? :)
Запишитесь на онлайн-курс «Фактор Потери Веса»

ladylikelife
29.07.2013, 15:33
Можно скачать приложение на Андроид, которое поможет похудеть app.stb.ua

Larchik
29.07.2013, 16:10
Можно скачать приложение на Андроид, которое поможет похудеть app.stb.ua
Скачала. Действительно полезное приложение.

Лирика
21.08.2013, 19:24
Очень популярна диета по группе крови.

$лимон$
22.09.2013, 22:32
Хочу похудеть. При росте 180 вешу 150 кг. С чего начать?
Переход на овощи не предлагать. :D
Вопрос вполне серьезный, дышать тяжело бывает, всвязи с этим даже квартиру на 1 этаже купил, хотя и не нравится.

malinka
07.10.2013, 16:48
Диета меню от эксперта проекта Светланы Фус Зважені та щасливі

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ

[spoiler=:2hjlzlgv]Завтрак
Омлет с цветной капустой и зеленью — 250 г
Хлеб зерновой — 50 г
Гранат — 1 шт

Второй завтрак
Яблоки печеные с творогом и изюмом — 150 г/ 50 г/10 г

Обед
Суп овощной с фрикадельками из индюшатины — 300 г/ 80 г
Каша гречневая — 150 г
Свекла со сметаной — 130/20 г

Ужин
Морская капуста — 100 г
Печеный картофель — 150 г
Рыба отварная — 150 г

В течение дня
Закваска кисломолочная — 200 мл
Отвар шиповника — 500 мл

Общая энергетическая ценность рациона
1475 ккал[/spoiler:2hjlzlgv]

ДЕНЬ ВТОРОЙ

[spoiler=:2hjlzlgv]Завтрак
Хлопья зерновые — 45 г
Йогурт 1% — 200 г
Сухофрукты (изюм) — 10 г
Орехи грецкие — 15 г
Апельсин — 1 шт

Второй завтрак
Яблоки печеные с корицей — 200 г

Обед
Борщ постный со сметаной — 300/10 г
Помидор со сметаной – 100/10 г
Яйца — 80 г
Хлеб зерновой — 20 г

Ужин
Лосось, запеченный с зеленью — 150 г
Салат овощной — 240 г
Хлеб зерновой — 30 г
В течение дня
Закваска кисломолочная — 200 мл
Компот из яблок, без сахара — 500 мл

Общая энергетическая ценность рациона
1400 ккал[/spoiler:2hjlzlgv]
ДЕНЬ ТРЕТИЙ



[spoiler=:2hjlzlgv]Завтрак
Хлопья зерновые — 200 г
Фрукты (можно замороженные) — 50 г
Закваска кисломолочная — 200 г

Второй завтрак
Творог со сметаной — 80/20 г
Сухофрукты (изюм) — 10 г
Гранат — 1 шт

Обед
Фасоль, тушеная с овощами — 240 г
Салат из свежих овощей — 160 г
Сыр фета — 20 г

Ужин
Рыба запеченная — 120 г
Яйцо — 20 г
Морская капуста — 100 г
Капуста тушенная — 200 г
Хлеб зерновой — 30 г

В течение дня
Кефир — 200 мл
Яблоко — 200 г
Отвар шиповника — 500 мл

Общая энергетическая ценность рациона
1489 ккал[/spoiler:2hjlzlgv]

ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ



[spoiler=:2hjlzlgv]Завтрак
Икра из запеченных кабачков и баклажанов — 150 г
Омлет из двух яиц с зеленью
Хлеб зерновой — 30 г
Киви — 2 шт

Второй завтрак
Яблоки печеные — 200 г

Обед
Салат из свежих овощей — 200 г
Каша гречневая — 155 г
Тушеная индейка — 120 г

Ужин
Капуста тушеная с грибами — 250 г
Печеный картофель с чесночным соусом — 150 г
Сыр фета — 30 г

В течение дня
Закваска кисломолочная — 200 мл
Яблоки — 200 г
Отвар шиповника — 500 мл

Общая энергетическая ценность рациона
1389 ккал

ДЕНЬ ПЯТЫЙ



Завтрак
Хлопья зерновые — 45 г
Кефир — 200 г
Апельсин — 100 г

Второй завтрак
Творог со сметаной — 80 г/20 г
Ягоды (клубника, вишня, можно замороженные) — 50 г

Обед
Суп овощной — 300 г
Индейка тушеная — 100 г
Свекла со сметаной — 130 г/20 г
Хлеб зерновой — 20 г

Ужин
Салат из капусты — 250 г
Рыба, запеченная с овощами под маринадом — 180 г
Хлеб — 30 г

В течение дня
Закваска кисломолочная — 200 мл
Яблоко — 200 г
Компот из сухофруктов — 500 мл

Общая энергетическая ценность рациона
1349 ккал[/spoiler:2hjlzlgv]
ДЕНЬ ШЕСТОЙ



[spoiler=:2hjlzlgv]Завтрак
Хлопья зерновые — 45 г
Йогурт 1% — 200 г
Грейпфрут — 1 шт

Второй завтрак
Яблоки, запеченные с творогом и изюмом — 150 г/50 г/10 г

Обед
Суп овощной с цветной капустой — 300 г
Салат из свежих овощей — 200 г
Телятина тушеная — 100 г

Ужин
Каша гречневая — 150 г
Капуста тушеная с грибами — 200 г
Вареное яйцо — 40 г
В течение дня
Закваска кисломолочная — 200 мл
Компот из сухофруктов — 500 мл

Общая энергетическая ценность рациона
1312 ккал[/spoiler:2hjlzlgv]
ДЕНЬ СЕДЬМОЙ



[spoiler=:2hjlzlgv]Завтрак
Хлопья зерновые — 45 г
Кефир — 200 мл
Орехи — 15 г
Изюм — 10 г
Киви — 2 шт

Второй завтрак
Творог со сметаной — 80 г/20 г
Ягоды (клубника, вишня, можно замороженные) — 50 г
Чернослив — 25 г

Обед
Баклажаны, фаршированные овощами под сыром — 250 г
Тушеная индейка — 100 г
Хлеб — 30 г

Ужин
Овощная нарезка — 220 г
Лосось, запеченный с зеленью — 150 г
Хлеб зерновой — 20 г
В течение дня
Закваска кисломолочная — 200 мл
Компот из яблок — 500 мл

Общая энергетическая ценность рациона
1408 ккал[/spoiler:2hjlzlgv]

Margo
30.10.2013, 19:57
5 обязательных правил диет:

[youtube:3g6b6z6e]k82DzIS11xg&feature=share&list=UU6fCfmWuKDx79Rw705MutNQ[/youtube:3g6b6z6e]

Идеальная Оптимистка
14.11.2013, 12:53
Чтоб похудеть, не обязательно надо что-то съесть. Достаточно стимула. Например, недавно в ОАЭ проводился конкурс похудения. Призы за сброшенные килограммы рассчитывались в эквиваленте золоту. Победитель, сбросил 27 кг, за что получил 68 грамм золота.

Margo
19.12.2013, 19:21
Почитайте: Екатерина Мириманова Эффективная методика и диета для похудения, правильное похудение: система «Минус 60» Есть уже 2 реальных отзыва похудения на 12 и 20 кг, особо не напрягаясь.

malinka
19.12.2013, 19:55
Почитайте: Екатерина Мириманова Эффективная методика и диета для похудения, правильное похудение: система «Минус 60» Есть уже 2 реальных отзыва похудения на 12 и 20 кг, особо не напрягаясь.
Что-то новенькое. Любопытно.

nektorin
25.03.2014, 10:04
Чтоб похудеть не обязательно нужны диеты. Если питаться режимно, минимум 5 раз в день - можно снизить вес. Только размер порции должет помещаться в стакане. И дополнительно !,5-2 литра воды. Салаты можно заправить, но только лимонным соком или оливковым маслом.

Лирика
03.09.2014, 17:03
Напитки с мятой притупляют чувство голода, а, следовательно плмогают худеть.

Бунтарь
12.11.2015, 15:52
:kolobok_biggrin:
http://s60.radikal.ru/i167/1111/9b/8339ec5d70cd.jpg

Идеальная Оптимистка
12.11.2015, 16:17
6930

Irina
19.02.2016, 17:23
А я хорошо худею на хурме. Съешь одну и чувство голода пропадает.

Ева
19.02.2016, 21:16
Тоже люблю хурму, но хороший сорт редко встречаю в продаже.

lriska
07.04.2016, 15:56
Скоро начнутся овощи и фрукты и можно быстро и с удовольствием худеть ;)

Абрикоска
02.06.2016, 19:14
Ну, можно овощные салаты есть, как раз сейчас лето - есть где разгуляться =).
Нашла как раз хорошую подборку салатов. Вот, например, имбирный салат. Думаю, что он должен способствовать похудению, ведь имбирь обладает такими свойства

7858 (http://tvoirecepty.ru/salaty/ovoshchnye)

Для салата нужны: имбирь, морковь, яблоки, лимон, орехи, оливковое масло, мед.
Я уже готовила его, мне очень понравился. Советую и всем остальным =)

Ева
03.06.2016, 09:37
Для салата нужны: имбирь, морковь, яблоки, лимон, орехи, оливковое масло, мед.
Я уже готовила его, мне очень понравился. Советую и всем остальным =)
Спасибо. Будем пробовать. Набор ингредиентов - просто витаминная бомба.

Милашка
09.09.2016, 22:13
огурец

viveta
12.04.2017, 16:40
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/ab/0e/e7/ab0ee7e12dd4cde45d3edf9a43f91192.jpg

Lorien
27.04.2017, 23:37
1. меньше есть, нет...меньше жрать)
2. больше работать

Ева
28.04.2017, 00:01
Двенадцать ночи. Работаю....Хочу есть :kolobok_biggrin:

Добавлено:
Еще часок поработаю и как всегда нажрусь на ночь :(

strimko
10.05.2017, 12:20
Разве есть такие продукты ?

Denis2020
07.07.2017, 11:27
нужно соблюдать ПП и заниматься спортом,особенно кардио

viveta
27.02.2018, 08:33
Разве есть такие продукты ?
Продукты с отрицательной каллорийностью.
https://i.pinimg.com/736x/d6/16/f9/d616f92886071853629cd7cf12d96d8f.jpg

Серж 30
27.02.2018, 09:15
Работать надо, РАБОТАТЬ!
Вы видели когда нибудь толстого кузнеца? А они жрут постоянно, с утра и до вечера и худые как спички. Потому что 20 раз молотом махнул и уже хавать хочется.

Алена21
27.08.2018, 00:12
ну такого продукта прям нет

Добавлено:

Я часто пью домашний кефир он помогает сбросить лишний вес,но я еще кроме этого занимаюсь спортом и стараюсь правильно питаться. Жирное и сладкое не ем

elina19
12.10.2018, 12:51
А можно ведь вкусно питаться и при этом худеть. Главное - подсчитывать калории и побольше двигаться, тогда процесс похудения будет быстрее проходить. При малоподвижном образе жизни и суточное потребление калорий должно быть ниже.

omandimka
29.05.2019, 11:42
Чтобы худеть надо есть еду с малым количеством калорий и низким гликимическим индексом)

Натали
29.05.2019, 12:22
Чтобы худеть надо есть еду с малым количеством калорий и низким гликимическим индексом)
К стати да. Таблицы продуктов и гликемический индекс, кому интересно
https://drasler.ru/wp-content/uploads/2019/06/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2013.jpg
https://drasler.ru/wp-content/uploads/2019/06/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2008.jpg
https://drasler.ru/wp-content/uploads/2019/06/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2019.jpg
И еще несколько таблиц под спойлером

https://drasler.ru/wp-content/uploads/2019/06/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2022.jpg
https://drasler.ru/wp-content/uploads/2019/06/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2023.jpg
https://drasler.ru/wp-content/uploads/2019/06/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2025.jpg
https://drasler.ru/wp-content/uploads/2019/06/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2024.jpg
https://drasler.ru/wp-content/uploads/2019/06/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2016.jpg
https://drasler.ru/wp-content/uploads/2019/06/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2009.jpg
https://drasler.ru/wp-content/uploads/2019/06/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2011.jpg
https://drasler.ru/wp-content/uploads/2019/06/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2007.jpg
https://drasler.ru/wp-content/uploads/2019/06/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2003.jpg

malinka
26.10.2019, 21:34
11702

Ева Орлова
15.07.2020, 20:04
Я уже 10кг скинула)) правда за 2 месяца, но все же неплохо))