PDA

Перегляд повної версії : Мебель в магазине JYSK (Юск) отзывы



Ева
03.05.2013, 13:10
Кто покупал мебель в магазине JYSK (Юск)? Какие у вас отзывы о качестве? Смотрела, в магазине есть предметы мебели по привлекательным ценам, особенно когда там акции.

yspih
03.05.2013, 13:23
заезжал в Jysk когда они только открылись. понравились их цены в рекламных проспектах. посмотрел качество мне совсем не понравилось и более не заезжал. хотя возможно и покупал бы там, если бы чаще бывал в тех краях, но как-то на салтовку не с руки ехать

muvic
03.05.2013, 16:21
дешевка
с соответствующим качеством.
не рекомендую.
опыт использования стоек для одежды, раскладушки с деревянными ламелями.
металл очень хлипкий.
а комп.стол - нормально, держится пока.
но тоже прочность металла - хреновая

только сундучок "пиратский" деревянный нормально.
но им практически не пользовались - как сложили игрушечный хлам один раз, так и не открывали больше

malinka
05.05.2013, 10:29
Мне рассказывали, что некоторая мебель даже требует доработки.

Ева
06.05.2013, 10:32
Видела там двуспальную ктровать за1500 грн, на вид хорошо смотрелась. Качество вроде нормальное.

muvic
07.05.2013, 08:14
На вид - да, хорошая.
Качество - не очень.

anita487
13.05.2013, 13:43
мебель и юск-понятия несовместимые)))

malinka
13.05.2013, 14:27
Вот как получается. Интересно, будет хоть один довольный покупкой?

14.05.2013, 09:17
Я довольна мебелью и в целом товарами ЮСК. Цены доступные, товары прикольные по дизайну. Если какие-то проблемы с товаром, почему не вернуть их или обменять на такое же? ЮСК европейская компания, там этот вопрос решается легко. Это же не базар какой-то....

muvic
14.05.2013, 10:27
Обычно проблемы вылезают после двух недель.
Возвращать уже поздно.
Ну да на каждый товар есть свой покупатель.

14.05.2013, 15:49
Обычно проблемы вылезают после двух недель.
Возвращать уже поздно.
Ну да на каждый товар есть свой покупатель.

Этим ЮСК и отличаеться от других магазинов. Здесь всегда пойдут на встречу - почитайте на ВК: http://vk.com/jyskua
ЮСК всегда готов решать вопросы совместно с клиентами. Брак - заменят. Не подошло? Вернут деньги. Я вернула подушку так как она мне странно пахла (была амортизированная, а я не заметила при покупке). Сроки все прошли. Я шла враждебно настроенная на скандал. Но в магазине со мной никто не спорил, вежливо общались, деньги вернули, не смотря на то, что сроки прошли. Я на радостях купила две других и еще мое мелочи всякой приятной.

Ева
17.05.2013, 11:46
Этим ЮСК и отличаеться от других магазинов. Здесь всегда пойдут на встречу - почитайте на ВК: http://vk.com/jyskua
ЮСК всегда готов решать вопросы совместно с клиентами. Брак - заменят. Не подошло? Вернут деньги. Я вернула подушку так как она мне странно пахла (была амортизированная, а я не заметила при покупке). Сроки все прошли. Я шла враждебно настроенная на скандал. Но в магазине со мной никто не спорил, вежливо общались, деньги вернули, не смотря на то, что сроки прошли. Я на радостях купила две других и еще мое мелочи всякой приятной.
Это хорошо, когда есть взаимопонимание между поставщиком и потребителем.

Larchik
27.10.2013, 13:48
Кто и где производит мебель, которой торгует ЮСК?

malinka
28.10.2013, 12:39
Кто и где производит мебель, которой торгует ЮСК?
Вроде как в Дании. :dumat:

Кубик Рубика
25.11.2013, 18:03
Кто и где производит мебель, которой торгует ЮСК?

тоже очень интересует данный вопрос по поводу ЮСК

Ева
25.11.2013, 18:16
тоже очень интересует данный вопрос по поводу ЮСКМне сказать особо нечего, купила в ЮСКе только двухъярусную полочку. Использую для обуви. Симпатичная, из дерева.

Кубик Рубика
25.11.2013, 18:20
Мне сказать особо нечего, купила в ЮСКе только двухъярусную полочку. Использую для обуви. Симпатичная, из дерева.
я пока пока там ещё ничего не приобрёл. пока читаю отзывы

malinka
25.11.2013, 18:30
я пока пока там ещё ничего не приобрёл. пока читаю отзывыесли честно, даже ни разу не была в магазине jysk. далековато от меня находится. не бываю в том районе.

Ева
30.11.2013, 13:39
я пока пока там ещё ничего не приобрёл. пока читаю отзывыДа просто поедьте и посмотрите. Сразу все станет ясно. Но там есть и не дешевые ценовые категории. В рекламе показывают то, что идет по низкой цене.

Ева
27.11.2014, 19:43
Рассылка пришла, может кому интересно будет...


ЧОРНА П'ЯТНИЦЯ 28 ЛИСТОПАДА ЗНИЖКИ до 60%


Поспішайте! Таке буває тільки раз на рік.

28 листопада 2014 року в мережі магазинів датської компанії JYSK пройде «Чорна п'ятниця». За традицією чорним цей день стане для цін. Справжній «обвал цін» датська мережа в Україні проведе вже вдруге.


У всіх 26 магазинах JYSK, які на сьогоднішній день представлені на українському ринку, 28 листопада «чорноп’ятничні» відвідувачі зможуть придбати товар із мегазнижками до 60%. Під час масштабного розпродажу за низькими цінами буде продаватися безліч товарів з асортименту JYSK: меблі для спальні, вітальні, дитячої і кухні; товари для сну (подушки, ковдри, комплекти постільної білизни, матраци); домашній текстиль (пледи, покривала); побутові та декоративні предмети інтер'єру, а також багато іншого.

Лика
28.11.2014, 16:28
Посмотрела скидочные проспекты, цены конечно, даже если со скидками.

Идеальная Оптимистка
13.03.2015, 14:28
Посмотрела скидочные проспекты, цены конечно, даже если со скидками.
Это точно. Ценники не реальные. Поехала вчера, думала что-нибудь интересненькое для дома куплю, но ушла ни с чем.

Олесь
17.03.2015, 11:57
а ковер кто-то брал в Юске??? пушистый такой

Ева
17.03.2015, 13:08
а ковер кто-то брал в Юске??? пушистый такой

Я в Эпицентре покупала. Там ковры дешевле.

Маракашка
07.04.2015, 14:17
В юске предметы мелкие для интерьера еще ничего, а мебель мне не понравилась. Год назад выбирали диван, были и в юске. Купиле не там)))

Максимуссс
08.04.2015, 18:27
мне тоже попался на глаза ковер по сикдке хорошей, но расцветка правда такая себе..
качество вроде ок

khalimon
13.04.2015, 16:45
Мы покупали там всякую мелочевку, и то качество страдает. Мебель из далека вроде ничего, при ближайшем рассмотрении не хочестся. Хотя жалюзи гофрированные уже 3 года исправно работают, может не все плохого качества?!

Larchik
14.04.2015, 00:20
Смотря что. Есть безупречный товар, есть такой, что сразу видно, что недолговечно. Чаще всего недолговечное в Юске - это мебель по качеству заставляет желать лучшего и явно не соответствует цене.

Лика
29.11.2015, 12:40
В юске предметы мелкие для интерьера еще ничего, а мебель мне не понравилась. Год назад выбирали диван, были и в юске. Купиле не там)))

Мы сегодня видели симпотичный диванчик в Юске. Скидка на него сейчас около 1800, стоит 3 с чемто. Производит Украина. Думаем купить.

san4opan4o
24.06.2019, 14:57
Не знаю как мебель будущего, но сейчас очень популярны пуфы, сейчас популярно открывать игровые ну там знаете x-box,playstation залы, у меня скупают пуфы,если нужны, заходите https://www.lapera.com.ua

Ева
25.06.2019, 09:25
Не знаю как мебель будущего, но сейчас очень популярны пуфы, сейчас популярно открывать игровые ну там знаете x-box,playstation залы, у меня скупают пуфы,если нужны, заходите

Ваши пуфы какое имеют отношение к этой теме?

Идеальная Оптимистка
02.07.2019, 10:22
Мне кажется, что даже учитывая скидки там цены на мебель завышены.