PDA

Перегляд повної версії : Куда устроить или отправить ребенка на лето?



Larchik
08.05.2013, 18:25
К сожалению не могу себе позволить не работать. Скоро начнуться каникулы, а ребенка оставить не с кем. Отпуск у меня осенью, совсем не знаю, что делать. Раньше с бабушкой могли оставить, теперь она далеко, не получится. Как народ решает эту проблему? Где ваши дети летом?

Admin
08.05.2013, 18:36
Школьный лагерь, пионерский (или как он там сейчас называется?) оздоровительный. Сложный вопрос, если ребенок маленький, то пусть Вам отпуск переносят на лето.

Larchik
10.05.2013, 21:33
А какие варианты кроме лагеря? Возраст еще такой, не хочется одного отпускать. Да и на все лето в копеечку влетает.

yspih
10.05.2013, 21:35
отвезти к бабушке. далеко - тем лучше, редко значит видятся, вот и проведут лето вместе )

smart
27.12.2018, 21:28
Советую отправить детей (от 6 до 14 лет) в детский лагерь на лето ,это современный развивающий лагерь, который расположен на берегу Черного моря (Одесская обл, пгт. Грибовка, ул. Приморская, 20) со своим собственным песчаным пляжем и огражденной територией. На территории лагеря есть все для активного и весёлого досуга: большая концертная площадка, бассейн, крытая поляна для проведения мастер-классов и активити, надувной аквапарк, PS-CLUB, развивающие студии (робототехника, hand-made, кулинария, радио и ТВ), пляжный кинотеатр на лаунж-мешках, настольный теннис и костровые,детям там не придется скучать