PDA

Перегляд повної версії : Джиппинг в Крыму. Джип-Сафари в Крыму. Джип-туры по Крыму



malinka
29.05.2013, 22:41
Сегодня узнала, что есть такое развлечение. Начала рыть инет по запросам: Джиппинг в Крыму. Джип-Сафари в Крыму. Джип-туры по Крыму . Ознакомилась с ценами на данный вид отдыха, но хочется узнать реальные отзывы. Кто участвовал, отзовитесь!

Технолог
30.05.2013, 20:56
Я задумывался,но так в прошлом году и не осилил... :roll:

Лирика
30.05.2013, 21:32
Я задумывался,но так в прошлом году и не осилил... :roll:
Дорого?

Антон
03.08.2013, 22:09
В этом году отдыхали в Геленжике. Там побывали на джип-туре. На уазике 10 человек. Все понравилось! Особенно по горам.

malinka
09.08.2013, 21:32
В этом году отдыхали в Геленжике. Там побывали на джип-туре. На уазике 10 человек. Все понравилось! Особенно по горам.
Антон, можно подробности? Несколько дней прошло, все ждут детали :)

Антон
16.08.2013, 19:35
Извините, что посеял интригу и заставил ждать. :oops:
Дело было так... Было прикольно, ехали на заднем сиденье. УАЗ без крыши, ехали практически все время стоя, держась за багажник. В горах, где текли маленькие речушки, водитель специально разгонялся, чтоб всех залить водой. :D
Я когда-то на УАЗе ездил, так мне все органы перетрусило :twisted: !
Сейчас ехал - мягко, мне понравилось! :good:
Прикольно было, когда водила сбрасывал крупные камни с дороги. Рассказывают, что в таких джип турах - главное профессионализм водителя. Можно погубить машину и себя, если осенью резко пойдет дождь.

А вообще, эти ребята в России, когда лето - экспедиции. Осень-весна - ищут в горах упавшие самолеты со времен войны. Хоронят с почестями. На эту осень у них в планах 17 самолетов, которые надо поднять.