PDA

Перегляд повної версії : Услуга Муж на час в Харькове



Ева
22.07.2013, 10:48
Муж уехал в командировку, а дома сломался смеситель, вода начала хлыстать, еле нашла, где перекрыть. Начала искать сантехника, но на такой никто ехать не захотел. Начала рыть инет, нашла объявление Муж на час. Думаю обратиться или нет. Кто пользовался такой услугой, как Муж на час?

$лимон$
22.07.2013, 10:52
Честно говоря, меня это название всегда смешило и вызывало сами знаете какие ассоциации. ;) Хотя, возможно, эта служба действительно облегчает женщине работу по дому. Но у нас в городе пока не встречал подобных объявлений.

МОДЕРАТОР
22.07.2013, 11:10
Муж уехал в командировку, а дома сломался смеситель, вода начала хлыстать, еле нашла, где перекрыть. Начала искать сантехника, но на такой никто ехать не захотел. Начала рыть инет, нашла объявление Муж на час. Думаю обратиться или нет. Кто пользовался такой услугой, как Муж на час?

хорошая штука. есть фирма в городе, которая оказывает услуги по мелкому ремонту. не знаю точно, но вроде там большой штат

Ева
22.07.2013, 12:07
Напишите, пожалуйста контакты в личку.

Larchik
22.07.2013, 14:17
Наверное услуга муж на час востребованна. Всегда в доме есть мелочи, до которых руки не доходят.

МОДЕРАТОР
22.07.2013, 14:55
Всегда в доме есть мелочи, до которых руки не доходят.
от тут я согласен. только мне бы "жену на час" :D :D :D :sisi: :sisi: :sisi:

Larchik
22.07.2013, 15:12
Слышала, что есть услуга жена на час. Приготовить., поубирать и постирать.

МОДЕРАТОР
22.07.2013, 15:28
Слышала, что есть услуга жена на час. Приготовить., поубирать и постирать.
и есчо кое что :sisi:

Larchik
22.07.2013, 15:34
Это уже другая отрасль. :D

malinka
26.07.2013, 08:32
Главное– на аферистов не нарваться.

Ева
26.07.2013, 09:08
Главное– на аферистов не нарваться.
Вот об этом я забыла подумать. А как же их отличить, кто вор домушник, а кто домашний мастер?

Лирика
26.07.2013, 09:15
Главное– на аферистов не нарваться.
Вот об этом я забыла подумать. А как же их отличить, кто вор домушник, а кто домашний мастер?
Наверное наличие офиса и документальное подтверждение вроде договора.

ladylikelife
26.07.2013, 16:07
Рекламные объявления "Муж на час" по всему городу висят и не заметить их мог только слепой, а вот "Жена на час" это что-то новое, судя по всему такая услуга появилась относительно недавно. Смелое конечно название для обычных женских работ по дому, некоторые мужчины выражение "Жена на час" могут могут неправильно понять, а интимные услуги они не оказывают, вот так обнадежатся эти мужики.

$лимон$
27.07.2013, 16:16
Смелое конечно название для обычных женских работ по дому, некоторые мужчины выражение "Жена на час" могут могут неправильно понять, а интимные услуги они не оказывают, вот так обнадежатся эти мужики.Надежда умирает последней. :D

28.07.2013, 19:02
Очень интересно, впервые слышу про услугу Муж на час. В чем преимущество.вызывать именно Мужа на час или обычного сантехника? Что вообще входит в перечень услуг Муж на час? Что это вообще: агенство или человек, работающий сам на себя?

Ева
28.07.2013, 20:43
Танюша, а Вы в присковик забейте Муж на час Харьков, увидите как много предложений услуг!

МОДЕРАТОР
28.07.2013, 20:45
Танюша, а Вы в присковик забейте Муж на час Харьков, увидите как много предложений услуг!
а любовник на час или два, никому не нужен? :roll:

Ева
28.07.2013, 20:47
Это уже смахивает на другой вид деятельности. :D

МОДЕРАТОР
28.07.2013, 21:35
Это уже смахивает на другой вид деятельности. :D
эт такое дело :D

malinka
29.07.2013, 11:52
Что вообще входит в перечень услуг Муж на час?
Я думаю, что услуга Муж на час включает в себя такой перечень работ:
- забилась раковина
- течет кран
- поменять унитаз
- одеть хомут на трубы
- заменить замок
- собрать мебель
- повесить люстру
- заменить розетку
- прибить плинтус
- покрасить трубы
- подклеить обои
- починить стиральную машину или пылесос
В-общем мелкие работы по дому.

Что это вообще: агенство или человек, работающий сам на себя?

Это может быть как агенство или фирма, предоставляющая услуги Муж на час, так и частники-шабашники.

ANNA B.
29.07.2013, 13:45
Главное– на аферистов не нарваться.
Вот об этом я забыла подумать. А как же их отличить, кто вор домушник, а кто домашний мастер?

Вот именно по этой причине я бы и не рискнула))))))))) :sleju:
Чтобы потом "на час" не заглянули представители другой профессии.....

ANNA B.
29.07.2013, 13:46
Честно говоря, меня это название всегда смешило и вызывало сами знаете какие ассоциации. ;) Хотя, возможно, эта служба действительно облегчает женщине работу по дому. Но у нас в городе пока не встречал подобных объявлений.

у меня такие же ассоциации :lol: :lol: Ну и название, конечно)))

14.08.2013, 10:46
Где–то на форуме еще тема была, девушка отзыв оставляла, но не могу найти. Помогите ссылкой.

malinka
14.08.2013, 11:18
Где–то на форуме еще тема была, девушка отзыв оставляла, но не могу найти. Помогите ссылкой.
тема поиска Муж на час (http://forumstroy.com.ua/showthread.php?t=1856)

Pranik
22.12.2013, 15:47
Как вид деятельности мне услуга муж на час вообще не понятна. Если рассматривать:
Достоинства: легкий старт почти без вложений, никакой ответственности
Недостатки: относительно низкая прибыль (по рынку строительных услуг), невозможность контролировать качество услуг , соответственно, невозможность запуска сарафанного радио.

Миха
11.01.2014, 16:15
Как вид деятельности мне услуга муж на час вообще не понятна. Если рассматривать:Достоинства: легкий старт почти без вложений, никакой ответственностиНедостатки: относительно низкая прибыль (по рынку строительных услуг), невозможность контролировать качество услуг , соответственно, невозможность запуска сарафанного радио.Спорный вопрос. Особенно на счет сарафанного радио. Если человеку понравилась работа исполнителя, скажете, что он не будет рекомендовать своим знакомым? Эта услуга скорее всего популярна для одиноких женщин и пенсионеров, а это самое суровое сарафанное радио!

Pranik
16.01.2014, 15:37
Спорный вопрос. Особенно на счет сарафанного радио. Если человеку понравилась работа исполнителя, скажете, что он не будет рекомендовать своим знакомым? Эта услуга скорее всего популярна для одиноких женщин и пенсионеров, а это самое суровое сарафанное радио!
Чем отличается услуга Муж на час от услуги обычного мастера?