PDA

Перегляд повної версії : Что и кто раздражает водителей?



Larchik
23.07.2013, 15:02
Хочу получить права. Но не могу побороть страх водить машину. В принципе, я умею, но меня пугает ситуация на дорогах. Езжу по городу и часто наблюдаю неадекватное поведение водителей. Боюсь, что когда попаду в сложную ситуацию, я растеряюсь. У меня вопрос к автолюбителям: что и кто вас раздражает, когда вы за рулем? Как вы реагируете на раздражители? Как побороть страх сесть за руль?

muvic
23.07.2013, 18:59
хорошему водителю никто не мешает.
поэтому и он никому не мешает.
бояться не стОит.
главное выучить правила, а также не прогуливать вождение.
и все будет ок.
ну а потом, после 2-3 лет езды, не попасть в аварию.
именно к этому периоду у водителя появляется окрыленность, что он крутой ас, и уже все умеет
очень часто физика дает такому знатоку весомую пощечину

observer
23.07.2013, 19:58
ну а потом, после 2-3 лет езды, не попасть в аварию.
именно к этому периоду у водителя появляется окрыленность, что он крутой ас, и уже все умеет
очень часто физика дает такому знатоку весомую пощечину

такое у вусех водителей ланосов

Технолог
23.07.2013, 21:53
ну а потом, после 2-3 лет езды, не попасть в аварию.
именно к этому периоду у водителя появляется окрыленность, что он крутой ас, и уже все умеет
очень часто физика дает такому знатоку весомую пощечину

такое у вусех водителей ланосов
Не нада,не надо... :twisted:

МОДЕРАТОР
23.07.2013, 21:56
Не нада,не надо... :twisted:
нада надо. три ДТП и все с ланосами

Олег
23.07.2013, 22:11
Что и кто раздражает водителей?
Смотря на какой машине едешь.
1. Еду на копье - полнейшее неуважение. Не доезжая 300 метров до светофора (горит красный) какойто уебан на 20 летнем форде пересекает двойную сплошную, тебя пересекает и резко тормозит. (после этой картины перестраиваюсь в правый ряд и теряю его машину на 7)
2. Шнива - картина спокойная. Уступают дорогу. Но зимой, они не понимают, что машина в 1,5 раза тяжелее, чем ихний тазик. Соответственно тормозной путь - длиннее.
3. Мерс. 10-тонник. Бояццо. НО, ОСОБО одаренные дэбилы умудряются подрезать на светофоре и тормозить передо мной. И они не понимают, что с пустой массой в 8,5 тонн, а если груженный, то +10-11, от них мокрого места не останется.
Все. Нервные клетки иссякают с каждым днем. Пойду покурю.

Технолог
23.07.2013, 22:19
[quote="Технолог":2inctict]
Не нада,не надо... :twisted:
нада надо. три ДТП и все с ланосами[/quote:2inctict]

Это случайность... 8-)

МОДЕРАТОР
23.07.2013, 22:23
[quote="МОДЕРАТОР":z28yx8iq][quote="Технолог":z28yx8iq]
Не нада,не надо... :twisted:
нада надо. три ДТП и все с ланосами[/quote:z28yx8iq]

Это случайность... 8-)[/quote:z28yx8iq]

1 раз - это случайность.
2 раз - это совпадение.
3 раз - это систематичность.

malinka
24.07.2013, 12:59
Меня раздражает, когда едут по встречке. Когда наглеют – очень злит. Когда нужно выехать, долго ждешь, пока пропустят, жалко что–ли?

Larchik
24.07.2013, 13:36
Еще боюсь новичков и тех, возомнивших себя крутыми ассами, как написал Мувик.

ЦРУ
24.07.2013, 18:29
Еще боюсь новичков и тех, возомнивших себя крутыми ассами, как написал Мувик.
хуже новичков те, кто ездит бкз прав. на машинах родителей

Лирика
24.07.2013, 20:45
Еще боюсь новичков и тех, возомнивших себя крутыми ассами, как написал Мувик.
хуже новичков те, кто ездит бкз прав. на машинах родителей

Еще хуже, когда за руль садятся под алкоголем или наркотиками.

Технолог
24.07.2013, 21:00
Алкоголь за рулем = ЗЛО!!! :twisted:

observer
24.07.2013, 23:07
Алкоголь за рулем = ЗЛО!!! :twisted:
особенно если на ланосе :D .

Технолог
25.07.2013, 11:14
Алкоголь за рулем = ЗЛО!!! :twisted:
особенно если на ланосе :D .
Ланос не исключение... :twisted:

Aby
13.08.2013, 21:14
Хочу получить права. Но не могу побороть страх водить машину. В принципе, я умею, но меня пугает ситуация на дорогах. Езжу по городу и часто наблюдаю неадекватное поведение водителей. Боюсь, что когда попаду в сложную ситуацию, я растеряюсь. У меня вопрос к автолюбителям: что и кто вас раздражает, когда вы за рулем? Как вы реагируете на раздражители? Как побороть страх сесть за руль?
Мое мнение что водитель учится всю жизнь, любой человек в каком то деле всю жизнь учится. Поэтому все приходит с опытом :) садитесь не бойтесь, если вы едите и не мешаете движению остальным участникам то никто вас трогать специально не будет :) ну разве что вы красивая девушка и с вами захотят познакомиться :D

Larchik
13.08.2013, 21:54
Вы себе не представляете, как мне хочется такого же спокойствия и уверенности на дорогах!)))

Andrei constructor
13.08.2013, 22:39
Знакомый мне рассказывали, как женщина преодолела страх, когда закончила школу экстремального вождения. Кто знает, где работает такая школа в Харькове? Какие условия обучения?

Larchik
14.08.2013, 19:01
Знакомый мне рассказывали, как женщина преодолела страх, когда закончила школу экстремального вождения. Кто знает, где работает такая школа в Харькове? Какие условия обучения?
Спасибо за идею! Тоже интересно, где можно поучиться экстримально водить .

Aby
14.08.2013, 19:05
Знакомый мне рассказывали, как женщина преодолела страх, когда закончила школу экстремального вождения. Кто знает, где работает такая школа в Харькове? Какие условия обучения?
У меня есть телефон автогонщика он занимается экстрим вождением. Я у него спрошу интересно ли ему и дам телефон если разрешит. Занимается правда только с опытным водителями, вернее он устраивает тесты и решает заниматься или нет :)

Нас есть м спорт

Larchik
14.08.2013, 19:07
Спасибо, интересно.