PDA

Перегляд повної версії : Накладка МДФ на входную металлическую дверь



Alex
27.07.2013, 14:59
Хочу приобразить входную металлическую дверь. В интернете видел рекламу про МДФ накладки для входных дверей. Посоветуйте, кто сталкивался, на сколько они практичны и стоит ли их устанавливать или лучше дверь заменить?

Натали
27.07.2013, 16:45
Мне интересно, какая долговечность этой накладки , допустим, если сравнить накладку или обклеить дверь самоклейкой? Если ставится на дверь накладка, как решить проблему с отверстиями под замок и ручку?

Pitbull
27.07.2013, 17:42
Я не воссторге от этих накладок. Реставрировал межкомнатную дверь, но нормально подрезать не получилось. Резал с помощью электролобзика, материал крошится. Не хочу никого обидеть, возможно накладка была бракованная.

bend
27.07.2013, 22:38
как решить проблему с отверстиями под замок и ручку?
Пять лет стоит накладка из МДФ, обтянутая ПВХ плёнкой, на входной металлической двери.Как новая.
С отверстиями под замок и ручку нет никаких проблем-легко сверлятся.

Alex
28.07.2013, 17:28
Пять лет стоит накладка из МДФ, обтянутая ПВХ плёнкой, на входной металлической двери.Как новая.
С отверстиями под замок и ручку нет никаких проблем-легко сверлятся.
Вы когда подбирали накладку, на что обращали внимание? Посоветуйте, плиз. Чем они могут отличаться и как отличить качество?

bend
28.07.2013, 22:42
Я её не подбирал.Двери были уже с накладкой.Кстати , у меня накладка стоит с внутренней стороны.Снаружи порошковая покраска.Может не о ней идёт речь?

Alex
29.07.2013, 17:42
Я её не подбирал.Двери были уже с накладкой.Кстати , у меня накладка стоит с внутренней стороны.Снаружи порошковая покраска.Может не о ней идёт речь?Как я понял, накладки можно ставить как на обе стороны, так и на одну. Они дополнительно продаются, т.е. можно купить без двери просто накладку. Либо заказать под ключ и накладку изготовят и установят. Удовольствие не особо дешевое, поэтому меня пока интересует накладка только на наружную сторону двери.