PDA

Перегляд повної версії : Разгадки 3-х самых больших мужских секретов



Идеальная Оптимистка
28.07.2013, 00:24
Девченки, хочу вам предложить инструкцию к разгадыванию наиболее сложных загадок мужчин. Мы поговорим о том, что я назвала тремя самыми большими мужскими секретами. Уверенна, что когда тема будет раскрыта, вы будете меньше раздражаться, имея дело с вашими мужчинами.

Работая над этой проблемой, я убедилась, что есть три вопроса, которые так или иначе мучают каждую женщину, вступающую в отношения с мужчиной, - вопросы, на которые любая из нас хотела бы получить ответ:

1. Почему мужчины ненавидят быть неправыми?
2. Почему мужчины ненавидят, когда женщины нервничают или чем-то расстроены?
3. Почему мужчины проявляют меньше заботы о любви и взаимоотношениях, чем женщины?

Пока делаю паузу. Какие будут мнения?

МОДЕРАТОР
28.07.2013, 00:30
Девченки, хочу вам предложить инструкцию к разгадыванию наиболее сложных загадок мужчин. Мы поговорим о том, что я назвала тремя самыми большими мужскими секретами. Уверенна, что когда тема будет раскрыта, вы будете меньше раздражаться, имея дело с вашими мужчинами.

Работая над этой проблемой, я убедилась, что есть три вопроса, которые так или иначе мучают каждую женщину, вступающую в отношения с мужчиной, - вопросы, на которые любая из нас хотела бы получить ответ:

1. Почему мужчины ненавидят быть неправыми?
2. Почему мужчины ненавидят, когда женщины нервничают или чем-то расстроены?
3. Почему мужчины проявляют меньше заботы о любви и взаимоотношениях, чем женщины?

Пока делаю паузу. Какие будут мнения?

с третьим пунктом - не соглашусь

Идеальная Оптимистка
28.07.2013, 00:40
Хорошо, что к нам заглянул мужчина. Если не трудно, обоснуйте, пожалуйста Ваше мнение. Очень интересно.

МОДЕРАТОР
28.07.2013, 01:26
Хорошо, что к нам заглянул мужчина. Если не трудно, обоснуйте, пожалуйста Ваше мнение. Очень интересно.

моё мнение?

мужчина всегда прав! и во всём... и постоянно... и всегда... и везде...

пойду ка я спатки

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/17/982/17982499_agnshnp.gif
http://img2.krutomer.ru/jj/bd/2c/bd2c5fbc1t.gif

Технолог
28.07.2013, 21:02
Мужчина загадка,как не крути!

МОДЕРАТОР
04.08.2013, 11:50
и чего дамы не пишут?

malinka
04.08.2013, 12:18
Дамы ждут продолжения и разгадки.

Анюта
04.11.2013, 00:23
если мужчина думает, что он всегда прав, то он в принципе не прав

Мотылёк
04.11.2013, 02:06
если мужчина думает, что он всегда прав, то он в принципе не прав
а если мы думаем что всегда правы? ;)

Анюта
06.11.2013, 01:55
и "мы" тоже, не можем быть всегда правы)) к сожалению

Pitbull
06.11.2013, 23:51
[quote="Анюта":28kntxrw]если мужчина думает, что он всегда прав, то он в принципе не прав
а если мы думаем что всегда правы? ;)[/quote:28kntxrw]
Если женщина думает, что она всегда права, то она в принципе не права :D . Сплагиатил.

Идеальная Оптимистка
10.11.2013, 01:35
Мужчина загадка,как не крути!
Да ну, прям таки Бермудский треугольник :D