PDA

Перегляд повної версії : Фен Шуй анализ квартиры



Лирика
28.07.2013, 16:54
Делали ли Вы когда нибудь Фен Шуй анализ своей квартиры? Книгу сейчас читаю, так там столько интересного про это пишется. Оказывается планировка квартиры бывает правильная и не правильная. Вроде как это сильно влияет на жизнь жильцов. Квартира делится на зоны и смотрится, какая зона и куда попадает. Есть услуга Фен Шуй анализа квартиры, ее хозяева заказывают перед началом ремонта или постройкой дома, чтоб откорректировать или создать правильную планировку, по Фен Шуй расставить мебель или другие аксессуары. Мол, это помогает изменить жизнь. Вы верите в это?

Admin
28.07.2013, 17:09
Вам к Малинке, она много про Фен Шуй знает.

Технолог
28.07.2013, 20:00
Лично я не верю,но... 8-)

malinka
29.07.2013, 17:55
Вам к Малинке, она много про Фен Шуй знает.
Да, был период в жизни, когда меня поглотил Фен Шуй. :D

Пару тем на форуме где я отписывалась про Фен-Шуй:
Здесь моя тема, меня попросили сделать анализ квартиры по Фен-Шуй (http://www.forumstroy.com.ua/showthread.php/366-%D0%A4%D0%B5%D0%BD-%D0%A8%D1%83%D0%B9?p=8641&viewfull=1#post8641), немножко попрактиковали.

А здесь тема, как расставлять цветы по Фен-Шуй (http://www.forumstroy.com.ua/showthread.php/1487-%D0%A6%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-%D1%84%D1%8D%D0%BD-%D1%88%D1%83%D0%B9) в квартире или доме.

А вообще, анализ квартиры по Фен-шуй - это очень интересно!

Лирика
01.08.2013, 12:14
Лично я не верю,но... 8-)
А люди за это деньги платят.

Larchik
20.08.2013, 15:55
Значение номера квартиры также имеет влияние. Систему придумал Пифагор и называется она Нумерология - наука о цифрах. По специальной системе расчитывается значение и влияние числа.
У меня есть статья, если кому интересно, пишите цифры номера дома и номер квартиры - пересчитаю значение.

Admin
21.08.2013, 12:25
Значение номера квартиры также имеет влияние. Систему придумал Пифагор и называется она Нумерология - наука о цифрах. По специальной системе расчитывается значение и влияние числа.
У меня есть статья, если кому интересно, пишите цифры номера дома и номер квартиры - пересчитаю значение.
А если хочется провести нумерологический анализ офиса, это возможно? Или только квартиры?

Ева
21.08.2013, 14:18
Значение номера квартиры также имеет влияние. Систему придумал Пифагор и называется она Нумерология - наука о цифрах. По специальной системе расчитывается значение и влияние числа.
У меня есть статья, если кому интересно, пишите цифры номера дома и номер квартиры - пересчитаю значение.
Можно я стану первым подопытным? :) Номер дома и квартиры написала в личку.

Larchik
22.08.2013, 13:20
Значение номера квартиры также имеет влияние. Систему придумал Пифагор и называется она Нумерология - наука о цифрах. По специальной системе расчитывается значение и влияние числа.
У меня есть статья, если кому интересно, пишите цифры номера дома и номер квартиры - пересчитаю значение.
А если хочется провести нумерологический анализ офиса, это возможно? Или только квартиры?
Нумерологии подлежит все, у чего есть номер: дом, квартира, офис и т.п.

Larchik
22.08.2013, 13:22
Можно я стану первым подопытным? :) Номер дома и квартиры написала в личку.
Число Вашей квартиры = 6.
Значение и влияние числа 6:

Позитивный лозунг: " Число ответственности". Дом или квартира с такой вибрацией способствует гармоничным отношениям со всеми жильцами. Люди, которые здесь живут, несут груз ответственности за все свои действия. Они, как правило, справедливы, точны, сдержанны, осторожны и исполнительны. Также для них очень важна эстетическая красота дома, поэтому в его пространстве много цветов, картин, аксессуаров. Здесь любят домашних животных. Комфортабельные условия квартиры привлекают денежные потоки. Жильцы имеют высокие идеалы и очень сильную внутреннюю потребность в личной чистоте, опрятности и порядке. Шестерка - позитивная вибрация для семьи, особенно когда в доме есть дети.


Негативный отзыв: " Число безответственности" Негатив проявляется через упрямство, неразумность, стремление подавлять мнение других, категоричность и гордыню. Избыток добра и заботы может нарушить баланс гармонии, поэтому очень важно придерживаться золотой середины в своих побуждениях, даже самых добрых. Кроме того, на первом месте в этом доме будут обязанности и долг. Многим это может быть не под силу.

Pitbull
23.08.2013, 18:28
Д 9а, кв 1. Что скажете?

Larchik
23.08.2013, 21:55
Д 9а, кв 1. Что скажете?

У Вас число 2.
Значение и влияние числа 2 
 Позитивный лозунг: "Число миротворца". Такой дом или квартира излучают мягкость и утонченность. Его жильцы в повседневной жизни часто играют роль советника. Они умеют сглаживать острые углы, разрешать конфликты. Обладают большим терпением, добротой, отзывчивостью. Ценят комфорт и тишину. Для двух любящих людей в этом пространстве всегда медовый месяц, ведь оно наполнено уравновешенностью и деликатностью, пониманием и принятием другого человека, поэтому в квартире с числом 2 нельзя жить в одиночестве. Также благодаря позитивной энергии числа, развивается чувствительность к тонкой энергии природы, искусства, музыки, магии, интуиции.

Негативный лозунг: "Число замкнутости, разрушения и конфликтности". Такая вибрация может привести человека к чрезмерной чувствительности и ограниченности мышления "вширь". Люди в этом доме могут часто испытывать ложное чувство долга по отношению к другим, а также у них может возникнуть сильное желание накапливать ненужные вещи. Квартира с числом 2 требует равновесия во всех отношениях.

Margo
17.11.2013, 14:56
Сколько стоит анализ Фен-Шуй ? Имею в виду, если приглашать на дом специалиста и делать детальный анализ?

ЦРУ
17.11.2013, 15:52
Лично я не верю,но... 8-)
я тож не вирил, но...

Larchik
25.11.2013, 16:15
я тож не вирил, но...А многие не верят, пока не попробуют.

МОДЕРАТОР
25.11.2013, 16:17
А многие не верят, пока не попробуют.

хорошая идея кстате. надо на форуме разделы поставить по Фен-Шую

malinka
25.11.2013, 19:04
надо на форуме разделы поставить по Фен-Шую
Не ннадо. Я не потяну))))

неангел
25.11.2014, 08:40
Значение номера квартиры также имеет влияние. Систему придумал Пифагор и называется она Нумерология - наука о цифрах. По специальной системе расчитывается значение и влияние числа.
У меня есть статья, если кому интересно, пишите цифры номера дома и номер квартиры - пересчитаю значение.О, и мне интересно. Дом 42а кв.22.

Larchik
25.11.2014, 11:00
О, и мне интересно. Дом 42а кв.22.
Число Вашей квартиры также 2.

Значение цифры 2 в нумерологии квартиры (http://www.forumstroy.com.ua/showthread.php/1826-%D0%A4%D0%B5%D0%BD-%D0%A8%D1%83%D0%B9-%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D1%8B?p=35983&viewfull=1#post35983)

Lorien
25.11.2014, 12:57
https://www.youtube.com/watch?v=fmOhfwiqRo4

Олесь
17.03.2015, 11:53
моя жена вплотную занялась изучением фен-шуй и оказалось, кухню с залом соединять нельзя!
что теперь делать))

malinka
17.03.2015, 12:05
моя жена вплотную занялась изучением фен-шуй и оказалось, кухню с залом соединять нельзя!
что теперь делать))В Фен-Шуй нет понятия "нельзя". Все базируется на принципе "как сделать, чтоб было можно". Если совместили кухню и гостиную, можно сделать разделительную невысокую перегородку, например, барную стойку с изображением дракона. Дракон совмещает в себе энергию воды и огня, которая течет с Вашей кухни. Это будет являться своего рода фильтром. Еще можно повесить ряд колокольчиков на линии перехода кухня-гостиная.

demik
21.10.2015, 10:24
Не особо верю в фен-шуй, но книгу читать все-таки о нем начал)