PDA

Перегляд повної версії : Спланировать пол ребенка - у кого получилось? Это реально?



Ева
29.07.2013, 14:11
Слышала, что можно спланировать пол ребенка еще до зачатия. То есть, на заказ: хочу мальчика или хочу девочку. Кто знает какие методы планирования пола ребенка? Работают ли эти методы? Оставьте свой отзыв. Расскажите о способе, если у Вас получилось.

$лимон$
29.07.2013, 14:40
Не верю. (С)

11.10.2013, 18:20
У нас сейчас двое детей. Перед планированием второго ребенка очень серьезно подошли к вопросу. Мы мечтали, чтоб у нас в семье были разнополые дети и очень хотелось, чтоб родился мальчик. Мне моя врач дала схему, по которой можно точно запланировать пол будущего ребенка. У нас родился мальчик. Я также проверила всех своих знакомых, схема работает! У всех все совпало. Хотела прикрепить к сообщению файл со схемой по которой мы планировали пол ребенка, но не прикрепляется почему-то.

Admin
11.10.2013, 19:23
Хотела прикрепить к сообщению файл со схемой по которой мы планировали пол ребенка, но не прикрепляется почему-то.
Файл не прикрепляется, поскольку Вы не зарегистрированы на форуме.

Ева
11.10.2013, 21:30
У нас сейчас двое детей. Перед планированием второго ребенка очень серьезно подошли к вопросу. Мы мечтали, чтоб у нас в семье были разнополые дети и очень хотелось, чтоб родился мальчик. Мне моя врач дала схему, по которой можно точно запланировать пол будущего ребенка. У нас родился мальчик. Я также проверила всех своих знакомых, схема работает! У всех все совпало. Хотела прикрепить к сообщению файл со схемой по которой мы планировали пол ребенка, но не прикрепляется почему-то.
Очень интересно, про какой метод Вы говорите. Это случайно не "Как рассчитать пол ребенка по крови?"

Admin
21.10.2013, 12:04
Этот метод называется Японский календарь планирования пола ребенка. У меня есть ксерокс статьи из журнала, но он за эти годы уже так затерся, что на сканере половины цифр не видно. Так что беру эти же картинки из интернета. То, что Японский метод планирования ребенка работает, я убедилась, проверив всех своих знакомых.
Внизу таблица и график. Как пользоваться, рассказываю. Например, месяц рождения будущего папы в апреле, а мамы в декабре. Для этого случая в таблице на пересечении месяцов рождения мамы и папы находим цифру 4, которая соответствует номеру строчки на графике. Затем, на графике находим 4 строку и по вертикали против месяца зачатия смотрим в какую часть попадает кривая. Если кривая находится в верхней половине графика - мальчик, если в нижней - девочка.

10095

У меня все совпало, но конечно будет интересно узнать отзывы других людей.

Admin
21.10.2013, 22:17
Только есть одно НО: не всегда точно знаешь месяц зачатия, это может попасть на конец-начало месяца, тогда уже могут возникнуть сомнения. А у меня все совпало. Спасибо, классный метод!

Кsюша
18.02.2014, 20:48
Еще немаловажная тема, которую хотелось бы раскрыть - это как подготовиться к зачатию ребенка.

Elina
19.03.2018, 20:37
Этот метод называется Японский календарь планирования пола ребенка. У меня есть ксерокс статьи из журнала, но он за эти годы уже так затерся, что на сканере половины цифр не видно. Так что беру эти же картинки из интернета. То, что Японский метод планирования ребенка работает, я убедилась, проверив всех своих знакомых.
Внизу таблица и график. Как пользоваться, рассказываю. Например, месяц рождения будущего папы в апреле, а мамы в декабре. Для этого случая в таблице на пересечении месяцов рождения мамы и папы находим цифру 4, которая соответствует номеру строчки на графике. Затем, на графике находим 4 строку и по вертикали против месяца зачатия смотрим в какую часть попадает кривая. Если кривая находится в верхней половине графика - мальчик, если в нижней - девочка.

10095

У меня все совпало, но конечно будет интересно узнать отзывы других людей.

Попробовала метод, спасибо Вам большое-пребольшое!!!

неангел
10.03.2024, 12:44
Вот более подробный расчет. Японский календарь планирования пола ребенка
Как пользоваться:

14508

В первой таблице по горизонтали расположены месяцы рождения женщины, по вертикали - мужчины, на пересечении месяцев рождения находим цифру. Эта цифра соответствует номеру строки во второй таблице, находим эту строку и смотрим положение кривой - если линия в каком-то месяце находится в верхней части графика, то произойдет зачатие мальчика, а если в нижней части, то девочки.
Например, женщина рождена в мае, а мужчина в ноябре - число по первой таблице - 5.
Смотрим вторую таблицу, и видим, если бы они зачали ребенка в январе, то у них родился бы мальчик, а вот если бы в феврале, то девочка.