PDA

Перегляд повної версії : Лучшее средство от простуды



Admin
29.07.2013, 14:26
Как Вы думаете, какое лучшее средство от простуды? Рассматриваем любой способ: лечение простуды по "бабушкиным рецептам" или лечение препаратами, которые можно купить в аптеке. Как лечитесь, когда простуживаетесь?

$лимон$
29.07.2013, 14:42
Смотря до какой степени простудиться. Можно чай с лимоном, мед + таблетки, капли, горчичники. А можно и антибиотики в ход пустить.

Ева
08.08.2013, 22:26
Нужно налегать на витамин С.

Αρχάγγελος Γαβριήλ
11.08.2013, 02:56
Как Вы думаете, какое лучшее средство от простуды? Рассматриваем любой способ: лечение простуды по "бабушкиным рецептам" или лечение препаратами, которые можно купить в аптеке. Как лечитесь, когда простуживаетесь?

Нельзя выбирать тот или иной способ лечения правильным. Они оба правильны, но для каждого человека индивидуально.

Идеальная Оптимистка
30.08.2013, 14:53
Когда я в детстве болела мне мама варила куриный бульон. Специально покупались потроха домашней курицы. Недавно читала, что в бульоне присутствуют какие-то вещества, которые помогают выздороветь. Это хорошее дополнительное средство к лечению. Также куриный бульон полезен при кашле и в послеоперационный период.

deneb
30.08.2013, 20:54
Кому что помогает,каждому нужен индивидуальный подбор панацеи.Мне например что хочешь жри,а 3 дня мне надо отваляться,правда медикаменты или нар.способы влияют на силу простуды....

Larchik
08.10.2013, 15:41
Кому что помогает,каждому нужен индивидуальный подбор панацеи.Мне например что хочешь жри,а 3 дня мне надо отваляться,правда медикаменты или нар.способы влияют на силу простуды....
У меня аналогично. Либо насморк пройдет за 7 дней без лечения, либо за неделю с лекарствами. :D

malinka
11.10.2013, 09:44
Чтоб оградить себя хоть немного от инфекции, нужно мыть руки, промывать нос и горло соляным раствором (можно самому приготовить) , либо купить в аптеке (Хьюмер).

Соломон
11.10.2013, 13:51
Когда я в детстве болела мне мама варила куриный бульон.
бульон от похмелья хорошо ))

если я чувствую что заболеваю, ощущаю первые симптомы сразу покупаю фармацитрон.
лично для меня помагает отлично! главное не прозевать время ибо когда поздно, то данный препарат как боржоми при отвалившихся почках

malinka
11.10.2013, 14:33
если я чувствую что заболеваю, ощущаю первые симптомы сразу покупаю фармацитрон.
лично для меня помагает отлично! главное не прозевать время ибо когда поздно, то данный препарат как боржоми при отвалившихся почках
Напомнили мне, видно редко болею :D . Еще хорошо так же при первом намека на простуды Интерферон.

Танюша
13.12.2013, 08:07
либо купить в аптеке (Хьюмер)Это дорогостоящее средство можно заменить обычным физраствором Хлорид Натрия.