PDA

Перегляд повної версії : Светодиодный потолочный встраиваемый светильник



Эрика
01.08.2013, 15:21
Здравствуйте. Прошу оставить мнение, кто сталкивался в эксплуатации светодиодного потолочного встраиваемого светильника. Интересует именно отзывы о LED-D012D. Если есть лучше, буду рада информации. Светильники достаточно не дешево стоят, а их мне требуется много, соответственно, хочу подойти к такой покупке серьезно.

Технолог
01.08.2013, 21:47
А что продавцы и производитель рассказывает?

Эрика
03.08.2013, 09:56
У них на сайте такое описание:
Светодиодный потолочный светильник премиум-класса. Обладает отличными потребительскими характеристиками:
- Ультратонкий дизайн — толщина 30 мм;
- Равномерный и комфортный свет;
- Цвет свечения на выбор: теплый белый или холодный белый.

Точечный светильник LED-D012D легко встраивается в большинство типов подвесных потолков: реечные, гипсокартонные, натяжные, кассетные.

LGP-технология обеспечивает рассеивающее освещение без выраженной направленности. Благодаря комфортному свету, прекрасно подходит для освещения как частных интерьеров — спальни, прихожей, детской, так и офисных или торговых помещений.

Яркость светодиодного светильника LED-D012D соизмерима с галогенной лампой мощностью 60 Вт. Обладая большой надежностью, этот энергосберегающий световой прибор не требует никакого обслуживания и замены ламп.

Технолог
04.10.2013, 22:06
А стоимость какова?

Эрика
05.10.2013, 12:09
Ориентировочно 100 евро. На Украине под заказ, видимо потому, что не дешево.

polyideic
02.12.2013, 14:28
попробуйте на барабан сходить - там довольно приличный выбор светильников. да и дешевле, чем в магазинах.

bud_sasha
18.10.2015, 14:12
Я видел большой выбор светильников такого типа в компании Nasvitlo.com