PDA

Перегляд повної версії : Разница в возрасте - она старше. Есть ли общее будущее?



Pitbull
05.08.2013, 21:36
В прошлом году на отдыхе я познакомился с женщиной, которая старше меня на 10 лет. Сейчас мне почти 33, наши отношения продолжаются вот уже год, и стали сильно меня обременять. Она: красивая, нежная, прекрасная любовница, но что будет дальше - не представляю. И не знаю, может порвать их? Почему мы сошлись? Она была одна, недавно развелась с мужем, я на на тот момент был свободен, мы были просто на море и у нас закрутился курортный роман, вот как-то и понеслось. Не могу назвать это любовью, по крайне мере трудно любить, когда большое расстояние. Привязанность - да, привычка, она для меня уже как родная, ездим друг к другу Харьков-Москва-Харьков, но что делать дальше - не представляю. Такое чувство, что я уперся в какой-то тупик. Она умная женщина, понимает, что отношения дальше никак не развиваются, если жить не то, что в разных городах, а сранах.
И вот как год я сам не свой, что я не могу все бросить здесь и уехать к ней, а у нее свой бизнес в Москве и Питере. Ведь так не может продолжаться всю жизнь, я хочу в дальнейшем нормальную семью, хочу своих детей (у нее есть дочь 10 лет). Забыть ее не могу, она уже для меня родной человек. Может кто-то и скажет: да нах она тебе, найди молодую девчонку и создавай семью.
Но сразу скажу, что моя любимая не вешает на меня свои проблемы, свои болячки, она зрелая, где-то в чем-то даже может быть как мама. Она нежна и заботлива ко мне, и я не могу вот так плюнуть и забыть ее. Мне хочется получить совета, что мне вообще делать и как дальше быть. Я вроде, не глупый, занимаюсь спортом, работаю на неплохой работе, но как разорвать проблему - понятия не имею. Может у кого подобная ситуация была или взгляд со стороны, посоветуйте плиз.

Технолог
05.08.2013, 21:47
В Альфонсы?
КАк по мне,то курортный роман и должен остаться курортным,без продолжения...
А решать вам.

Ева
05.08.2013, 21:59
В Альфонсы?

Может это и есть вторая половина?

МОДЕРАТОР
05.08.2013, 22:09
КАк по мне,то курортный роман и должен остаться курортным,без продолжения...
А решать вам.
согласен. но иногда бывают исключения

Aby
05.08.2013, 22:14
Я б на возраст не смотрела у меня у бабушки муж был ее младше на 8-10 лет точно не помню :)

malinka
05.08.2013, 22:44
У Вас вопрос только в том, что проблема с переездом?

Я б на возраст не смотрела у меня у бабушки муж был ее младше на 8-10 лет точно не помню :)
У меня тоже есть пример, живут уже вместе 1 0 лет.

Aby
05.08.2013, 22:53
Ну вот а те всю жизнь прожили :)

Pitbull
07.08.2013, 22:35
В Альфонсы?
КАк по мне,то курортный роман и должен остаться курортным,без продолжения...
А решать вам.
В том и дело, что я попал в ряды тех, у кого курортный роман получил продолжение. Если интересно, вот предистория http://forumstroy.com.ua/viewtopic.php? ... 0%B0%D0%BD (http://forumstroy.com.ua/viewtopic.php?f=99&t=697&hilit=%D0%9A%D1%83%D1%80%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD)

Pitbull
07.08.2013, 22:37
Я б на возраст не смотрела у меня у бабушки муж был ее младше на 8-10 лет точно не помню :)
Да я тоже не напрягаюсь по поводу возраста. Меня беспокоит больше то, что я не могу сорваться жить к ней, а она привязана там.

Aby
08.08.2013, 17:25
Я б на возраст не смотрела у меня у бабушки муж был ее младше на 8-10 лет точно не помню :)
Да я тоже не напрягаюсь по поводу возраста. Меня беспокоит больше то, что я не могу сорваться жить к ней, а она привязана там.
Для меня когда то подобный выбор стал разрывом отношений :)

malinka
08.08.2013, 18:51
Здесь, как-бы, 2 чаши весов. На одной чувства, на другой карьера. Что сильнее, то и перевесит. Советы здесь неуместны, это зависит только от вас двоих.