PDA

Перегляд повної версії : Затирочная смесь производства Litokol (Литокол)- есть отзыв?



Admin
11.08.2013, 12:12
Делаю ремонт на даче, в пристройке будет уложена плитка. Сейчас подбираю затирку для плитки. Посоветовали затирочную смесь Litokol. Может кто применял уже, оставьте плиз отзыв, стоит ли ее покупать или есть затирка по-лучше?

Aby
11.08.2013, 20:45
Советую аккуратно брать и пробовать на маленьком кусочке для начала.
Затирали мраморную мозаику. Намазали, оставили сохнуть на 10 минут. Потом смывали в течении месяца. Дошли до харпика для унитаза, кислоты, бензина, растворителя, и т. Д. В итоге перекладывали частями.камень испортился мозаика нет, все швы были как новенькие :) Дорого и обидно. Поскольку немного осталось затерли на керамической мозаике. Там отмылась быстро и без последствий. Еще есть небольшие следы но впринципе еще разок пройтись и все :)
Нигде в инструкции не было написанно что она не предназначенна для камня. Брали для смывки и их средства было намного лучше чем супермаркетовские для камня но не отмыло :)
Брали ихнюю гидроизоляцию зеленого цвета хорошо на него легла плитка, и само оно хорошо наносилось и застывала как на образце
Сейчас добавлю фото

Aby
11.08.2013, 20:54
на камне
[attachment=2:5escxnfy]image.jpg[/attachment:5escxnfy] на керамике
Цвет одинаков

В общей картинке

Aby
11.08.2013, 20:55
Сама затирка очень крепкая не убиенная, наверное хорошо для плитки на кухню, но может сыграть злую шутку как у меня :)

Admin
11.08.2013, 21:00
"Как я удачно зашел" (С)
О как :( , спасибо.

Aby
11.08.2013, 21:05
Правда все фото снов вниз головой :)
Ничего главное все закончилось. :) а то тогда это сделала нервы по полной программе.
Мапеевская затирочка, зеленое это гидроизоляция литокол, вода реально не проходит
[attachment=0:2clp77z8]image.jpg[/attachment:2clp77z8]
Ребята еще на бассеин брали только с сеткой серого цвета, наверное все же гидроизоляшку буду брать снова литоколовскую

МОДЕРАТОР
11.08.2013, 21:38
шото я сплю :D как то так перевернул

Aby
11.08.2013, 21:41
шото я сплю :D как то так перевернул
Я на планшете переворачиваю а они потом сново становятся так как было :) у меня то они как надо отображаются :lol:

Admin
11.08.2013, 22:03
Знаю такой прикол. У меня на телефоне - тоже самое. Нужно запомнить, как отображается правильно и фотографировать в таком положении. :)

Aby
11.08.2013, 22:45
Вот хорошее решение. Спасибки

Антон
31.01.2014, 11:49
Сама затирка очень крепкая не убиенная, наверное хорошо для плитки на кухню, но может сыграть злую шутку как у меня :)Не первый раз уже такой отзыв слышу, это действительно проблема.

Технолог
31.01.2014, 18:34
А я вот себе везду на Летокол плитку клал,смесь конечно супер,ценик правда немного пугает.

Aby
31.01.2014, 19:05
А я вот себе везду на Летокол плитку клал,смесь конечно супер,ценик правда немного пугает.
Я тоже клея брала половину первого захода :) потом брала мапей