PDA

Перегляд повної версії : Как выбрать утюг и остаться довольной?



Оксана
28.08.2013, 19:34
Тему про утюги не нашла, если не там искала - извините. Потихоничку обустраиваюсь в новой квартире. Решила, раз уж все новое, то и техника тоже должна обновиться. Сейчас хочу купить утюг. Рассматриваю утюги в цене 500 гривен. У меня старый утюг - вообще допотопный, ему лет 10. За модой не следила и не знаю, какими наворотами сейчас обладают утюги. А может все "нанотехнологии" - это лишнее? Обращаюсь за советом, какой должен быть современный утюг, чтоб получать удовольствие от глажки и не переплачивать за лишние функции? Напишите, пожалуйста, свой отзыв (если ваш утюг еще "молод"), какой у вас утюг и чем довольны в нем или не довольны?

malinka
28.08.2013, 20:32
У меня Филлипс. Для меня главное было, чтоб хорошо гладил. Особых наворотов нет. По функциям отпариватель и режимы. Цена, где -то около 500 и была.

Aby
28.08.2013, 20:49
У меня или тефаль или ровента или что то подобное. Внимание вообще не обращала никогда. Выбрала по внешнему виду покрытие было полностью прозрачное и с цветочками :) смешной такой утюг. Потом оказалось что вся партия была бракованная отзывали назад. ( Это я правда узнала через год когда такой же куме искали). Работает тьфу тьфу уже лет 5 :) менять не планирую. Гладит и гладит.