PDA

Перегляд повної версії : Посоветуйте фирму по натяжным потолкам



Эрика
08.09.2013, 15:38
У кого лучше заказывать натяжные потолки? Помогите пожалуйста выбрать. Фирм в Харькове много, в чем разница? Заранее благодарна за отзывы и советы.

malinka
14.09.2013, 19:52
Их сейчас так много, обратитесь в самую известную, думаю, что это Ник Деко.

kris
12.11.2013, 13:17
Мне знакомый делал.Сам на себя работает,и знает про потолки всё.Если интересно ,напишите мне,я вам дам номер.

Onward
02.12.2013, 02:23
Их сейчас так много, обратитесь в самую известную, думаю, что это Ник Деко.
не всегда известные лучше вссех, все зависит не от названия фирмы а от рабочих, если ребята самоучки или криворукие - то никакой брэнд не поможет, из-за чего и появляется множество негативных отзывов о компаниях.Все дело в людях.
Лично я занимаясь ремонтами квартир работал с несколькими фирмами Харькова, на данный момент давно работаю с фирмой "вирлайн", понравились установщики-руки на месте, аккуратные, все нормально делают.


Мне знакомый делал.Сам на себя работает,и знает про потолки всё
Такие как он дорожат своей репутацией и находят клиентов по рекомендациям а не рекламе, именно из-за этого такие реже допускают погрешности, так как репутация маленькой фирмы на фоне гигантов рынка очень важна и сложно добываемая.

Поэтому, лучше всего выбрать исполнителя по рекомендациям знакомых, которые делали или знакомых строителей
или же по отзывам на форуме/сайте.

Анти-Строитель
02.12.2013, 02:27
не всегда известные лучше вссех, все зависит не от названия фирмы а от рабочих, если ребята самоучки или криворукие - то никакой брэнд не поможет, из-за чего и появляется множество негативных отзывов о компаниях.Все дело в людях.
Лично я занимаясь ремонтами квартир работал с несколькими фирмами Харькова, на данный момент давно работаю с фирмой "вирлайн", понравились установщики-руки на месте, аккуратные, все нормально делают.


Такие как он дорожат своей репутацией и находят клиентов по рекомендациям а не рекламе, именно из-за этого такие реже допускают погрешности, так как репутация маленькой фирмы на фоне гигантов рынка очень важна и сложно добываемая.

Поэтому, лучше всего выбрать исполнителя по рекомендациям знакомых, которые делали или знакомых строителей
или же по отзывам на форуме/сайте.Вообще то натяжные потолки не везде рекомендовано делать.
В спальне точно нельзя и в мало проветриваемых помещениях. Сама плёнка имеет запах. Установщики обычно говорят что запах пройдёт, но он не проходит.
По этому, лично я против таких потолков

Соломон
02.12.2013, 10:56
Вообще то натяжные потолки не везде рекомендовано делать.
В спальне точно нельзя и в мало проветриваемых помещениях. Сама плёнка имеет запах. Установщики обычно говорят что запах пройдёт, но он не проходит.
По этому, лично я против таких потолков
просто не стоит покупать фуфел за 2 копейки. нормальные нифига не воняют и вреда от них не больше чем от обоев и уж тем более пластиковых окон

Олег
02.12.2013, 12:14
просто не стоит покупать фуфел за 2 копейки. нормальные нифига не воняютАбсолютно согласен.

МОДЕРАТОР
02.12.2013, 12:39
Абсолютно согласен.

а я согласен с Анти-Строитель. любая плёнка, даже самая модная - выделяет запах. проверено много раз

Олег
02.12.2013, 12:41
даже самая модная - выделяет запах.Как и все новое, что достаешь с упаковки :kolobok_biggrin:

МОДЕРАТОР
02.12.2013, 12:56
Как и все новое, что достаешь с упаковки :kolobok_biggrin:
этот запах не пропадает. уменьшается, но не пропадает

Onward
02.12.2013, 17:18
этот запах не пропадает. уменьшается, но не пропадает

полностью согласен, я несколько раз в год обзваниваю своих заказчиков и узнаю как живет их ремонт, есть ли какие замечания со временем иль надо что-нить подправить уже,и при этих прозвонах не раз слышал о том, что запах от натяжных потолков или обоев слышен, и это при далеко не дешевым материалам(спустя несколько месяцев или полгода), все зависит от материалов!!! У моих родителей в одной из комнат обои уже 5 лет запах издают-они привыкли, а я слышу(в 2008году покупал по 300грн за рулон, при этом не на резиновой основе) Это не значит что нужно отказыватся от натяжных потолков или красивых обоев, нужно выбирать с умом и не жаться на деньги, но и платить в тридорого тоже вредно .

Соломон
02.12.2013, 17:23
полностью согласен, я несколько раз в год обзваниваю своих заказчиков и узнаю как живет их ремонт, есть ли какие замечания со временем иль надо что-нить подправить уже,и при этих прозвонах не раз слышал о том, что запах от натяжных потолков или обоев слышен, и это при далеко не дешевым материалам(спустя несколько месяцев или полгода), все зависит от материалов!!! У моих родителей в одной из комнат обои уже 5 лет запах издают-они привыкли, а я слышу(в 2008году покупал по 300грн за рулон, при этом не на резиновой основе) Это не значит что нужно отказыватся от натяжных потолков или красивых обоев, нужно выбирать с умом и не жаться на деньги, но и платить в тридорого тоже вредно .
в предыдущей квартире у меня были натяжные. небыло ни запаха, ничего.
когда в гости приходила мама, она очень чувствительна к запахам, ничего не говорила

Гриша
18.09.2016, 20:53
В коридоре натяжной потолок около года. Решил сделать точечные светильники. Теперь при пользовании светом неприятный запах.

Олег
19.09.2016, 09:30
В коридоре натяжной потолок около года. Решил сделать точечные светильники. Теперь при пользовании светом неприятный запах.

Постаьте светодионые лампочки. Они не будут нагреваться и греть потолок.