PDA

Перегляд повної версії : Выбираю миксер и прошу отзывы.



nektorin
09.09.2013, 17:29
Хочу купить новый миксер. Дешевые варианты не рассматриваю, не очень им доверяю. Прошу оставить отзыв, кто пользовался миксерами известных брендов, какой из них лучше? Какой миксер выбрать: ручной или стационарный? Какая мощность оптимальна? Сколько скоростей должно быть у миксера? Какие насадки не нужны, а идут в наборе (ес-сно зачем за них платить, если не пользуешься). В-общем, пишите, пожалуйста все. 12 числа в Фокстроте обещают скидки до 60% - хочу успеть определиться с выбором. :)

ligio
10.09.2013, 18:18
Браун тот что 600 ват, насадки из нержавейки. Около 5 лет эксплуатации, полон дом маленьких детей нареканий нет. Есть правда большой комбайн Бош все что много, долго и и есть настроение собирать(мыть) делается на нем. Но блендеру работы хватает, можно даже мясо измельчить на фарш.
ПОТЕРИ:Немного разбилось посадочное место в измельчителе(люфтит), помер стакан. МИНУСЫ: Насколько знаю не ремонтопригоден, корпус не разбирается(в связи с дороговизной всяких запчастей к подобной технике, минус очень спорный). Насколько я понял(со слов жены) сейчас стоит немалых денег.

nektorin
11.09.2013, 13:18
Много хороших отзывов слышала о фирме Браун.

МОДЕРАТОР
12.09.2013, 00:28
яб не верил акциям)))))))

$лимон$
12.09.2013, 07:32
яб не верил акциям)))))))
почему так?

ligio
12.09.2013, 11:44
А зачем верить или не верить? Есть цена со скидкой модели которая Вам нравится в магазине, есть цена в интернете + доставка. Потом задачка для первокласника, получаем разницу и думаем стоит ли заморачиватся за те деньги. Хуже когда модели не совпадают, тогда изучаем плюсики в сравнении и снова арифметика.