PDA

Перегляд повної версії : Профессия



Лирика
30.09.2013, 00:33
В последнее время думаю: для чего я столько времени училась , если ни дня не работала по специальности. И не буду. Почему не пошла в другое место, туда к чему душа лежит. Это только у меня так или еще есть народ, не довольный имеющейся профессией. Вот, например, если бы пришлось переучиваться, кем бы Вы стали? Какие профессии уже не актуальны или их столько, что превышает здравый спрос? Или, какие профессии, на Ваш взгляд, будут перспективны и высокооплачиваемы в ближайшее десятилетие?

МОДЕРАТОР
30.09.2013, 02:33
только не юристы! их и так 3 шт на человека

Andrei constructor
30.09.2013, 13:57
Большая часть молодых людей заканчивает ВУЗы для получения документа, и при этом мало кто задумывается о потраченных годах своей жизни и о своих перспективах в профессии.

Олег
30.09.2013, 18:18
Почти любая профессия востребованна, важно быть профи в своем деле, специалисту не сложно найти высокооплачиваемую работу.

malinka
30.09.2013, 19:25
Программисты и разработчики, думаю, это профессия будущего. Только надо быть очень умным.

Andrei constructor
01.10.2013, 10:04
ИМХО: Что бы найти высокооплачиваемую работу не достаточно быть специалистом в своем деле. Необходима психологическая подготовка и знания о себе.

Идеальная Оптимистка
01.10.2013, 10:26
Чтоб найти высокооплачиваемую работу, да и еще, чтоб она доставляла удовольствие - нужно, чтоб все звезды совпали.

Технолог
01.10.2013, 19:06
Да ладно,я вот например на кого учился тем и тружусь... 8-)

А так,лично мое мнение,рабочие профессии скоро будут в цене,так как все только чем-то торгуют и мало производят!