PDA

Перегляд повної версії : Женская интимная гигиена



Ева
04.10.2013, 18:23
[spoiler=:15ha8tr3]Какие средства гигиены вы предпочитаете? Предлагаю обсудить между нами девочками, какие достоинства и недостатки у тампонов и прокладок? Недавно узнала про Менструальная чаша Кап. Кто хотя-бы видел этот КАП в реальной жизни? Какие же преимущества у менструальной силиконовой чашей (капом) перед тампонами и прокладками?
Какие отзывы про Кап? Сколько стоит и где можно купить силиконовую чашу Кап?

http://im0-tub-ua.yandex.net/i?id=158341754-39-72&n=21[/spoiler:15ha8tr3]

ladylikelife
04.10.2013, 18:25
Честно говоря, впервые слышу. Посмотрела в инете, оказывается тема про Капы уже давно существует. Мне как-то не очень, хотя с интересом узнаю и другие отзывы.

Larchik
04.10.2013, 18:28
Интересно, как этот КАП подбирается? Как выбрать подходящий размер? Как пользоваться? Как очищать? Как понимаю, они многоразовые. Как хранить? Не знаю, как по мне - не очень гигиенично.

Лирика
04.10.2013, 18:30
Цена на КАПы далеко не дешево, более 300 гривен. Продается в интернет магазинах. Хотя может в аптеке также можно КАП купить.

Мотылёк
07.01.2014, 09:55
тампоны удобны конечно. особенно если на пляже находишься, но постоянное их использование, очень вредно для здоровья

Идеальная Оптимистка
07.01.2014, 21:37
тампоны удобны конечно. особенно если на пляже находишься, но постоянное их использование, очень вредно для здоровьяВ чем онкретно вред? В СТШ? Если тольо в этом, просто нужно правильно их использовать.

птица
07.01.2014, 22:52
просто нужно правильно их использовать.
Ну да, пихать по назначению а не в уши

Оксана
05.11.2014, 16:15
Кто уже опробовал прокладки или тампоны, обладающие лечебным эффектом? Действительно ли они лечат, обладают антибактериальным эффектом? Вроде в них применяются турмалиновые вставки, а этот турмалин—минерал обладающий антимикробным действием. Или это очередной способ заработать деньги на обмане? Как считаете?

ladylikelife
05.11.2014, 16:33
то уже опробовал прокладки или тампоны, обладающие лечебным эффектом? Действительно ли они лечат, обладают антибактериальным эффектом? Вроде в них применяются турмалиновые вставки, а этот турмалин—минерал обладающий антимикробным действием. Или это очередной способ заработать деньги на обмане? Как считаете? Тоже читала в интернете, много рекламы. Интересуют на травах. Есть, конечно большие сомнения, ведь в аптеке лечебные прокладки купить нельзя. Интересно мнение специалиста на этот счет. Вообще не очень верится в лечебные свойства, не верю в панацеи.

Ева
05.11.2014, 19:25
Однозначно лохотрон. Меня умиляет, почему народ на это все ведется? Есть современная медицина, к чему это фсе?