PDA

Перегляд повної версії : Что вас делает счастливым?



Ева
13.10.2013, 02:06
Что такое счастье? Однозначного ответа нет, для каждого понятие счастье воспринимается по-своему.
Что вас делает счастливым?

Олег
13.10.2013, 11:18
Что вас делает счастливым?
П....тый кусок мяса. :D

Larchik
13.10.2013, 12:31
С радостью идти на работу и также возвращаться домой, иметь возможность ездить в отпуск куда захочется.

Admin
10.09.2014, 09:39
Самый счастливый человек в мире - хорватский учитель музыки Фране Селак, родился в 1929г.


Фране Селак пережил семь смертельных опасностей:
1. Крушение поезда
Первый раз хорвату повезло в 1962 году, когда поезд, на котором он ехал из Сараево в Дубровник, сошёл с рельсов и упал в ледяную реку. Тогда семнадцать человек утонули, а Фране Селак сумел выплыть на берег, получив сильнейшее переохлаждение, шок, ушибы и сломав руку.

2. Падение из самолета
В 1963 году он вывалился из самолета DC-8 между Загребом и Риекой — во время полёта внезапно распахнулась дверь самолета. В результате этой катастрофы погибли 19 человек. Селак приземлился на стог сена и отделался шоком, синяками и порезами.

3. Автокатастрофа с автобусом
В 1966 году автобус, в котором Селак ехал в город Сплит, накренился и упал в реку. Погибли четыре человека. Селак выплыл на берег, получив порезы, ушибы и сильный шок.

4. Горящий автомобиль
Катастрофа произошла с хорватом в 1970 году. Автомобиль, в котором он ехал по шоссе, внезапно загорелся. Селак успел выбраться из машины за несколько секунд до взрыва бензобака.

5. Ожог головы
В 1973 году Селак внезапно потерял почти все волосы на голове из-за неисправного топливного насоса, который выпрыснул бензин прямо на раскалённый двигатель его автомобиля, раздув пламя через сапун.

6. ДТП на улице
В 1995 году на одной из улиц Загреба его случайно сбил автобус. Удачливый хорват и на сей раз отделался «лёгким испугом» — он получил небольшие ушибы и неизбежный шок.

7. Автокатастрофа личного автомобиля
В 1996 году Селак ехал на своем автомобиле в горах, когда внезапно после поворота он увидел грузовик ООН, нёсшийся прямо на него. Его «Шкода» врезалась в дорожное ограждение, проломила его и зависла на краю обрыва. В последний момент хорват успел выпрыгнуть из автомобиля и после небольшого полета смог ухватиться за дерево, откуда наблюдал падение в горное ущелье своей машины, взорвавшейся в 90 метрах под ним.

В июне 2002 года он выиграл в лотерее сумму, эквивалентную 600 тыс. фунтов стерлингов, и решил раздать выигранную сумму родственникам и друзьям, а также отметил свой пятый в жизни брак — с женщиной, которая на 20 лет моложе его.

Источник: Википедия.

Оксана
10.09.2014, 13:45
Самый счастливый человек в мире - хорватский учитель музыки Фране Селак, родился в 1929г.


Источник: Википедия.Действительно везунчик.)))

Admin
10.01.2015, 00:25
У меня случилась такая история.
Сначала думала создать тему. Потом решила не делать этого. Позже искала ответ в интернете, но там было 50:50.

Праздники мы решили провести на даче с семьей. Наша семья - это: мы, наши детки и 2 котика (мама и сын). Наши коты - наши любимцы, несмотря на их шалости, мы их считаем идеальными. Это просто суперкошки!

В ночь на Рождество я с сыном вышла на улицу, мы выпустили кошек, чтоб они прогулялись. Стоило нам отвернуться, как кошка исчезла. Кота мы забрали в дом, а кошки так и нет....

На улице в эту ночь был мороз -26. Кошка маленькая по весу (на вид как котенок), просто реально - я не знаю, как можно выжить в таких условиях. Мы ее 2 дня искали. Не удобно - следов животных на снегу за это время очень много.

Вот пришел момент уезжать, но я не хотела. Но мне пришлось...
Вечером мы вдвоем с мужем вернулись на дачу. У нас надежда и цель найти, дождаться нашу кошечку, ведь как раз на эти выходные глобальное потепление.

У нас общая цель и надежда: мы пригвоздены к округе по округе и к окну уже 3-й день. Я эту кошку подобрала на улице котенком, она замерзала в ноябре сидя у нас во дворе. Мой муж ее считает своим ребенком и это видно по кошке - она его обожает. Это я написала подробности, чтобы была понятна степень боли за потерю.

9 января, спустя 2,5 суток и спустя злобные морозы, сидя в доме, я услышала отчетливое МЯУ. Это уже было не то мяу, которое меня глючило все эти дни. Я попросила мужа прислушаться.... Тот с низкого старта сорвался во двор. Через минуту я плакала от счастья. Она вернулась!!!

Есть хорошее высказывание: хочешь сделать человека счастливым? Сделай плохо, а потом верни всё как было!

Только не применяйте эту фразу "что ни попадя"!

hingis2015
02.02.2015, 22:11
К домашним питомцам сильно привыкаешь! Моей любимой собаки нет уже 8 лет.Я вспоминать о нем без слез не могу до сих пор. Связи с этим больше собаку в дом не беру. Очень сильная боль при потере.

Admin
02.02.2015, 22:41
К домашним питомцам сильно привыкаешь! Моей любимой собаки нет уже 8 лет.Я вспоминать о нем без слез не могу до сих пор. Связи с этим больше собаку в дом не беру. Очень сильная боль при потере.Для меня домашнее животное - полноценный член семьи. Понимаю Вас и сочувствую.

Admin
03.02.2015, 02:57
А еще меня делает счастливой то, что меня окружают только хорошие люди. Этого чувства желаю всем. Прощайте обиды, не держите в себе зло, любите близких. Ведь сама жизнь - это счастье, которое не вечно............


https://www.youtube.com/watch?v=z653UZeYygQ


А это официальный клип песни.


https://www.youtube.com/watch?v=DmMjZPzdoAA#t=79

hingis2015
04.02.2015, 21:12
Отличная песня. Мне Кузьма очень нравился. Очень позитивный и талантливый певец, ведущий. Светлая ему память.