PDA

Перегляд повної версії : Депиляция, эпиляция воском, Шугаринг Pandhy's Харьков (Одесская-Коммунальная)



Анюта
24.10.2013, 21:06
Депиляция пленочным и кассетным восками производства Франции и Италии.

Возможен выезд, цена договорная.
тел 095 918 01 64, 063 843 42 49 Анна.

Краткий прейскурант:

- ноги до колена - 45 грн.
- ноги полностью - 90 грн.
- линия бикини - 50-60 грн.
- глубокий пах - 90 грн.
- руки до локтя - 35 грн.
- руки полностью - 50 грн.
- подмышки - 30 грн.
- верхняя губа - 20 грн.
- ягодицы - 30 грн.
- глитер-тату - 30 грн.

(На форуме редко, звоните)


Часто задаваемые вопросы и ответы на них.


1. Сколько волосы не растут?

От 1 до 4 недель, все зависит от волоса. Чем волос мягче, светлее, тоньше, тем медленнее он растет. Большую роль играет уровень тестостерона в крови - чем его больше, тем интенсивнее рост волос по телу вообще.

2. Какими материалами проводиться эпиляция?

Работаю высококачественной косметикой производства Франции и Италии.
Все, что может быть одноразовым, одноразовое))

3. Это больно?

Если вы делаете депиляцию зоны первый раз - это больно и непривычно. Чем волос мягче, светлее,тоньше, тем легче он выходит. После третьего раза наступает привыкание и болевой порог уменьшается. Некоторые девочки не чувствуют боли вообще. То есть все зависит в любом случае от особенностей вашего организма.

4. Как происходит эпиляция?

На эпилируемую зону наноситься слой воска и резким движением снимается. Волосы выходят с луковицей,после чего растут уже новые, более тонкие, слабые и светлые.

5. Что нужно, чтобы все прошло успешно?

Волос должен быть не менее 5 мм, на эпилируемую зону за 2 дня не стоит наносить крема и масла, желательно пользоваться скрабом во избежание вросших волос. Если есть раны, ссадины, ожоги и прочие повреждения кожи - эпиляция запрещена.

6. Чем отличается воск от эпилятора и прочих способов удалять волосы?

Бритва: раздражение,утолщение волоса, их ускоренный рост и постоянное увеличение количества.
Эпиляторы: волосы выдираются по одному, часто рвутся, отрастают разной длины и толщины, сильно увеличивается риск вростания. Для кожи - самый стрессовый вариант.
Крема: растворяют волос при помощи сомнительных реакций, врачи и косметологи не рекомендуют.
Лазерная и фотоэпиляция - очень дорого, несмотря на обещания волос восстанавливается, после фотоэпиляции возможны ожоги. Воск - оптимально по цене, быстро по времени, волосы долго не растут, удаляются вместе с луковицей. Раздражение от получаса до 1 дня (при использовании смягчающего крема можно ускорить процесс восстановления) ПЛЮСОВ У ДЕПИЛЯЦИИ МНОГО:
1. Гигиенично (особенно в "эти" дни, в жару).
2. Нет запаха (волосы в зоне подмышек и в зоне бикини отличное место для размножения бактерий, ведь в этих местах их очень много и именно эти бактерии дают запах).
3. Нет ощущений колкости когда волос отрастает.
4. Ваш мужчина сойдет с ума.

Противопоказаниядля депиляции встречаются не часто, но все-таки они есть:

В большинстве стран, включая Украину, депиляция считается безопасной процедурой, которая проводится практически всем желающим. Но, по мнению специалистов, все же есть болезни, при которых депиляция может иметь осложнения:
1. Сахарный диабет - замедленная заживляемость.
2. Накожные доброкачественные новообразования (папилломы,бородавки);
3. Индивидуальная непереносимость отдельных веществ,входящих в состав воска или сахарной пасты.
4. Относительным противопоказанием может быть вегето-сосудистая дистония, из-за повышенной чувствительности кожи к раздражителям, в том числе и боли.
5. Тяжелые формы гипертонической болезни и ишемической болезни сердца, острые формы герпеса, инфекционные болезни, келоидная болезнь.
6. Осторожно, во время беременности, при отсутствие осложнений.
7. Солнечные ожоги!!!

Larchik
25.10.2013, 20:22
Депиляция горячим и теплым воском, у меня на дому.

Анюта, сколько эффект длится после процедуры?

Анюта
27.10.2013, 18:52
2-3 недели, в зависимости от особенностей организма

Larchik
28.10.2013, 08:12
Спасибо, я поняла.

Ева
08.11.2013, 01:30
Однозначно, лучше депиляция, чем бритье!

Анюта
09.11.2013, 20:22
девочки, которые решились на депиляцию, уже редко возвращаются к бритью, сама когда-то через это прошла. Просто обалденное ощущение, когда несколько недель не нужно думать о том, а все ли у тебя " там" в порядке?

malinka
09.11.2013, 21:03
Вы только депиляцией занимаетесь, нет сопутствующих услуг по уходу?

Анюта
09.11.2013, 22:25
К сожалению процедуры по уходу сейчас не так популярны, как депиляция и лично у меня нет необходимости заниматься чем-то еще, кроме депиляции.

Margo
11.11.2013, 23:48
http://www.forumstroy.com.ua/download/file.php?id=3045
Красиво. Никогда не делала депиляцию. Интересен процесс, как именно происходит?

Анюта
19.11.2013, 23:16
Самое главное, что требуется от Вас - это отрастить волосы длиной не менее 4мм. Первый раз это сделать сложнее всего, потом будет легче т.к. после депиляции структура волоса меняется и они становятся намного тоньше и реже. Дальше моя работа - сначала нужная нам зона обрабатывается специальным обезжиривающим и дезинфицирующим средством, потом на кожу наносится воск, если это руки или ноги, то воск будет теплый, наносящийся тонким слоем при помощи специальных кассет и снимающийся уже вместе с волосинками при помощи штрипс. Для более нежных участков (пах, подмышки) используется горячий воск (Norma de Durville - Франция) Он наносится при помощи шпателя, небольшими порциями и снимается через 20-30 сек. после застывания, его t около 40 градусов и поэтому при нанесении на кожу поры расширяются, что заметно уменьшает болевые ощущения.
Вообще, что касается болевых ощущений, то горячий воск - это самый щадящий вариант (из личного опыта) ну и конечно опытный мастер.
Используются одноразовые шпатели, перчатки, простыни, стерильность гарантируется.

Фея Viva
16.12.2013, 20:53
Здравствуйте. С выездом на П.Поле какая цена услуги?

Анюта
17.12.2013, 18:22
Здравствуйте. С выездом на П.Поле какая цена услуги?
В субботу 21.12 буду работать в той части города, если этот день Вас устроит, то оплата по прайсу, если другой день, то +30грн. Звоните.

Анюта
06.02.2014, 23:47
Акция!!! С 10 февраля по 7 марта, при депиляции на сумму от 70грн глиттер-тату в подарок! Сделайте подарок любимому!
2742274327442738273927402741

Ева
07.02.2014, 09:16
Думаю каую тату себе придумать. Можете подробней рассказать, что такое глиттер-тату? Чем делается и солько держится? Можно здесь, или в моей теме про татуировки (http://www.forumstroy.com.ua/showthread.php/1891-%D0%A2%D0%B0%D1%82%D1%83%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B8%D1%82-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D1%82).

Анюта
08.02.2014, 22:24
2762276427652766276927702767276327612768
Глиттер-тату - это временный рисунок на теле, который делается при помощи специального клея и разноцветных блесток. Они не вредят коже и не требуют специального ухода, их можно делать детям. Разноцветные блестящие тату подходят для любого типа кожи. Они гипоаллергенные, водостойкие и могут держаться от 1 до 3 недель, в зависимости от зоны нанесения и скорости регенерации кожи.

Лика
05.07.2014, 15:27
Скажите, сможете сделать иероглиф глиттер тату? Картинка у меня есть, что еще нужно?

Анюта
08.07.2014, 08:18
Ответила в личку.

Liza
25.06.2017, 21:50
Однозначно, лучше депиляция, чем бритье!

Полностью согласна с Евой, мне делали тут [ссылка удалена] Сделали все качественно, советую!

Ева
25.06.2017, 22:10
Полностью согласна с Евой, мне делали тут Сделали все качественно, советую!Без фото не верю в качество. Пока это спам. Вы то курсы рекламируете, то представляетесь клиентами, а ссыль одна и таже.