PDA

Перегляд повної версії : Ремонт подъездов в Харькове



malinka
29.10.2013, 17:28
У меня в подъезде вчера начался ремонт. У моих родителей ремонт подъезда уже сделали. Мне про деньги пока никто ничего не говорил, родители сдали 100 гривен (это с квартиры в 12 этажке) на материалы и уборку после ремонта ( бесплатную работу они выбили в исполкоме).
У кого еще делали ремонт? Вы по сколько платили или не платили вообще?

МОДЕРАТОР
29.10.2013, 17:57
средняя стоимость по услугам косметического ремонта подьездов, составляет 1 000 грн этаж.
и это нормальная и адекватная цена, за работу с материалом

Margo
29.10.2013, 18:03
Для 4 квартир это не дорого, чтоб жить в чистоте и новом.
У нас на Салтовке еще не начинали ремонт.

malinka
29.10.2013, 18:26
средняя стоимость по услугам косметического ремонта подьездов, составляет 1 000 грн этаж.
и это нормальная и адекватная цена, за работу с материалом
Да,читала такие темы, где ребята занимаются ремонтами подъездов. Но как видишь, сейчас какое–то веяние пошло, что ремонт подъездов делается бесплатно или с минимальным вложением. Где–то делают за счет провайдеров, у нас в подъезде вообще не понятно, кто меценат. :)

Администрация
29.10.2013, 20:55
Да,читала такие темы, где ребята занимаются ремонтами подъездов. Но как видишь, сейчас какое–то веяние пошло, что ремонт подъездов делается бесплатно или с минимальным вложением. Где–то делают за счет провайдеров, у нас в подъезде вообще не понятно, кто меценат. :)
Надо написать письмо с просьбой депутату..... и ждать 20 лет

ligio
30.10.2013, 13:44
У родителей в подъезде сделали ремонт — бесплатно. Крашеный масляной краской подъезд оштукатурили- хаотически помазали поверх краски. Через сию мазню можно увидеть даже надписи к существующему рельефу стен добавились мазки аля старые стены. Сверху помазали свежей краской уделав ею ступеньки по самые не хочу. Другим цветом помазали все деревянные части(наличники, оконные рамы) визуально похоже что работали макловицей. Прихожка на 2 квартиры не закрывается, залезли ПАД-ЛЫ туда тоже. ЗЫ:Я конечно понимаю что дареному коню в зубы не смотрят, но есть сомнения что он дареный, что это конь и что он живой.

Ева
30.10.2013, 16:04
До нашего подъезда очередь пока не дошла.

ligio
01.11.2013, 16:16
До нашего подъезда очередь пока не дошла.
Может вам повезет. Строители все разные. Банальный картон на ступени в процесе, мог кардинально изменить результат ремонта.

$лимон$
01.11.2013, 20:10
До нашего подъезда очередь пока не дошла.
Может вам повезет. Строители все разные. Банальный картон на ступени в процесе, мог кардинально изменить результат ремонта.
В бесплатном варианте это дело самих «утопающих».

Ева
01.11.2013, 20:40
До нашего подъезда очередь пока не дошла.
Может вам повезет. Строители все разные. Банальный картон на ступени в процесе, мог кардинально изменить результат ремонта.
Может быть и повезет. Сегодня объявление на подъезде появилось, мол двери завесьте пленкой, будет производиться ремонт. С подпиской: извините за временные неудобства, Жилкомсервис.

Andrei constructor
02.11.2013, 22:28
средняя стоимость по услугам косметического ремонта подьездов, составляет 1 000 грн этаж.
и это нормальная и адекватная цена, за работу с материалом

Это если побелить потолки и покрасить стены. Если серъезней ремонт, то дороже.
В прошлом году делали на своем этаже с заменой плитки и стяжки на этаже, вышло около 2 тыс. грн.

Идеальная Оптимистка
16.11.2013, 22:09
Нам тоже сделали ремонт подъезда. Как-то совсем не долго делали. Абсолютно бесплатно. О качестве судить не стану, все таки ж бесплатно, да и безусловно лучше, чем было.
Рабочие молодцы, даже за собой убрали.

polyideic
04.12.2013, 18:17
а хреново делают потому, что рабочим главное "отработать" 9 этажей, а не сделать так, чтобы их приглашали ещё.

polyideic
04.12.2013, 18:18
Это если побелить потолки и покрасить стены. Если серъезней ремонт, то дороже.
В прошлом году делали на своем этаже с заменой плитки и стяжки на этаже, вышло около 2 тыс. грн.
ну да... где-то так... только в прошлом году.

Ева
04.12.2013, 20:58
А нам таки бесплатно ремонт сделали.

polyideic
06.12.2013, 09:59
А нам таки бесплатно ремонт сделали.
видел я эти бесплатные ремонты...