PDA

Перегляд повної версії : Замена паспорта



птица
01.11.2013, 10:10
Паспорт в ужасном состоянии. Нужно поменять.
Сколько это может стоить если самому ходить по инстанциям и если кто то поможет?

Технолог
01.11.2013, 21:24
Там все просто решается,просто придите и решите... 8-)

Кубик Рубика
24.12.2013, 04:40
Паспорт в ужасном состоянии. Нужно поменять.
Сколько это может стоить если самому ходить по инстанциям и если кто то поможет?

Похожая ситуация. Вы уже поменяли паспорт? Во сколько обошлось это удовольствие?

Alex
12.03.2014, 17:19
Паспорт в ужасном состоянии. Нужно поменять.
Сколько это может стоить если самому ходить по инстанциям и если кто то поможет?Какие проблемы? Какие инстанции? Идете в паспортный стол, там скажут, что нужно для замены паспорта. Раньше это было: заявление, негодный паспорт, две фотографии. Нужно будет оплатить квитанцию госпошлины, сейчас не знаю сколько, вообще были копейки. Возможно потребуется еще оплатить штраф.

Mistik@
18.09.2014, 13:24
У меня утерян паспорт, но думаю, что процесс восстановления испорченного примерно такой же: отнесла заявление в паспортный стол для восстановления паспорта, дополнительно нужно свидетельство о рождении, если есть - свидетельство о браке, копия формы А и заявление о выдаче паспорта формы 1. Госпошлина 17 гривен, услуги СГИРФЛ 20 гривен и штраф за потерю паспорта, если это не была кража. Размер штрафа зависит от ситуации 17-51 гривны или вынесении предупреждения. Заявление пообещали рассмотреть в течении месяца.