PDA

Перегляд повної версії : Рекламная тема: Электрика + ремонт и строительство квартир, домов и офисов! + сантехника



polyideic
27.11.2013, 11:54
Выполним все виды ремонтно-строительных работ под ключ. От "косметики " до капитального строительства!
Демонтажные, отделочные, сварочные, плиточные, наружные работы и др.
Услуги плиточника.
- Аварийный вызов электрика - от 150грн.
- Монтаж электропроводки.
- Резка штроб с пылеудалением.
- Установка розеток, выключателей, димеров, регуляторов тёплого пола и др. установочной арматуры.
- Установка люстр, бра, скрытого света и других потолочных и настенных светильников.
- Установка бытовых электроприборов (телевизоров, аудиосистем и т.д) и их подключение.
- Подключение и монтаж электрических щитов, счетчиков, автоматических выключателей, средств защиты электроприборов, УЗО.
- Укладка электрических теплых полов.
- Измерение сопротивления.
- Устройство заземления.
- Прокладка кабеля на столбах ЛЭП, в земле до 10кВ.
- И многое другое.
Внутренние и наружные отделочные работы: штукатурка, шпаклевка, изделия из гипсокартона, покраска, обои, камень, плитка. Вентилируемые фасады.
Установка балконных и оконных рам. Являемся представителями VЕКО.

Поможем в покупке материалов.
Сантехнические работы: монтаж, проектная документация, электронные счетчики ЛВ 4Т

Работаем по договору с предоплатой от 30%.
Возможна работа по безналичному расчету с НДС.
Звоните и мы обязательно договоримся!

Предлагаем услуги по ручному бурению.
- Бурение шурфов под сваи, столбов ЛЭП.
- Бурение под столбы для заборов и ограждений
- Бурение для посадки кустарников и деревьев
Наша работа - это оптимальное решение для бурения в труднодоступных местах, где подъезд техники невозможен.
Доступные рабочие диаметры:
150мм
200мм
250мм
300мм
350мм
500мм
Работаем только по договору.
Минимальный заказ на бурение - от 600грн.
Работаем по Харькову и области.
Возможна аренда буров.
Видео бурения здесь:
http://youtu.be/JLvQn8jgyKQ

Наши контакты:
063-465-12-34, 096-206-14-01, 050-02-22-001, (057) 761-5-444 - Дмитрий Игоревич
polyideic@rambler.ru

Dmitriyy
23.12.2013, 14:14
Здравствуйте.

Требуется ремонт квартиры. Описание: 3-комнатная квартира, 64 кв.м. на Салтовке в плохом состоянии. Хочется ремонт уровня несколько выше бюджетного. Возможно потребуются услуги дизайнера и нужно полностью заменить мебель. Предполагаемый срок выполнения: 3 месяца, начать во второй половине января.
Бюджет пока что не определен, надеемся на вашу помощь в определении стоимости ремонта. Оказываете ли вы консультации в выездом на место, чтобы точнее оценить объем необходимых работ?
Еще интересует такой момент, как составление договора. Поскольку мы проживаем в Курской области, то не сможем контролировать процесс и деньги будут перечисляться на карту либо при встречах на руки. Поэтому потребуется на бумаге зафиксировать факт передачи денег, если возникнет необходимость выплачивать деньги наперед.
Жду предложение.

polyideic
24.12.2013, 12:03
Без осмотра квартиры сложно что-либо сказать. Выводы и цены можно делать только после осмотра помещения. Да, в данном случае договор обязателен. Я бы и сам настаивал на нем. Контакты в подписи - свяжитесь со мной и определимся по времени для встречи и осмотра.

Кубик Рубика
26.12.2013, 17:28
Добрый день.
Нужно сделать ремонт в квартире, в 2-х комнатах.
Стены и потолок с гипсокартона + шпаклёвка + покраска.
1 арку и 1 перегородку.
Сколько у Вас это стоит? Поэтапно.
И как быстро можете приступить?

В квартире пока не живём, поэтому работа на праздники не смущает. Спасибо.

polyideic
31.12.2013, 13:49
Наберите меня, пожалуйста. Обсудим по телефону. )))

Кубик Рубика
31.12.2013, 14:13
Наберите меня, пожалуйста. Обсудим по телефону. )))

Извините, а что обсуждать по телефону? Вы цены укажите. Устроят - позвоню, не устроят - зачем тогда время терять

polyideic
31.12.2013, 15:22
гипсокартон: стены 40, потолок - 50. заделка швов - 10грн/пог.м
шпаклевка 30 под обои, под покраску 40 грн (на потолке +10 грн)
покраска - от 15 грн/м2 (пог.м)
фриз - от 20грн/пог.м
арка от 700 грн со шпаклевкой и покраской
перегородка из гипсокартона от 60 грн
приступить сможем после 7 числа - не раньше.
электрика- от 50грн/точка.
цены приблизительные - точнее будут только лишь осмотрев Вашу квартиру.

Кубик Рубика
31.12.2013, 16:08
гипсокартон: стены 40, потолок - 50. заделка швов - 10грн/пог.м
шпаклевка 30 под обои, под покраску 40 грн (на потолке +10 грн)
покраска - от 15 грн/м2 (пог.м)
фриз - от 20грн/пог.м
арка от 700 грн со шпаклевкой и покраской
перегородка из гипсокартона от 60 грн
приступить сможем после 7 числа - не раньше.
электрика- от 50грн/точка.
цены приблизительные - точнее будут только лишь осмотрев Вашу квартиру.

хм, аж интересно.
Вы вкурсе что городская цена по фризу от 5 до 15 грн за метр?
Заделка швов это как? Если гипсокартонных, так они всегда входили в стоимость монтажа гипсокартона.
Как может стоить перегородка дороже монтажа стен? ))))))
У Вас завышены цены на всё, от городских приблизительно на 30%.
По этому я понимаю Вы посредник.
Извините, но посредники мне не нужны, да ещё с такой накруткой. Вы ведь не организация. Так за что такие деньги?
Так же извините что пишу в теме а не в личке, так как ответили Вы мне тут.

polyideic
31.12.2013, 18:13
Деньги берутся за качественную работу. Я далеко не посредник, а простой работяга. И те люди, с которыми я работаю тоже пахари. По чем работают остальные меня мало интересует! ))) Если хотите дешево - обращайтесь с такой же темой на ХФ или в премьер. ))) Мне тоже стало интересно: какую цену Вам дали здесь на форуме? ))) Если меньше, то, по-видимому, у очень многих зима настала крепкая. Очень жаль их... А работать по ценам каменщиков, которые быстро-быстро перешли в разряд отделочников в связи с зимой я не желаю. Так же как и не хочу работать за Мивину! Чего, кстати, и Вам желаю. Ибо, свой труд надо ценить. С наступающим Вас Новым Годом, удачи со строителями и в личной жизни! )))
З.Ы. в других темах Вам тоже ответили по таким же ценам. Так что, если хотите дешево, быстро и качественно, то это не ко мне.

polyideic
05.02.2014, 14:10
Предлагаем электротехнические услуги от аварийного вызова на дом до комплексного обслуживания промышленных зданий, заводов и супермаркетов!

- Аварийный вызов электрика - от 150грн.
- Монтаж электропроводки.
- Резка штроб с пылеудалением.
- Установка розеток, выключателей, димеров, регуляторов тёплого пола и др. установочной арматуры.
- Установка люстр, бра, скрытого света и других потолочных и настенных светильников.
- Установка бытовых электроприборов (телевизоров, аудиосистем и т.д) и их подключение.
- Подключение и монтаж электрических щитов, счетчиков, автоматических выключателей, средств защиты электроприборов, УЗО.
- Укладка электрических теплых полов.
- Измерение сопротивления.
- Устройство заземления.
- Прокладка кабеля на столбах ЛЭП, в земле до 10кВ.
- И многое другое.

Работаем по договору и предоплатой.
Возможна работа по безналичному расчету с НДС.


Звоните и мы обязательно договоримся!

Контакт: 098-89-33-800 - Дмитрий

malinka
05.02.2014, 14:16
Какой вариант?

polyideic
05.02.2014, 16:21
а я не нашел эту тему... ((( искал - не нашел... решил создать новую... давай, наверное, пускай та остается... только подними ее, плиз! ))) а это ладно, убивай! ))) кстати, а можно будет менять тему?... там, где-то с апреля на бурение? ))) а эту в архив?

malinka
05.02.2014, 16:37
Темы объединила,а тема Ручное бурение под сваи, скважины и не только лежит в архиве, новую не надо создавать.

polyideic
12.02.2014, 18:41
спасибо!

deva
01.09.2015, 22:30
Здравствуйте. Требуется капитальный ремонт комнаты в коммунальной квартире. Старый фонд, м. Советская.

Куликова
01.11.2017, 20:50
Можно ваш прайс? Нужно сделать новую электропроводку.