PDA

Перегляд повної версії : фирма bauer (бауер) снова в харькове



Ева
28.11.2013, 00:41
Bauer просто достал. много лет назад "клюнула" на их приглашение. заманивают банкетом и подарками. в итоге: 4 часа потерянного времени на презентации, после чего по 2 шоколадные конфетки и стаканчику пепси. Подарок дали (самый дешевый из их ассортимента), на семинаре рассказывают о волшебной продукции фирмы бауэр, в конце озвучивают космические цены. как по мне - какая-то секта. имела неосторожность в начале семинара указать свой номер телефона. прошло лет 8 - до сих пор звонят. я говорю, что не могу прийти - а они навязывают. откровенно, послать - не могу.
это только со мной или есть еще отзывы?

Vlad12
22.12.2013, 21:06
В крыму от скуки пошли на презентацию-бесплатно получили пояс из шерсти.Потом пару раз звонили с приглашением уже в нашем городе.Третий раз позвонили когда я был в плохом настроении...Больше не звонят.

МОДЕРАТОР
22.12.2013, 22:41
а что эта фирма предлагает?

Лирика
22.12.2013, 22:49
а что эта фирма предлагает?товары для дома, большой ассортимент

Мила
31.03.2014, 22:37
Приглашают в начале апреля на презентацию изделий фирмы Бауер (одеяла,подушки,посуда) о "завлекухах" разных наслышана...но думаю, может сходить и развеяться..)) В прошлый раз наблюдала, как пара в розыгрыше выиграла путевку в Турцию...естественно, что-то надо было по минимуму купить.

В тур входит проживание, завтрак, 3 экскурсии включены. С победителей - оплата перелета. Вылеты: конец весны или начало осени. То есть, кроме лета. Я вообще в бесплатный сыр не верю...но кто то же пользовался этими турами. Вот, хотела бы услышать мнение бывалых...может, кто-то ездил таким образом, какие отзывы?

Фея Viva
01.04.2014, 09:52
У меня знакомые тоже выигрывали в лотерее поездку. Но они отказались, тк на перелет цена явно завышена.