PDA

Перегляд повної версії : Караван: магазины мужской и женской одежды - отзывы?



Larchik
11.12.2013, 12:44
Кто любит покупать одежду в Караване на Героев Труда? Посоветуйте, пожалуйста, хорошие магазины мужской и женской одежды? Вчера задалась целью купить подарок мужу на новый год и себе что-нибудь новенькое. Поехала прогуляться по Каравану. Обошла массу магазинов, но ничего толкового не нашла. Например, магазины мужской одежды: стили либо слишком строгие, либо через чур "отвязанные". В Спортмастере - сплошной "инкубатор". Цены в нескольких магазинах, если сказать, что слишком завышены - это ничего не сказать, больше похоже как "на лоха". Раньше в Караване такого не было, можно было пройтись по разным магазинам, а потом еще выбирать, где что купить. Сейчас уже не так. Неужели в Караване не осталось ни одного достойного магазина одежды, чтоб купить качественную вещь, но при этом не переплатить?

malinka
11.12.2013, 13:43
Понравился магазин O'stin (Остин). Неплохие вещи (мужское, женское, детское), адекватные цены. Я вообще случайно попала на распродажу, купила 3 вещи с большой скидкой, плюс выбрала подарок (его стоимость 150). К стати, у них есть интернет магазин.

Ева
11.12.2013, 18:19
in city ​там есть неплохие вещи и не дорого. Правда магазин только женской одежды.

Технолог
12.12.2013, 11:30
Мне в Караване Нью-Йорк магазинчик пригляделся и ВидиВан(но потом он закрылся).

Larchik
12.12.2013, 19:09
Вспоминается про Види Ван, на Советской раньше был. Не знаю, как сейчас, но лет 20 назад был хороший магазин мужской одежды.

Larchik
12.12.2013, 19:11
Мне в Караване Нью-Йорк магазинчик пригляделся и ВидиВан(но потом он закрылся).Интересно по поводу магазина Нью Йорк, тоже мужской? Как цены?

Технолог
12.12.2013, 21:14
Вспоминается про Види Ван, на Советской раньше был. Не знаю, как сейчас, но лет 20 назад был хороший магазин мужской одежды.
Да он и сейчас в центре на пл.Конститиции находится,недавно шопинг там проводил...

Технолог
12.12.2013, 21:14
Интересно по поводу магазина Нью Йорк, тоже мужской? Как цены?
И женский,цена среднестатистическая...

alexander41ex
14.01.2019, 12:46
Могу посоветовать магазин TREND, это украинский бренд мужской одежды и аксессуаров. 11 магазинов по всей Украине