PDA

Перегляд повної версії : Магазины строительных материалов Где выгодней цены?



Rina
17.05.2012, 09:51
Порекомендуйте строительные магазины в Харькове, где самые выгодные цены. Не хочется бегать по всему городу и сравнивать, спецы наверняка знают, где дешевле. Заранее благодарен.

Олег
17.05.2012, 09:55
Посмотрите здесь http://ruki-mastera.com.ua/stroymateriali/
Может кто-то еще порекомендует другие магазины, сравните цены. Но по моей информации ниже цен в Харькове нет.

Rina
17.05.2012, 09:59
Так это же интернет магазин. Что-то стремно связываться с интернет магазинами, ощущение, что покупаешь кота в мешке. Деньги перечислишь, а привезут что-попало, если вообще привезут :(

Олег
17.05.2012, 10:03
Так это же интернет магазин. Что-то стремно связываться с интернет магазинами, ощущение, что покупаешь кота в мешке. Деньги перечислишь, а привезут что-попало, если вообще привезут :(
Покупая в этом интернет магазине Вы будете платить по факту доставки. Договорившись о времени, к Вам приедет машина, Вы все перепроверите, а уж потом будете расставаться со своими "кровно заработанными". Так что риска никакого нет :)

Rina
17.05.2012, 10:14
Спасибо, взял на заметку.

Эльминтер
17.05.2012, 18:15
А как происходит процесс покупки в интернет магазине.
Это надо искать сайты Харьковских строительных магазинов, ....?
(опишите пожалуйста детально этот процесс)
Вам приходилось так покупать?

Олег
23.05.2012, 08:26
А как происходит процесс покупки в интернет магазине. Это надо искать сайты Харьковских строительных магазинов, ....? (опишите пожалуйста детально этот процесс) Вам приходилось так покупать? Не знаю, как у других, в нашем магазине это происходит следующим образом. В каждом разделе есть форма заказа. Покупатель заполняет форму и отправляет заявку. Получив ее, менеджер связывается с покупателем по телефону для подтверждения заказа и уточнения времени доставки. Формируется заказ и производится доставка. Рассчет за материалы при получении товара. Можно упростить процедуру: на сайте указаны телефоны и покупатель может сделать заказ напрямую, без заполнения формы. Также на сайте есть он-лайн консультант, через которого можно также сделать запрос на доставку стройматериалов.

Алиса1
23.05.2012, 15:35
А я сначала захожу на большие сайты с большим количеством информации, прайсов, цен, например, bprice.ua, смотрю, какие в общем цены на рынке, потом подбираю компанию или магазин по оптимальным параметрам

Кличко
16.11.2012, 21:53
[quote="Эльминтер":3iswjtdp]А как происходит процесс покупки в интернет магазине. Это надо искать сайты Харьковских строительных магазинов, ....? (опишите пожалуйста детально этот процесс) Вам приходилось так покупать? Не знаю, как у других, в нашем магазине это происходит следующим образом. В каждом разделе есть форма заказа. Покупатель заполняет форму и отправляет заявку. Получив ее, менеджер связывается с покупателем по телефону для подтверждения заказа и уточнения времени доставки. Формируется заказ и производится доставка. Рассчет за материалы при получении товара. Можно упростить процедуру: на сайте указаны телефоны и покупатель может сделать заказ напрямую, без заполнения формы. Также на сайте есть он-лайн консультант, через которого можно также сделать запрос на доставку стройматериалов.[/quote:3iswjtdp]
Доставка платная? Делается в пределах Харькова или и за пределы его, для иногородних?

Олег
16.11.2012, 22:00
Доставка платная, по Харькову и области.

Громов
19.11.2012, 20:35
Сколько стоит 2т груза четырехметровым кузовом до Золочева? Можно в ЛС.

Олег
20.11.2012, 13:26
Сколько стоит 2т груза четырехметровым кузовом до Золочева? Можно в ЛС.
350 гр.

absalut
30.03.2013, 15:51
стройбаза лучшие цены на все материалы

malinka
13.08.2013, 14:31
Открыта отдельная тема на форуме про мошенничество в интернете (http://www.forumstroy.com.ua/viewtopic.php?f=128&t=2699), оставляйте свои отзывы.

Серж 30
13.06.2018, 21:00
Хочу сделать антирекламу "Эпицентру". На выходных будучи на даче, набросал список необходимых материалов которые предстоит купить. Хотя живу рядом с "Будменом", но скуповывался в "Эпицентре", так как "Будмен был дорогим магазином, со скудным выбором. Короче, в понедельник я поехал в Эпицентр, где купил сантехнические принадлежности, в основном трубы, повороты, отводы и пр. всего 12 позиций. Во вторник решил прогуляться в Будмен, прошелся с чеком по магазину и реально охренел. То ли на менеджера Будмена сошло прозрение, то ли манна небесная, но я в Эпицентре переплатил на каждой позиции от 20 до 30 гривен. Короче, теперь буду смотреть цены на сайте в Эпицентре, а потом ехать в Будмен. Из 1055 грн. переплата составила 300 грн. Нах этот Эпицентр.

Олег
14.06.2018, 10:48
Хочу сделать антирекламу "Эпицентру". На выходных будучи на даче, набросал список необходимых материалов которые предстоит купить. Хотя живу рядом с "Будменом", но скуповывался в "Эпицентре", так как "Будмен был дорогим магазином, со скудным выбором. Короче, в понедельник я поехал в Эпицентр, где купил сантехнические принадлежности, в основном трубы, повороты, отводы и пр. всего 12 позиций. Во вторник решил прогуляться в Будмен, прошелся с чеком по магазину и реально охренел. То ли на менеджера Будмена сошло прозрение, то ли манна небесная, но я в Эпицентре переплатил на каждой позиции от 20 до 30 гривен. Короче, теперь буду смотреть цены на сайте в Эпицентре, а потом ехать в Будмен. Из 1055 грн. переплата составила 300 грн. Нах этот Эпицентр.

Круто, не ожидал...:(

Бася
20.06.2018, 09:11
Вот как оно. Надо все перепроверять периодически :(

kriss
28.12.2022, 19:28
Я могу посоветовать, нужно было яму засыпать возле дома, полгода назад наткнулась в интернете, оказалась хорошая компания и начала с ними сотрудничать и до сих пор сотрудничаю. [ссылка удалена]

malinka
28.12.2022, 21:13
Я могу посоветовать, нужно было яму засыпать возле дома, полгода назад наткнулась в интернете, оказалась хорошая компания и начала с ними сотрудничать и до сих пор сотрудничаю. [ссылка удалена]

Как разместить ссылку на форуме, чтобы ее не удалили (https://forumstroy.com.ua/content.php/319-guest-post)