PDA

Перегляд повної версії : Хоз постройка для хранения садового инвентаря.



Танюша
24.12.2013, 18:49
Изначально для хранения инвентаря была предназначена веранда. Но потом мы решили, что нужно из нее сделать комнату. Но теперь инвентарь ставить получается не куда, пока идет ремонт все так и стоит на веранде. Но когда он закончится инвентарь прийдется убрать. А вот куда, вот в чем вопрос? Подскажите как можно быстро и с минимальными затратами построить постройку для садового инвентаря?

malinka
24.12.2013, 18:57
Можно не строить, а купить уже готовый контейнер. Самому будет не дешевле, учитывая расходы на приобретение, доставку стройматериалов, оплату за работу.

2321

Жанночка
24.12.2013, 19:29
Можно построить из дерева, осб, кирпича или газоблока. Думаю, что дешевле из осб.

Олег
24.12.2013, 19:31
Дешевле всего купить на рынке киоск (сейчас предложений много) за 1000 гр и отдать за доставку еще 1000. Бюджетней не придумаешь.

Технолог
24.12.2013, 19:59
Поддерживаю,оптимально и бюджетно сейчас приобрести готовое помещение(киоск,контейнер).

Танюша
24.12.2013, 20:01
Про киоск или контейнер даже как -то в голову не пришло.

Технолог
24.12.2013, 20:12
Про киоск или контейнер даже как -то в голову не пришло.
А зря,рассмотрите как вариант,ведь дешево и сердито!

Танюша
24.12.2013, 20:14
Сейчас буду просматривать объявления о продаже киосков и контейнеров.

malinka
24.12.2013, 21:19
Можно не строить, а хранить в подвале. У Вас есть подвал?

surpriz_vhs
24.12.2013, 22:38
Изначально для хранения инвентаря была предназначена веранда. Но потом мы решили, что нужно из нее сделать комнату. Но теперь инвентарь ставить получается не куда, пока идет ремонт все так и стоит на веранде. Но когда он закончится инвентарь прийдется убрать. А вот куда, вот в чем вопрос? Подскажите как можно быстро и с минимальными затратами построить постройку для садового инвентаря?
каркасную пристроечку

ЦРУ
24.12.2013, 22:52
Изначально для хранения инвентаря была предназначена веранда. Но потом мы решили, что нужно из нее сделать комнату. Но теперь инвентарь ставить получается не куда, пока идет ремонт все так и стоит на веранде. Но когда он закончится инвентарь прийдется убрать. А вот куда, вот в чем вопрос? Подскажите как можно быстро и с минимальными затратами построить постройку для садового инвентаря?

очень просто. делаете каркас с уголка, как куб, только прямоугольный. и обшиваете чем хотите по желанию: брезент, шифер, клеёнка и т.п.
так будет дешевле всего

Танюша
26.12.2013, 15:20
Можно не строить, а хранить в подвале. У Вас есть подвал?Подвал есть, но он с низким потолком и туда не удобно залазить.

malinka
30.12.2013, 13:53
очень просто. делаете каркас с уголка, как куб, только прямоугольный. и обшиваете чем хотите по желанию: брезент, шифер, клеёнка и т.п.
так будет дешевле всегоНо бреент и клеенка как-то недолговечно. Лучше 1 раз заплатить за полноценный сарайчик и не возвращаться больше к этому вопросу.

Танюша
30.12.2013, 15:46
Присмотрела небольшой торговый павильон. Но пока дорога очень грязная, там не проедешь. Если повезет и его не купит кто то другой, то он исенно то, что мне нужно.

Олег
02.01.2014, 16:37
Присмотрела небольшой торговый павильон. Но пока дорога очень грязная, там не проедешь. Если повезет и его не купит кто то другой, то он исенно то, что мне нужно.
Можно договориться с ними по поводу задатка, если окончательно пал выбор и ничего лучше нет. Только на бумаге не забудьте зафиксировать факт передачи денег.

Бася
28.04.2015, 10:53
Подскажите как можно быстро и с минимальными затратами построить постройку для садового инвентаря?
Есть небольшие бетонные блок комнаты, размерами примерно 1,5мх2,5. Поставил и забыл. Если бы мне был нужен сарайчик, то так бы и поступила. А чтоб не портил внешний вид участка его можно чем-нибудь отделать снаружи.

malinka
28.04.2015, 11:20
Есть небольшие бетонные блок комнаты, размерами примерно 1,5мх2,5. Поставил и забыл. Если бы мне был нужен сарайчик, то так бы и поступила. А чтоб не портил внешний вид участка его можно чем-нибудь отделать снаружи.

Блок комната - капитальное и быстрое решение. Жаль только, что на них сейчас цену сложить не могут.