PDA

Перегляд повної версії : Наращивание ресниц и отзывы об этом



Лирика
27.12.2013, 21:51
Хочу нарастить ресницы, решила спросить у нас на женском форуме, может кто делал? Какие ощущения? Нет ли аллергии? Не мешают ли искусственные ресницы? Интересуют ваши отзывы и впечатления о наращивании ресниц и стоит ли это делать?

Ева
27.12.2013, 22:50
Знаю только, что цены могут сильно отличаться на наращивание ресниц. Можно нарастить за 150 гривен, а можно найти наращивание и за 350. Одно из составляющих цены - используемые материалы.

Идеальная Оптимистка
28.12.2013, 15:20
А сколько они держатся? Можно ли умываться и что делать, если ресницы частично поотклеиваются?

Margo
02.01.2014, 17:05
Держатся от полутора недель до полутора месяцев.

Миляна
02.09.2014, 15:30
Какие ощущения? Они не мешают? Как умываться, спать с ними, форма ресниц не портится?

Оксана
02.09.2014, 17:10
Испортить можно. Спать аккуратно. Умываться нужно не касаясь ресниц например вокруг ватным диском.

balu199
16.09.2014, 19:02
Хочу нарастить ресницы, решила спросить у нас на женском форуме, может кто делал? Какие ощущения? Нет ли аллергии? Не мешают ли искусственные ресницы? Интересуют ваши отзывы и впечатления о наращивании ресниц и стоит ли это делать?

Добрый вечер Лирика. Нарощенные реснички придают женщинам ухоженость, красоту и удобство. Удобство в том ,что утром проснувшись, ты уже красивая.
Если специалист работает на качественном материале и на гипераллергенном клее, то будет без ощущений.
Искусственные ресницы не должны мешать, если они опять же качественные. После наращивания первые 5 минут ощущаешь их, а после ощущения как будто твои.

Добавлено:


Знаю только, что цены могут сильно отличаться на наращивание ресниц. Можно нарастить за 150 гривен, а можно найти наращивание и за 350. Одно из составляющих цены - используемые материалы.С этим я согласна, Ева права.

Добавлено:


А сколько они держатся? Можно ли умываться и что делать, если ресницы частично поотклеиваются?

Держатся ресницы от 3-х недель до 1,5 месяцев. В зависимости от жирности кожи и как будешь ухаживать за ними. Если реснички отклеятся, со временем нужно прийти на коррекцию.

Добавлено:


Какие ощущения? Они не мешают? Как умываться, спать с ними, форма ресниц не портится?

Утром влажной ушной палочкой протирать основание ресниц и замечательно, если обезжиривателем.
И расчесывать специальной щеточкой.
Желательно не посещать баню и не купаться в соленой воде (хотя мы любим наращивать ресницы перед отдыхом и не всегда на всех это правило распространяется).
Для области вокруг глаз нельзя использовать жирные крема.