PDA

Перегляд повної версії : Куплю авто



Granat
09.01.2014, 20:32
Куплю автомобиль в нормальном состоянии ВАЗ 2106 - 2110. Дешево.

Добавлено через 1 день:

Можно иномарку в разумной ценовой категории.

vasilij
03.03.2014, 18:18
что значит дешево?)

Антон
03.03.2014, 18:56
Более менее нормальная десятка стоит от 5500 $ от хозяина.

Олег
03.03.2014, 23:44
Десятки делятся на 2 категории. И те, что были до переломного 2004 года - дороже в запчастях. Я потом это узнал. Была у меня десятка. Брал за 36000 в начале 2010. На ней было 108 тыс. пробега. 1,5 - 16 клапанная, 2002 года. Состояние - хорошее, без понтов, диски- сталь, тонировка темновастая. Ну, понятно, сигналка, майфун - но этим сейчас никого не удивишь. Простенькая, без всяких заморок. Год ездил царем.Неприхотливая абсолютно. Газовое оборудование - простое, не поколение, самоток(не прихотливое абсолютно, обслуживание - полтинник в год). 3004

Машинка - зверь просто. Но попался мне Бошевский, со всеми лейблами и логотипами, пломбами и всем, что только можно гавнячий ремень ГРМ. С которого после 12 тысяч слетели зубья, погнуло все клапана. Ремонт оброс со всеми инжекторами, настройками и всем, что можно было сделать в 4000 грн. И потом, такое ощущение, что машина обиделась. То лампочка перегорит, то выключатель глючит, греться начала чуть сильнее (вентиляторы постоянно в жару включались), в сигнализации батарейка села ))) и появилось желание - продать. Попались мне какие-то разводилы, пригнавшие меня на СТО, где по финишу сказали, что на ремонт ходовой мне надо то ли 8, то ли 12 тыс гривен))). В ответ на что я им ответил, что если нужны такие деньги на ремонт ходовой, то я бы на сегодняшний день с вами бы не разговаривал и реанимация вряд ли мне бы помогла))). Так как ездил по трассе на 110 и не боялся руль отпустить, чтобы смс отправить))). В итоге, была она у меня 1,5 года, продал за 38000, вложил тысяч 6000.

И самое главное, что я понял для себя: в десятке, хотя,думаю, что сильно меня это не задело за 1,5 года, что десятку лучше брать (если на долгое время) – старше 2004 года. Т.к. раньше 2004 года запчасти постепенно превращаются в дефицит (так мне говорили продавцы), соответственно и цена. Когда ремонтировал печку, а именно: регулятор температуры воздуха в салоне, то в полной мере это оценил. К примеру, то, что как сейчас помню, сервопривод заслонки печки на мою машину стоил 360 гривен. А на машину после после 2004 года выпуска, эта же деталь стоила 180 гривен. Так что лучше машинку брать после 2004 года, хотя я от своей в восторге! И после получасовой модернизации у знакомого инжекторщика, Шкода со старта просто отдыхала.)))

3005 3006

vasilij
14.03.2014, 17:19
интересно взял авто что-то или нет?! я вот сегодня гулял по просторам инета и понравился вот этот (http://kharkov.kha.slando.ua/obyavlenie/prodam-deo-matiz-ID8RUWN.html#5fc34ac39f) матиз, например. хотя цена спорная за такой год, но тем не менее.

Олег
14.03.2014, 19:01
вот этот матизТогда уж лучше купить SMART Fortwo :kolobok_biggrin:

3084


хотя цена спорная за такой год, но тем не менее. На фото матиз выглядит ниче так, но она маленькая, багажника практически нет, бабская машина, чтоб по магазинам ездить.:kolobok_biggrin: За эти деньги лучше возьмите десятку.

$лимон$
15.03.2014, 16:02
интересно взял авто что-то или нет?! я вот сегодня гулял по просторам инета и понравился вот этот матиз, например. хотя цена спорная за такой год, но тем не менее.
Крутой поворот событий, вы же микроавтобус хотели;)

malinka
15.03.2014, 23:22
интересно взял авто что-то или нет?!Об этом мы уже никогда не узнаем :kolobok_wink:

vasilij
29.04.2014, 11:58
короче говоря, что скажете о моте kawasaki zx-1000? вот он - http://slando.ua/transport/moto/mototsikly/kawasaki/?t=1000

и все же, товарищи! не хотел создавать новую тему - среди вас есть мотоциклисты? племянник очень хочет, не знаю с кем посоветоваться по сему поводу.

malinka
29.04.2014, 12:10
товарищи! не хотел создавать новую тему - среди вас есть мотоциклисты? племянник очень хочет, не знаю с кем посоветоваться по сему поводу.Лучше создайте отдельной темой в разделе Авто клуб http://www.forumstroy.com.ua/forumdisplay.php/57-Авто-Клуб
Так больше шансов, что ее заметят.

Технолог
29.04.2014, 20:59
среди вас есть мотоциклисты?
Здесь больше на 4-х колесах фанатов...