PDA

Перегляд повної версії : Воспаление легких...



Технолог
15.01.2014, 19:00
Кто поделил?
Чем там лечат?
К какому врачу обращаться?

Давайте поглоголим.

malinka
15.01.2014, 19:28
Очень серьезная болезнь. Несколько лет назад всей семьей переболели. Лечение только в стационаре (если не запущено, можно попробовать договориться на дневной, но с больницы бегом домой и лежать), потом отходняк еще полгода (по крайней мере у меня поправка долго проходила, хотя форма не особо тяжелая была). Обращаться к терапевту, сразу ложиться в больницу. Если есть знакомый хороший врач, пусть даже кардиолог - то лучше к нему. Главное грамотно изначально диагноз поставить. С воспалением легких шутить нельзя!

Ева
28.03.2015, 22:54
У меня знакомый гдето месяц , мож чуть больше назад переболел гриппом, тяжело было неделю. Потом буквально сразу появился кашель и боль в груди. Вызвал врача, диагноз - воспаление легких. Типа, давай госпитализироваться. Он отказался, лечился дома, жена его прокалывала. Когда она мне это рассказывала, я была в шоке. Я так ей и сказала. Буквально через 2 дня его забрала скорая. Там уже другой диагноз, не помню названия, но слили около 3л гноя. Сейчас он идет на поправку, обещают через недельку выписать. Так что никакого самолечения, однозначно!

rolya
22.08.2015, 15:39
Не так двано проходив лікування в Івано-Франківську в лікарні "СІМЕДГРУП" Хочу сказати, що це одна з найкращих лікарень в Україні. Мене поставили на ноги з запаленням легень вже через 2 тижні, тоді як в інших лікарнях доходило до 2 місяців. Гарне обладнення та висококласні лікарі знають своє діло. Рекомендую зразу звертатися до них, щоб не витрачати даром час та здоровьє бігаючи по лікарням з жахливими умовами.

Ева
22.08.2015, 21:57
Думаю , что многое зависит от степени запущенности болезни. Я имею в виду сроки лечения. Я переболела воспалением легких, лечилась в районной больнице, правда мне посоветовали лучшего врача, она уделила мне большое внимание и я быстро шла на поправку. Это обычная харьковская районная больничка. Я пробыла там около 2-х недель. Не смотря на вроде бы легкую форму, после болезни мне было плохо еще долго, слабость и боль в ребрах(((
зы: хреновая болезнь, очень опасная и дорогое лечение. Лучше не доводить до такого. У меня была вирусная форма воспаления легких, хотя раньше и не знала, что эта болезнь заразна.