PDA

Перегляд повної версії : Рекламная тема: Монтаж систем вентиляции и кондиционирования Проектирование



вентконд
23.05.2012, 12:17
Руководствуясь многолетним опытом, наши специалисты помогут Вам создать комфортные климатические условия для отдыха и работы, в доме и офисе. В наших проектах мы используем оборудование сертифицированное в Украине!
Каждый проект реализованный нами - это индивидуальный подход, воплощение всех пожеланий, надежность и долговечность работы оборудования.

Проектная группа решает любые поставленные задачи от системы бытовой вентиляции в доме до аспирационных сетей элеваторов; от традиционного газового отопления до использования новейших разработок с использованием альтернативных энергосберегающих технологий.

Мы осуществляем комплексную поставку и продажу оборудования, комплектующих и расходных материалов для кондиционеров, систем вентиляции, аспирации и кондиционирования воздуха; профессиональный монтаж, пусконаладочные работы, гарантийное и сервисное обслуживание кондиционеров, климатических систем вентиляции, аспирации и кондиционирования воздуха; отопления, водоснабжения и водоотведения (канализации) современных зданий и промышленных сооружений.

Наши специалисты быстро и качественно произведут монтаж и пусконаладочные работы данных систем с использованием современных технологий и специализированного профессионального оборудования, контрольно-измерительных и диагностических приборов ведущих мировых производителей, что гарантирует безупречное качество работ.

Сервисные подразделения компании осуществляют комплексное послегарантийное сервисное обслуживание оборудования систем вентиляции, дымоудаления и кондиционирования воздуха, а также отопления, водоснабжения и водоотведения на объектах различного типа и назначения.

Вентиляция горячего цеха столовой, кафе, баров. Общеобменная вентиляция залов для курящих — энергосберегающая вентиляция. Проектно-монтажные работы.


Системы вентиляции бассейна, Проектно-монтажные работы. Качество и своевременное выполнение работ гарантированно. Выезд на объект и консультации бесплатно.


Вентиляция сварочного производства. Системы вентиляции любой сложности. Проект, монтаж, продажа оборудования.


Приточно-вытяжная вентиляция. Монтаж систем вентиляции любой сложности! Качество, гарантия, сервисное обслуживание.



ГАРАНТИЯ НА ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ
Гарантия на работы по монтажу - 1 год.
Ремонтные работы - полгода.

Интернет магазин кондиционеров в Харькове (http://forumstroy.com.ua/showthread.php?t=259)

Контакты:
По возникшим вопросам сможете обратиться здесь в теме или по телефону: 095 163-71-54 Вячеслав Валерьевич
Украина, г. Харьков, ул. Кузнечная 27, оф.1.

Скажите, что нашли нас на Форумстрой - получите дополнительную скидку на оборудование 5 - 10 %.

вентконд
07.09.2012, 14:46
Вентиляция горячего цеха ресторана загородной базы отдыха

2275 2276 2277 2278 2279
2281 2282
2280

Вентиляция и кондиционирование ресторанного комплекса «Традиция»

2283 2284 2285 2286 2287

Инфракрасное газовое промышленное отопление

2288 2289 2290

Инфракрасное отопление автоцентра

2291 2292

Кондиционирование и вентиляция офисного помещения 365м.кв

2293 2294 2295
2297 2298 2299
2296

Монтаж котельной Харьков - Авто

2300 2301 2302 2303

2304

Монтаж системы приточно-вытяжной вентиляции

2305 2306

Монтаж топочной 104 кВт

2307 2308 2309 2310 2311

МЕФИСТОФЕЛЬ
07.02.2013, 13:06
Хотелось бы получить Вашу консультацию.

Имеется помещение 4х5м потолок 4м, окон нет. назначение помещения - приемная в офисе, с большим скоплением народу.
Требуется за короткие временный промежутки обновлять воздух в данном помещении.
На данный момент мне предложили систему приточно-вытяжной вентиляции. По вашему мнению это наилучший вариант , или же есть какие-то другие более лучшие решения?
Заранее спасибо

вентконд
10.07.2013, 15:40
Хотелось бы получить Вашу консультацию.

Имеется помещение 4х5м потолок 4м, окон нет. назначение помещения - приемная в офисе, с большим скоплением народу.
Требуется за короткие временный промежутки обновлять воздух в данном помещении.
На данный момент мне предложили систему приточно-вытяжной вентиляции. По вашему мнению это наилучший вариант , или же есть какие-то другие более лучшие решения?
Заранее спасибо
Всё верно - вам нужна приточно-вытяжная вентиляция. Как иначе возможно производить воздухообмен? Как это будет выглядеть конструктивно - это отдельный разговор...

вентконд
07.02.2014, 12:03
Промышленное холодильное оборудование

Проектно-монтажные работы:

- холодильные камеры,
- морозильные камеры,
- камеры шоковой заморозки,
- фреоновые камеры,
- аммиачные камеры

Бася
18.06.2015, 15:20
Здравствуйте. А в Вашем ассортименте присутствует труба теплого пола? Мне нужна металлопластиковая труба Tiemme, диаметр трубного соединения: 16 мм.

вентконд
19.06.2015, 07:08
Здравствуйте. А в Вашем ассортименте присутствует труба теплого пола? Мне нужна металлопластиковая труба Tiemme, диаметр трубного соединения: 16 мм.
Здравствуйте.
Труба есть, цена из рассчета евро метр. Вам, как постонной участнице форума - небольшая скидка, могу сделать 1$/м.п.

Бася
24.06.2015, 12:12
Здравствуйте. Хочу оставить для Вас добрый отзыв. Большое спасибо за внимательное отношение и за такую большую скидку, которой Вы нас очень выручили, уступили даже больше, чем обещали. Удачи Вам в бизнесе!

Anton_78
01.03.2018, 15:36
Добрый день. Подскажите, а у вас есть рекуператоры для системы вентиляции? Есть от них толк при установке в систему вентиляции для частного дома 120м2?

вентконд
01.03.2018, 15:45
Добрый день. Подскажите, а у вас есть рекуператоры для системы вентиляции? Есть от них толк при установке в систему вентиляции для частного дома 120м2?

Добрый день.


Подскажите, а у вас есть рекуператоры для системы вентиляции?
Да, есть.


Есть от них толк при установке в систему вентиляции для частного дома 120м2?
Смысл в любом случае есть.
Свяжитесь со мной по телефону, подберем оборудование конкретно для Ваших потребностей. 095 163-71-54 Вячеслав.

datiano
22.08.2018, 10:15
Здравствуйте, необходимо установить приточно-вытяжную вентиляцию в квартире. Подскажите хотя бы приблизительные расценки. Это новострой, газобетонный блок, специальных отверстий нет, однокомнатная квартира, необходимо обеспечить циркуляцию воздуха в комнате и на кухне. Площадь комнаты 21.6 кв\м, площадь кухни 14 кв\м, высота потолков 3м. Если нужна любая другая дополнительная информация, то спрашивайте.
10558

вентконд
22.08.2018, 10:51
Здравствуйте, необходимо установить приточно-вытяжную вентиляцию в квартире. Подскажите хотя бы приблизительные расценки. Это новострой, газобетонный блок, специальных отверстий нет, однокомнатная квартира, необходимо обеспечить циркуляцию воздуха в комнате и на кухне. Площадь комнаты 21.6 кв\м, площадь кухни 14 кв\м, высота потолков 3м. Если нужна любая другая дополнительная информация, то спрашивайте.
10558

Здравствуйте.
Нормальная система будет ориентировочно от 150000 грн. Но для этого надо смотреть, понимать что конкретно надо сделать и какие требования, помимо нормативных. Если Вы готовы к такой суме, обращайтесь, посчитаем смету. И еще желательно, чтобы был какой-нибудь проект по ремонту для понимания куда тянуть воздуховоды.

datiano
23.08.2018, 13:49
Это стоимость вместе с самой системой? Меня интересовала стоимость монтажа.

вентконд
23.08.2018, 19:08
Это стоимость вместе с самой системой? Меня интересовала стоимость монтажа.
Да, я указал стоимость "под ключ".
По стоимости монтажа. Уточните:
1) какое оборудование?
2) вентканалы (пластик или цинк)?
3) длина воздуховодов?
Проект на эту вентиляцию есть?

datiano
24.08.2018, 14:08
Здравствуйте.
1. Ещё не определился, выслушаю рекомендации.
2. Пластик
3. Думаю что длинна воздуховодов будет минимальной т.к. забор и подача будет возле самой стены (1й вариант). Я прикрепил план квартиры. Сама установка вероятно будет на балконе (правый верхний угол). Воздуховод думаю будет расположен в стене между балконом и кухней. Так же необходимо будет сделать отверстие в стене между кухней и комнатой и подавать в комнату. В качестве альтернативы (2й вариант на плане) рассматриваю прокладку воздуховода по внешней стене и делать отверстие прямо возле окна в комнате т.к. всё равно его придётся делать для кондиционера. Так же выслушаю ваши соображения по этому поводу.
10566

вентконд
25.08.2018, 18:36
Идея плохая. Та раскладка, которая нарисована на чертеже нормально работать не будет. Особенно проблемы начнутся зимой, когда она больше всего нужна. На балконе не рекомендовал бы ее ставить.

Будьте добры, оставьте номер телефона для последующего предметного общения. Для определения стоимости монтажа системы нужно определиться с оборудованием.
Будем рады сотрудничеству с Вами.