PDA

Перегляд повної версії : Рекламная тема: Продажа кондиционеров в Харькове



вентконд
23.05.2012, 12:30
Кондиционеры со склада в Харькове! Самые низкие цены!

Качественный монтаж, гарантия 3 года, сертификаты.

Вы сможете заказать кондиционеры с установкой в широком ассортименте:
mitsushito,
midea,
hitachi,
carrier,
fujitsu,
mitsubishi,
daikin

контакты:
По возникшим вопросам Вы сможете обратиться здесь в теме или по телефону: 095 163-71-54 Вячеслав Валерьевич
г. Харьков, ул. Кузнечная 27, оф.1.

скажите, что нашли нас на форумстрой - получите дополнительную скидку на оборудование 5 - 10 %.

Pitbull
26.05.2012, 09:16
Что означает термин Плазменная очистка воздуха?

вентконд
26.05.2012, 11:20
У кондиционеров с функцией плазменной очисткой воздуха, помимо обычного предварительного фильтра внутренние блоки оснащены двупоточной системой плазменной очистки воздуха, которая собирает и обезвреживает загрязнители микро- и нанометрового размера. Например, это: пыль, бактерии, пыльца, споры плесени, неприятные запахи, формальдегид.

Функции предварительного фильтра:
1. Электрод создает озон
2. Частицы веществ, имеющие запах, абсорбируются дезодорирующим фильтром.
3. Частицы веществ, имеющих запах, разлагаются при взаимодействии с озоном на дезодорирующем фильтре.

Механизм плазменного дезодорирования:
1. Электрод создает плазму.
2. Частицы аллергенов: бактерии, пыльца, споры получают отрицательный заряд.
3. Частицы оседают на положительно заряженном фильтре.

Плазменный электрод. На электрод подается высокое напряжение. Высоковольтный разряд ионизирует воздух и создает плазму. Это приводит к образованию озона. На свойствах плазмы и озона основан механизм динамической плазменной очистки воздуха.

Плазменная очистка воздуха. На электродах под действием электрического напряжения образуется низкотемпературная плазма, которая взаимодействует с мелкими частицами пыли и вредными веществами. Проходя через плазменный разряд, они переходят в активное ионное состояние и попадают в антиаллергенный электретный энзимный фильтр, где дезактивируется пыль и бактерии. Аллергены не просто накапливаются в фильтре, но и разлагаются энзимом до безвредных веществ.

Pitbull
26.05.2012, 14:27
Фух, после такооого ответа чуть не закурил :D
Посоветуйте мне пожалуйста какой нибудь хороший кондиционер с плазменной очисткой воздуха.

вентконд
26.05.2012, 15:00
Могу Вам предложить кондиционер с плазменной очисткой воздуха Mitsubishi Electric MSZ-FD25VBH или MUZ-FD25VA (Делюкс)
Это настенная сплит-система Премиум класса, отличаются высочайшей надежностью, обусловленной особенной технологией сборки и системой контроля качества. Данные кондиционеры имеют специальные преобразователи, которые позволяют выдержать скачки напряжения.

Описание:
- Низкий уровень шума
- Высокая энергоэффективность
- Ротор электродвигателя компрессора содержит магнит из редкоземельных металлов
- Ротор DC-электродвигателя вентилятора наружного блока выполнен из самария
- Высокая теплопроизводительность
- Активный фильтр (двойная плазма): улавливает мельчайшие частицы из воздуха, устраняет запахи, разлагает формальдегид, выделяемый мебелью.
- «Озоновый душ»
- Разборный корпус внутреннего блока для удобства очистки
- Значительные возможности по длине магистрали хладагента и перепаду высот
- Установка на старые трубопроводы: при замене старых систем с хладагентом R22 на данныемодели не требуется замена или промывка магистралей

Pitbull
26.05.2012, 16:52
А в чем принципиальное отличие Mitsubishi Electric MSZ-FD25VBH от MUZ-FD25VA (Делюкс)?
Что по чем?

вентконд
26.05.2012, 17:00
А в чем принципиальное отличие Mitsubishi Electric MSZ-FD25VBH от MUZ-FD25VA (Делюкс)?
Что по чем?
Mitsubishi Electric MSZ-FD25VBH с тепловым насосом Зубодан (Zubadan Inverter ). Можно отапливать зимой.
Данная сплит система способна работать как отопительный прибор и кондиционер. Оба кондиционера работают при наружной температуре до -17 градусов. Внутренний блок у них одинаковый. А вот наружный у Mitsubishi Electric MSZ-FD25VBH оснащен двойным компрессором с подогревом.

Теперь о ценах:
Mitsubishi Electric MSZ-FD25VBH цена 2224 $

Mitsubishi Electric MUZ-FD25VA (Deluxe) цена 1780 $
Представлены розничные цены. Реальному покупателю скидка 15%

Pitbull
29.05.2012, 15:24
А какой из этих кондиционеров Вы мне посоветуете выбрать?

вентконд
29.05.2012, 16:44
А какой из этих кондиционеров Вы мне посоветуете выбрать?
Ну здесь все уже зависит от Ваших потребностей. Вы определите для себя: нужна ли Вам функция отопления?

Pitbull
29.05.2012, 20:40
Нужен кондиционер для частного дома. Дом дача, отапливается не постоянно. Думаю тот, что с функцией отопления. Как он вообще в плане отопления? До какой температуры нагреет помещение?

вентконд
29.05.2012, 22:39
Вот, допустим, Вы зимой приехали на дачу. Пока распаковались, разожгли мангал, уже температура в комнате будет 25 градусов. Быстро греет! Также есть функция "Консервация": можно выставить температуру 10 градусов и она будет поддерживаться. Очень удобно.

Pitbull
31.05.2012, 11:55
Ладненько, спасибо. Почитал отзывы про Mitsubishi Electric MSZ-FD25VBH, действительно классный кондей.
Пожалуй, на нем и остановлюсь. Как заказать и когда установите?

вентконд
31.05.2012, 15:58
Хороший выбор! В первом посте мои контакты, звоните, будем договариваться. На этой неделе возможно установить.

Pitbull
03.06.2012, 09:02
Поскольку установочку провели на 5+, оставлю положительный отзыв. В намеченный день и время приехали ребята, поставили все очень оперативно и как я просили их.
В общем, все отлично сделали, я доволен, нареканий не имею, кондиционер работает. :good:

Larchik
06.06.2012, 21:30
А мне подберите пару недорогих кондиционеров. Как лучше ставить: до ремонта или по окончанию?

вентконд
07.06.2012, 08:34
А мне подбегите пару недорогих кондиционеров. Как лучше ставить: до ремонта или по окончанию?
Смотрите: кондиционеры, которые стоят дешевле 600 долларов - это Китай. Могу предложить:
Midea со скидкой 15 % = 2550 гр
Mitsushito со скидкой 15 % = 2600 гр

Из не китайских могу предложить хорошие кондиционеры (не инверторные):
Fujitsu - 880 $ (со скидкой 660)
Mitsubishi Heavy - 840 $ (со скидкой 650)

Если делаете ремонт, то правильно будет проложить трассу во время ремонта, а когда ремонт будет окончен, установятся блоки.

Larchik
17.06.2012, 16:37
Спасибо, цены у Вас хорошие, а еще и скидки! А сколько еще акция продлится? Не хочется перед ремонтом покупать кондиционеры, думаю буду брать, когда закончится ремонт.

вентконд
09.07.2012, 18:01
сколько еще акция продлится? До конца лета скидки точно будут, обращайтесь
, подберем Вам оптимальный кондиционер!

yspih
12.07.2012, 15:42
давненько не интересовался кондиционерами, но вскоре потребуется, в связи с чем вопрос
Надо кондиционер в комнату и на кухню, но не хочу вешать два наружных блока
Можно ли так чтобы блок наружный был один, а в комнате и на кухне были по внутренему блоку? Если правильно помню - мультисплит система
Если да, есть ли финансовый смысл в таком?
комната порядка 23 метров, кухня до 10, если правильно помню

какие ее преимущества, недостатки

вентконд
12.07.2012, 22:23
Надо кондиционер в комнату и на кухню, но не хочу вешать два наружных блока
Можно ли так чтобы блок наружный был один, а в комнате и на кухне были по внутренему блоку? Если правильно помню - мультисплит система

Совершенно верно, Вы правы, это мультисплит система.

Если да, есть ли финансовый смысл в таком?
комната порядка 23 метров, кухня до 10, если правильно помню
какие ее преимущества, недостатки
Дело обстоит следующим образом. На мульти-сплит систему цена в 1,5 раза выше, чем купить 2 кондиционера. Преимуществ явных, чтоб переплачивать я не вижу. Недостаток - цена. На кухню кондиционер ставить я не советую, поскольку забивается жиром и т.п. В таких условиях кондиционер погибает за 3 месяца, плюс на площадь 10 кв. метров не рекомендуется.

Если бы речь шла о коттедже, то можно было бы придумать выход: канальный кондиционер с разбросом воздуховодов по помещениям и с подмесом приточного воздуха с улицы, чтоб кондиционер не брал воздух с кухни, в котором жир и т.п., тогда это реально.

Когда надумаете покупать кондиционер, обращайтесь, посоветую оптимальный для Вас вариант по цене и функциональности.

yspih
12.07.2012, 23:42
вентконд, ну у меня как бы кухня совмещена с прихожей, т.е. площадь больше чем 10 будет. над печкой вытяжка.

а имеет ли в таком случае, поставить более мощный кондер в комнату, чтобы и на прихожую с кухней хватало прохлады?

Admin
13.07.2012, 00:10
Можно у вас тут немного нафлудить? :D
Ставили дома кондиционер. У нас комнаты смежнопараллельные. Мощность кондиционера подбирали под площадь 2-х комнат (уже точно не помню какой, но сейчас LG таких уже не производит). Как показала 6-летняя практика - отлично все продумали: и мощность, и место установки. :) Вот так мы сэкономили.

вентконд
13.07.2012, 15:18
а имеет ли в таком случае, поставить более мощный кондер в комнату, чтобы и на прихожую с кухней хватало прохлады?
Какова суммарная площадь кухни и прихожей?

yspih
13.07.2012, 15:28
я попозже план кину, заодно где дверь и где планирую кондик вешать
сразу скажу, а то вдруг потом забуду, т.к. окна на восток выходят там даже сейчас не очень жарко в квартире, но кондер лшним не будет

вентконд
07.09.2012, 14:50
Не имеет особого смысла по охлажению, потому, что кондиционер будет работать воздухом помещения. Если поставить мощный, то он будет только быстрее охлаждать.

я попозже план кину, заодно где дверь и где планирую кондик вешать
сразу скажу, а то вдруг потом забуду, т.к. окна на восток выходят там даже сейчас не очень жарко в квартире, но кондер лшним не будет


Да, план посмотрю, найду решение.

Карамболь
22.11.2012, 18:34
Посоветуйте, пожалуйста кондиционеры для коттеджа. 3 кондиционера для помещений до 20 метров и 1 на 30 метров.

22.11.2012, 21:35
Все они впринципе одинаковы. Главное чтобы монтажники не забывали фреон закачивать.

вентконд
29.11.2012, 16:31
Посоветуйте, пожалуйста кондиционеры для коттеджа. 3 кондиционера для помещений до 20 метров и 1 на 30 метров.
Прошу прощение за задержку с ответом. Какая ценовая категория кондиционеров интересует: по-дешевле или Mitsubishi?

вентконд
29.11.2012, 16:32
Все они впринципе одинаковы.
Уверяю вас, это ошибочное мнение.

Карамболь
29.11.2012, 18:23
[quote="Карамболь":87ltgi9s]Посоветуйте, пожалуйста кондиционеры для коттеджа. 3 кондиционера для помещений до 20 метров и 1 на 30 метров.
Прошу прощение за задержку с ответом. Какая ценовая категория кондиционеров интересует: по-дешевле или Mitsubishi?[/quote:87ltgi9s]
Экономично, но разумно .

вентконд
30.11.2012, 17:15
[quote="вентконд":9lqjffdu][quote="Карамболь":9lqjffdu]Посоветуйте, пожалуйста кондиционеры для коттеджа. 3 кондиционера для помещений до 20 метров и 1 на 30 метров.
Прошу прощение за задержку с ответом. Какая ценовая категория кондиционеров интересует: по-дешевле или Mitsubishi?[/quote:9lqjffdu]
Экономично, но разумно .[/quote:9lqjffdu]

Для помещений в 20 метров рекомендую кондиционеры:
400 $ - Carrier
500 $ - Toshiba
700 $ - Mitsubishi Heavy Industries

Для помещения в 30 метров:
500 $ - Carrier
600 $ - Toshiba
800 $ - Mitsubishi Heavy Industries

Также как альтернатива: можно установить канальный кондиционер:
Китаец - 1200 $
Хороший - 2000-3000 $

yspih
30.11.2012, 17:24
подскажите, митсубиши - брэнд или действительно лучше что стоит в почти два раза дороже?
если действительно лучше, то чем?

вентконд
18.12.2012, 15:22
подскажите, митсубиши - брэнд или действительно лучше что стоит в почти два раза дороже?
если действительно лучше, то чем?
Лучше по всем параметрам. Это качество.

Larchik
19.12.2012, 09:20
Разъясните, пожалуйста, вот на кондиционерах пишутся цифры: 9, 12 ... Что они означают и какой кондиционер лучше?

вентконд
21.12.2012, 20:39
Разъясните, пожалуйста, вот на кондиционерах пишутся цифры: 9, 12 ... Что они означают и какой кондиционер лучше?
Модели идут по мощности. Эти цифры обозначают мощность ( производительность) А/С в британских тепловых единицах (BTU). 7-ка - ЭТО 7000 БТЮ. Для пересчёта в кВт следует разделить на 3,41. Например, для помещения 18м2 - минимум девятка.

Larchik
05.01.2013, 15:14
Сколько будет стоить 2 кондиционера MITSUBISHI H.I. для комнат 15 и 19 метров? Укажите, пожалуйста сумму за все.

вентконд
26.01.2013, 00:58
Сколько будет стоить 2 кондиционера MITSUBISHI H.I. для комнат 15 и 19 метров? Укажите, пожалуйста сумму за все.
Коммерческое предложение по кондиционированию, MITSUBISHI H.I.- Таиланд (3 года гарантии):
Кондиционер настенный SRK28HG-S. В коммерческом предложении не указаны цены на работу и материалы по электроподключению кондиционеров.
[attachment=0:39bor2fl]Коммерческое по MITSUBISHI H.I.SRK28HG-S.jpg[/attachment:39bor2fl]

Левый
20.12.2013, 15:49
Интересует бюджетный рекуператор для квартиры. Что можете предложить?

вентконд
20.12.2013, 21:42
интересует бюджетный рекуператор для квартиры. что можете предложить?из бюджетного могу предложить приточно вытяжную установку на основе рекуператора vents цена 3500 грн.

вентконд
20.01.2018, 21:16
Сезонная распродажа кондиционеров и климатического оборудования! Акционные скидки!